Ms. Искренность• 12 апреля 2020

Какие есть украинские актёры современные?

Любвиобильный бот• 12 апреля 2020
Ирина Новак. Помню ее дипломную работу

Уточка• 12 апреля 2020
В смысле? Полно их
автор Ms. Искренность • 12 апреля 2020
Ответ дляУточка
В смысле? Полно их
Ну хоть одного известного назовите. Мужчину. Я только Богдана Ступку знаю.
ОченьПриятно-Царь• 12 апреля 2020
Вячеслав Довженко. Играл в ’Киборгах’ и сейчас в сериале ’Участковый с ДВРЗ’. Дядьке за 40, а он ещё огонь)))
автор Ms. Искренность • 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ирина Новак. Помню ее дипломную работу
А где она играла?
Звездолётчица• 12 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А мне он потивный фе.
ТелаЧьи нежноСти• 12 апреля 2020
Мила Сивацкая
автор Ms. Искренность • 12 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Симпатичный, но ни разу не видела.
Уточка• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вам все равно, каких или супер известных? Щас напишу, сколько нужно

автор Ms. Искренность • 12 апреля 2020
Ответ дляУточка
Ну супер известных, которые бы не только в Украине были знамениты.
Любвиобильный бот• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
А где она играла?
Вы о спектаклях или сериалах? Сериалы и фильмы не смотрю, хотя, помню, где-то был с ней эпизод, а спектаклей в Леси Украинки с ней полно.
А актеров да, полно наших, как пишут выше. Столько народу каждый год выпускается из театральных ВУЗов, не пропадают же они бесследно)
ОченьПриятно-Царь• 12 апреля 2020
Специально ж скрин сделала и забыла
ОченьПриятно-Царь• 12 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А мне он потивный фе.
А мне прям мужик-мужик, а вот в соседней теме фу)
автор Ms. Искренность • 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да я больше про мировую известность. Или хотя бы в странах СНГ.
Добротная• 12 апреля 2020
Как минимум сын и внук Ступки

Потом Заднепровский, Сумские, Хостикоев...
Любвиобильный бот• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы это не написали в ТЗ)
культУра• 12 апреля 2020
братья Бокланы
Звездолётчица• 12 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А шо там в соседней теме?
ПС посмотреть на него в свингерах -фе фе фе
КротоТо• 12 апреля 2020
Алексей Горбунов

БершкомангоЗар• 12 апреля 2020
Мне понравился в фильме украинском где Полякова и Астафьева снимались. Он мужа Поляковой играл. Такой брутальный
ОченьПриятно-Царь• 12 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А шо там в соседней теме?
Слащавый какой-то актёр там
автор Ms. Искренность • 12 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Слащавый какой-то актёр там
Нормальный актёр там
Уточка• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Алексей Горбунов, Ахтем Сейтаблаев, Дмитрий Сова, Анастасия Бунина, Андрей Исаенко, Леся Жураковская, Рима Зюбина, Анна Кузина, Богдан Юсыпчук, Фатима Горбенко, Гарик Бирча, Ирина Мельник, Леся Самаева, Лиза Курбанмагомедова, Олег Примогенов, Станислав Боклан, Виталик Салий, Александр Данильченко, Леша Смолка, Анатолий Зиновенко, Андрей Джеджула, Андрец Бурым, Артем Позняк, Лера Гуляева, Владимир Ямненко. Хватит или пролжить?
автор Ms. Искренность • 12 апреля 2020
Ответ дляУточка
Ни одного не знаю, если только Горбунов, но он же вроде телеведущий.
Каравай-каравай• 12 апреля 2020
Ответ дляУточка
Кто эти люди?
автор Ms. Искренность • 12 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Кто эти люди?
Вот-вот ))
Каравай-каравай• 12 апреля 2020
Ответ дляУточка
Аааа это наверное там что снимаются в программах типа один за всех, говорит украина, следствие ведут экстрасенсы и так далее
Уточка• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Алексей актер. Зачем Вам тогда? Телевизор, я так понимаю, Вы не смотрите, раз никого из перечисленных не знаете.
Уточка• 12 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Кто эти люди?
украинские актеры
автор Ms. Искренность • 12 апреля 2020
Если Данила Козловский и Сергей Безруков у всех на слуху, то про наших актёров и не слышал никто.