Кукусик• 27 марта 2012
Где можно летом в пределах Украины отдохнуть на море с ребенком
Пожалуйста подскажите где можно отдохнуть с ребенком на море в пределах Украины. Ребенку сейчас 1, 4. Интересует все кроме Крыма, так как посмотрела цены и была в шоке. Хочется поехать в хорошее проверенное место. Где чистое море, комфорт, пусть это будет отель , пансионат, продуманное меню для деток, ну и главное на территории или на пляже горки для деток песочницы. Я смотрела Лазурное, Затоку , Азовское море, есть пару баз в вышеперечисленными требованиями Но ехать в неизвестность не совсем хочется! Буду очень признательна за ваши советы, отзывы об отелях , пансионатах. Спасибо
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляVika216
Очень хорошо отдыхать с детьми за Евпаторией, Штормовое, Поповка, Межводное. Мелкие песчаные пляжи, море хорошо прогревается, многообразие морских обитателей, недорогое жилье. Отдыхаем в Штормовом каждый год, большой выбор частного сектора и мини-пансионатов. Номер на троих на берегу моря 350 грн., частный сектор от 50 грн. с человека. В близ лежащих селах цены те-же, Поповка немного шумновата из-за Казантипа.
Подскажите где отдыхаете на берегу моря в Штормовом?
iriska-1707• 18 июля 2012
Ответ дляlilekg
Мы отдыхали на Азовском, на Арбатской стрелке, с. Счастливцево,на частной базе. Во дворе есть суперовая детская площадка, есть очень красивый водоемчик, и что самое классное есть отдельно шашлычная,а то некоторые жарят шашлыки возле дороги. Хозяйва очень хорошие люди, во двре все чистенько и красиво. В каждом номере есть холодильник и нужная посуда. Кухня общая, предпочитаю готовить сама. В сутки платили 50грн с человека.если интересует,могу дать номер телефона.
Здравствуйте! дайте, пожалуйста, координаты! А фото какие-то у вас есть с этой частной базы? можете сбросить на почту? (iriska-1707@yandex.ru). Это в прошлом году 50грн с человека вы платили? Заранее спасибо за ответ!
мы отдыхали в Ильичевске (Одесская обл.) очень довольна! пляж конечно забитый , но город чистый , много парков, детских площадок , можно снять квартиру, гостинку у моря , где то 100 грн /человек ( мы жили у тети) но предложений жилья- масса, цены доступные на все и на питание, и на лежаки
Sandra_semen• 29 июля 2012
Ответ дляБаутина О.
Мы первый раз в прошлом году ездили на Арабатскую стрелку, теперь мы никуда в другое место ни ногой, теплее море чем на Арабатке моет быть только на Арабатке, потому что там самое мелкое море, смотря какая цель у вас, для ребенка лучше не придумать...если нужно дам телефоны.Мы брали вип номер9так он назывался) одно большая комната 2 двухспальных дивана,тел, туалет, душ,кондиционер и балкон, платили в сутки 300 грн
Можно реквизиты в личку?
IrinaGolota• 30 июля 2012
Ответ дляЖеня09
Девочки мы с нашей малышкой уже 2 года подряд ездим в Евпаторию, п.Озерный в пансионат вместе с питанием (если надо скажу как называется не хочу заниматься рекламой) Главное не бояться и хорошо узнать условия. Там очень мало номеров максимум20. Цены низкие в сентябре 150грн с питанием на человека. Ребенок бесплатно не помню до скольки лет. Да условия не евро но нормально холодильник телик тумбочки 2 разложеных дивана(так у нас в первый раз малышка в 9 месяцев ползала по ним туда сюда, в разложенном виде они у нас практически все место занимали в номере и было удобно:) На территории есть детская площадка 2 качели как в саду ставят чтоб всей семьей чуток покататься понимаете какие? песочница пасочки, в 2011 году вот нам было (опять в сентябрь ездили) 1,9 так малая не хотела уходить на море из песочницы. Да пройтись до моря 1-1,5км по степи. зато пляж чистый и море и народу вообще мало иногда приходили а на берегу 1-3 человека:) красота
Напишите, плиз, название пансоната в Озерном (Евпатория), где Вы отдыхали, я в интернете поищу
Царевна Лягушка• 10 августа 2012
Отдыхали в 2010 году, тут , на Арабатской стрелке это, довольно таки не плохо как для Крыма
Аноним• 11 августа 2012
Партенит хорошо,но не с маленькими детьми-там пляж городской очень маленький, а санаторный платный, и спускаться и подниматься до пляжей высоковато-я с двумя детьми намучалась. И меньшей было 2-она все время спала-от климата вероятно.Вам лучше с ребенком или Феодосия и пригород или Евпатория и пригород.Не выбирайте портовых городов-сами понимаете там грязно.
Ответ дляmasha_vip
Отдыхаю со своими детками на Арабатской Стрелке ( азовское море) посёлок Генгорка.
Море тёплое и мелкое, для деток самое оно. Этим летом едем на базу Лямэр, там условия проживания хорошие, есть кухня что б ребёнку готовить и до моря не далеко.
А вообще баз отдыха там очень много + часный сектор, поройтесь в интернете и найдёте.
Единственный минус этой местности - комары !!! Надо запасаться разными средствами и фумигаторами.
а я ездила нормально. на азов. народу поменьше, черное меня вообще не впечатлило.
народу тьма, и дело не в деньгах. по ценам я потратила так же,нно на азове обслуживание лучше чем в крыму
Моё лиячное менние это Бердянск. Как по мне если выбирать между морем. так конечно же ехать лучше заграницу, потому как и обслужвание лучшеи пляжей чистота.
А вот по приветливости, суетливости ехть надо в Бердянск, если конечно же Вы такой же любитель отдыха ’ спокойного’ без занимание очередей, даже на платных пляжах. а просто -рельного отдыха.
Ответ дляluda70300
Согласна на 100%! Каждый год на протяжении 10 лет ездили на Азовское море: была куча проблем, без лекарств не ездили, насморки, кашли, боли в ушах и т.д. В прошлом году впервые были на Черном в прохладном июне! Это было что-то: вода прохладная, детей не вытащишь из воды, и ни одного насморка, кашля, отита и т.д.! Больше на Азовское море ни ногой! Хотя живем от него в 60 км!
Ну так и Каспийское с чёрным не сравнивается.
Выбор то не только в море, а ещё и обслуживание.
Ответ дляАкито
Ну как может быть полезен запах вонючий. Воняют,сори, не сами водоросли а умершие организмы,которые в водорослях остались(мертвые медузы,инфузории всякие и т.д.).Если хотите подышать чистым врздухом: подъем раненько и на море.А то,что вонь водорослей полезна - самообман. Не уезжать же из-за них, вот и придумали оправдание.
Я конечно же не знаю. но вот из Телепрограмм знаю. что период цветения водорослей- август, и запах они тоже дают. Но запах запаху рознь, для отдаху однозначно неприятно.
Ответ дляДарьюшка
Девочки, я ни разу не была в Крыму....Наверное, поэтому и не хочется.... Но в этом году решила поехать..
весь инет перерыла(((((( Понимать ничего не понимаю....цены - ужас.. что делать? С чего начать поиски?
Нафига оно Вам надо!!!!! Я вот тоже дурочка, подумала, ну бывала я на чёрном море, сначала круизом по всему побережью, потом в таких городах Ялта и Судак. Ну врожде море ничего так, но нафига я в этом году попёрлась туда не знаю. УЖАС!!!!!!!!!!!!! Народу- тьма, россиян уйма, шумно, если пойти на городской пляж, так ночью надо места занимать, ну не тут то было, ночью тоже все лежаки заняты)). Обслуживание ужас! В ресторанах, в кафе, на экскурсиях.
Не по мне, я превыкла получать за то что плачу, сообтветтвующие обслуживание. Это моё мнение, и поверьте даже в той же Турции тебя обслуживают в отелях более чем. Ни в сравнение
ЗаведУющая• 17 августа 2012
Ответ дляlilekg
Да там народа-тьма!мне не понравилось!
Аноним• 18 августа 2012
я тоже люблю в очакове николаевская область только не в городе а на лагерной косе.жить можно прям на берегу.выходишь с домика и море через 3 метра! баз много можно выбрать по ценовой категории от 50 идо 1000 грн. в сутки. море сначало мелкое что подходит для деток и постепенно добавляется глубина.пляжи песочные.
Муж работал в Черноморске, это тоже Тарханкут. Мы ездили к нем у на пару недель. Есть плюсы и минусы. Плюсы- дешевле , чем на ЮБК, море чище , городской песчаный пляж большой и бесплатный , неглубокое море , для детей само то. Минусы - вода питьевая ужасная , приходится покупать, комары злые кусают даже днём, надо мазаться кремамми от комаров с ног до головы,Степной район и мало зелени поэтому, идёшь по городу от солнцепёка практически негде скрыться. Но дети были довольны - мы и на лиман ходили , папа ловил с сыном креветок, и на дикие пляжи , там гроты и пещерки - море чистейшее! И на городской пляж.
Мы 4 года подряд отдыхаем в Мысовом - это под Щелкино, Керченский район, мыс Казантип. Азовское море. Чище, теплее и красивее водички я еще не встречала. Море мелкое, моя полуторагодовалая дочь спокойно сама плескалась у берега с ведерками. Людей на пляже практически нет, что очень радует. Жили у частников, готовили еду сами. Хотя и столовые с довольно приемлемым питанием присутствуют. Истинный рай для отдыха с маленькими детьми. В этом году отдыхали в Солнечногорском, под Алуштой, море и пляж - бяка. Толпа, грязь.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляНукка
а комаришки?))
Ответ дляНукка
добрый день.а нет ли у вас телефонов
Ответ дляБаутина О.
напишите координаты?заранее спс!
Отдыхала в Бердянске, жилье нашла через любимый кидстафф
, за что еще раз спасибо. Соотношение цена-качество---наилучшее, действительно 30м до моря, нас встретили и отвезли на вокзал, супермаркеты и магазины рядом, такси в Бердянске, наверное самое дешевое. На морях принципиально готовлю сама, не хочу ротавируса, дизентерии или еще чего-то.
Ответ дляjulia78
а можно в личку подробнее о месте-ценах-условиях? спасибо!
Ответ дляjulia78
и мне, пожалуйста, в личку напишите условия, если не сложно и телефончик этих людей. спасибо.
Ответ дляjulia78
мне тоже в личку тел, цена или ник у кого отдыхали
Ответ дляНукка
можно и мне данные, в следующем году хотим поехать
Ответ дляjulia78
добрый день.если не сложно мне то же вличку киньте телефон пожалуйста