Девчонки, сижу ломаю голову, что приготовить!!!
У ребенка день рождения в детском центре!!!
Будет для деток торт и сок, что еще можно им предложить(деткам по 5 лет).
Будут еще родители ждать и хочется и их угостить, но бутерброды как-то банально, а фантазии нет.. посоветуйте быстрые, легкие и оригинальные закуски!!!
Всем откликнувшимся заранее СПАСИБО)
Sweet_baby• 21 ноября 2013
Почему бутыки это бонально .... очень даже хорошо
Купите багет и салями
Багет нарежите тоненькими кружочками
Салями тоненькими пластинами наиквозь
Багеть намажьте маслом, салями скрутите в виде бутона розы и защипите спажкой. Украсить можно веточкой петрушки и кружочком оливки....нямка.... вместо салями можно использовато тонко нарезаный сыр(лучше нарезать в магазине на слайсере), рыбку ....
Купите багет и салями
Багет нарежите тоненькими кружочками
Салями тоненькими пластинами наиквозь
Sweet_baby• 21 ноября 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
вот
Супер
Особенно с Нюшей и абакой....
Кому там торт будет нужен..если такая красота будет на столе ...
Особенно с Нюшей и абакой....