ГендиреХтор• 12 апреля 2020

Кому-то уже выписали штраф за прогулку в общественном месте?

Прошла почти неделя ужесточения карантина, кому-то уже выписывали штраф??? Хочу на природу сил нет! Вижу люди гуляют в ближайшем парке, на лавке сидят, так мне интересно почему им штрафы не выписывают? Может это просто пугалка или вы знаете реальные случаи штрафования?
ЖенаАйтишнеГа• 12 апреля 2020
Оболонь набержная.вчера сестру с парнем штрафанули на 19 т.

ПешитеБесАшипок• 12 апреля 2020
Гуляем каждый день с детьми по набережной. Патруль ходит мимо. Видела подходит к рыбакам и компаниям.
Засомневаю• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На сколько я знаю, сначала не штраф, а предупреждение.
За что им сразу штраф?
Леди_на_драндулете• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А если нет денег
Зашла на 5минут• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
За что штрафонули?
Капитошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А почему 19?
автор ГендиреХтор • 12 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А почему 19? Там же на одного 17 тысяч?
Vfndtqrf• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А если нет денег
в смысле? Вы н знаете как взыскивать? если не обжалуете в суде то исполнительная взыскивать с доходов ,если их нет ,потом на движ или недвиж имущество арест и взыскание если нет ,если этого всего нет ,то просто запрет на выезд заграницу и
Леди_на_драндулете• 12 апреля 2020
Ответ дляVfndtqrf
Ахахха...у меня ничего нет лично и заграницу не езжу ))) не работаю)))

автор ГендиреХтор • 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А если нет денег
Это как с автомобильными штрафами, если не отплатил там меня и дальше суд. Могут дать общественные работы, из зарплаты взыскать или арест на имущество наложить. Как содрать день они придумают.
Штора с кисточкой• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а вчера суд работал?
Беззубовна• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет штрафа 19 тыс.Есть 17, есть 34 за повторное нарушение. Каждому
побольшомусекретику• 12 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
А почему 19? Там же на одного 17 тысяч?
Спешила многостаночница просто, не уточнила сумму штрафа )))
автор ГендиреХтор • 12 апреля 2020
Девочки, так были у кого-то штрафы или нет? Что говорить патрулю, если подойдут? Хочу пройтись в парке или на лавке посидеть возле озера, но 17 тысяч лишних точно нету и не хочу себе проблем!
побольшомусекретику• 12 апреля 2020
Никого не оштрафовали из знакомых и друзей. У меня адекватное окружение, на улицу напысныкы не натягивают , я тоже на улице маску не ношу и не собираюсь
Копирайторша• 12 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
вам так важно именнов парке на лавочке посидеть
автор ГендиреХтор • 12 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Да, важно! Сидела целую неделю дома и хочу на свежем воздухе посидеть. Не трогать никого, не лобызается, а просто посидеть. А вы никуда не выходите?
побольшомусекретику• 12 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Главное быть предельно вежливой , не подпускать к себе пластмассовых , расстояние 2 метра, не давать в руки документы, ничего не подписывать . Если спрашивают где маска, спокойно отвечаете, что средство защиты должно предоставить государство , по баснословным ценам самопошивные маски покупать у вас нет денег. Карантин у нас не законный. Карантин должен объявлять СЭС. Всё
Копирайторша• 12 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
кто вам мешает выйти, еще раз вам важно именно в парк пойти, я выхожу в маске по паркам не хожу.

Леди_на_драндулете• 12 апреля 2020
А вообще я вам скажу,почитайте законы и н кому не платите,можно свои права отстоять всегда,главное знать закон!!! А если ты тупой,то плати дяди Васи
Гарачый Шыкалад• 12 апреля 2020
В парке Победы многие лавочки опечатаны. Вчера читала что американцы считают что вирус больше всего рапросторнился у них из за сидений и поручнев
Обращеница• 12 апреля 2020
Я вот только что в соседней теме написала
Наблюдаю из окна: две девки на площадке на лавочке бухают, музыка, ржач.
К ним уже ДВАЖДЫ менты подъехали.
Это законно? Без штрафа?
побольшомусекретику• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Здесь сидят свидетельницы святого карантина, они уверены что штраф будут платить все. Им невдомек просто что не все из общества тупого стада
Копирайторша• 12 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
вот видите именно на лавочки людей тянет не могут без них.
БезПаспортаНеПродаю• 12 апреля 2020
Нет закона, который запрещает выйти на прогулку
Жидкость для снятия глаз• 12 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ничего не говорите , убегайте :))) Все их « гулять « носят рекомендательный характер по конституции никакой лось не ограничит право свободы , передвижения . А вот с упоротыми ( друг там нет ) разговаривать себя не уважать !
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

а че не на 34тыс?
не подготовилась!
Ответ дляГарачый Шыкалад
У американцев там движ потому что наркоманские районы мрут тоннами по 2000 тыс в день .. им все равно каюк бы был и без короны
автор ГендиреХтор • 12 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Так, а куда мне идти? Вдоль дороги прогуляться или в магазин? Вокруг моего дома 3 парка, обычно там и хожу. Я улице тоже в маске хожу и в парке бы в ней сидела.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
потому что нет штрафов для физичиских лиц,только за исключением для людей,которые должны соблюдать самоизоляцию или прибывать на обсервации.