Печальки.нет• 12 апреля 2020
Не общаюсь с сыном, очень обидел. Не предлагаю еду, пошёл сам готовить
13 лет парню. Есть суп, гречка. Захочет есть - разогреет. Меня не волнует.
Кривая спроса• 12 апреля 2020
Тяжело. Моему 15 исполнилось. Порой мне думается, что у нас дальше не будет совсем никаких отношений... Иногда реву по ночам...
Обнимаю Вас, автор.
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Зашла посмотреть - блины затеял, ну-ну, не думаю что получится, никогда сам не делал.
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Обнимаю Вас, автор.
Как неродные, ....Почему дети бессердечные выростают, если в них всю душу вкладываешь.
Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Меньше по любовникам шляйтесь
Слоник-тоник• 12 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
ну мы всей ситуации не знаем.
может и вы допекли. а может просто возраст. чего сразу как неродные, еще не вырос, а так, только начинает смотреть на мир не детскими глазами
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ дляlarisik
А если он на вас в старости обидится - воды не предложит? Дети нас копируют. Нужен конструктив. Разберитесь в отношениях.
Так уже воды не принесёт, боюсь просить что-то - всё равно не выполняет, говорит лень. Какой конструктив если тупо не хочет ничего делать для меня. Или очень редко что-то делает
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Меньше по любовникам шляйтесь
У меня нет любовников.
мадамГрицацуева• 12 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
А что он должен делать для вас???
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А что он должен делать для вас???
Помогать по дому, посуду за собой помыть например, сделать чай себе и мне, вынести мусор, в магазин сходить.
Ответ дляПечальки.нет
Не с того начинаете. Включите мозг. На ребенка в принципе обижаться нельзя. Это ваши ошибки
мадамГрицацуева• 12 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
А вы почему этого не делаете?
Пожмаковна• 12 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Обнимаю Вас, автор.
Когда у вас случился такой переломный момент?
БезобидныйКрокодильчик• 12 апреля 2020
Если бы вас не волновало, вы бы не писали тут , а так написали свои мысли
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Ну может и мои, Никто не идеален. То есть если ребёнок передразнивает или игнорирует, то надо погладить по головке или подставить другую щёку?
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А вы почему этого не делаете?
Я всё это делаю и мне нужна хоть минимальная помощь. Тяжело одной вообще-то.
Ло Шарик• 12 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Зато наржетесь потом вместе))
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну да, мысли в слух, выговорится.
Сосулька• 12 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Моя мама в опу целовала брата с детства. Даже работы удобной из-за него лишилась. А он у нее и деньги воровал и золотые украшения...
Сейчас ему уже за 30, живёт рядом, но звонит маме раз в месяц, а то и в 2. Зачастую когда ему что-то от нее нужно, деньги.
Про ее до забывает, с праздниками не поздравляет.
Мать страдает. Она всегда хотела сына, всю жизнь мне это говорила. А теперь жалеет.
БезобидныйКрокодильчик• 12 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Так вы его к этому не приучили вот и не делает, вы как из детского сада
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ дляlarisik
А вы его этому учили? Наверное в семье так не принято. Что делает его отец для вас?
Мы не живём с его отцом 6 лет уже.
Сосулька• 12 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Вообще не копируют.
Даже наоборот.
Если покажете, что себя не любите и ребенок для вас на первом месте, то будете у него на последнем.
Даже наоборот.
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Вот и подтверждение моих слов. Перелюбила видать мама сына
Ответ дляПечальки.нет
Нужно понять, что ВЫ делаете не так. И это еще не переломный момент. Моему 23 - сейчас только начинаем друг-друга слышать. Ну, первый ребенок, родила рано, мозг отсутствовал в воспитании. Все думала, что это моя маленькая роднюлька. А оказалось - личность и мужчина.
Печальки.нет
• 12 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А с чего вы взяли, что не приучала, раньше просьбы выполнял, сейчас как подменили, может гормоны.