МошеЙница• 12 апреля 2020
Collistar крем - упаковка без слюды?
Девочки, подскажите, впервые купила себе крем коллистар, покупала в интернет-магазине брокардовском тк сейчас ведь обычные магазины закрыты. Получила сегодня и немного удивилась - он без слюды сверху и внутри нет защитной пленки на самой баночке с кремом. У кого есть кремы этой ТМ - подскажите, они так и идут, без слюды и пленки защитной на баночке?
МошеЙница
• 12 апреля 2020
Ответ дляникитончик
Кроме картонной коробочки ничего не было
Спасибо большое за ответ)
МошеЙница
• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Да
Слюда на банке должна быть
Подружка сказала, что раньше в слюде были а потом стали они отказываться от слюды, типа, чтоб экологично было. Хочу ещё производителю написать и спросить) теперь уже мучает вопрос)))
Но крем очень понравился.
А у Вас для тела какой?
Но крем очень понравился.
А у Вас для тела какой?
НашлаПерепискуМужа• 12 апреля 2020
Для тела только коробочка без слюды, никаких защитных поенок не было. Защитная мембрана идет на скрабе в банках и на кремах для лица/век/тела тоже которые идут в баночках