Кукусик• 27 марта 2012
Где можно летом в пределах Украины отдохнуть на море с ребенком
Пожалуйста подскажите где можно отдохнуть с ребенком на море в пределах Украины. Ребенку сейчас 1, 4. Интересует все кроме Крыма, так как посмотрела цены и была в шоке. Хочется поехать в хорошее проверенное место. Где чистое море, комфорт, пусть это будет отель , пансионат, продуманное меню для деток, ну и главное на территории или на пляже горки для деток песочницы. Я смотрела Лазурное, Затоку , Азовское море, есть пару баз в вышеперечисленными требованиями Но ехать в неизвестность не совсем хочется! Буду очень признательна за ваши советы, отзывы об отелях , пансионатах. Спасибо
Kolyada_ira• 15 мая 2012
А мы уже года 4 отдыхаем только на Азовском море, в районе Геническа и Арабатской стрелки. У меня двое деток 4 и 15 лет. С младшим поехали первый раз, когда ему было 8 мес. Отдыхали в Геническе. Правда это было в июне, но море уже успело прогреться, что не скажешь о черном в этот период, жары еще нет, малыш купался и утром и после обеда каждый день. Были там 20 дней, за весь период сынок не заболел ни разу, даже соплей не было. Жили в частном секторе, уютный дворик, где есть место для стоянки машины, шашлычница, песочница, кухня, туалет и душ в доме, телевизор. Снимали половину дома из 3 комнат и кухней. Горячая вода постоянна. До пляжа 5-7 минут ходу. Понравилось еще тем, что во дворе вместе с нами была только 1 семья, а не по 20 человек как в улике. Все аккуратненько и чистенько. Место подсказали знакомые, которые отдыхали там же с еще меньшими детками. В прошлом году было 50 грн. с человека, за ребенка 4 лет платила 30 грн. В этом году уже звонила туда чтоб забронировать номер, но уже в номерах на втором этаже с евроремонтом, хозяева только отсроили их, пока за 3 местный номер 170 грн. Если кому интересно телефон хозяйки т. 0501437046 Валентина.
Аноним• 16 мая 2012
Девочки, подскажите, пожалуйста. Реально ли где-то отдохнуть в пределах 2тыс грн?
Ответ дляБаутина О.
Мы первый раз в прошлом году ездили на Арабатскую стрелку, теперь мы никуда в другое место ни ногой, теплее море чем на Арабатке моет быть только на Арабатке, потому что там самое мелкое море, смотря какая цель у вас, для ребенка лучше не придумать...если нужно дам телефоны.Мы брали вип номер9так он назывался) одно большая комната 2 двухспальных дивана,тел, туалет, душ,кондиционер и балкон, платили в сутки 300 грн
Добрый день! А подскажите, комары!!! Я слышала, что там их очень много, это правда?
Ответ дляmasha_vip
Отдыхаю со своими детками на Арабатской Стрелке ( азовское море) посёлок Генгорка.
Море тёплое и мелкое, для деток самое оно. Этим летом едем на базу Лямэр, там условия проживания хорошие, есть кухня что б ребёнку готовить и до моря не далеко.
А вообще баз отдыха там очень много + часный сектор, поройтесь в интернете и найдёте.
Единственный минус этой местности - комары !!! Надо запасаться разными средствами и фумигаторами.
А Комары сыльно достают?
Ответ дляEifersucht
3 (2 взрослых и ребенок) на 2-3 дня (среди недели, чтоб не на выходных)
так реально. Но опять же смотря какие затраты. У нас в Бердянске можно найти жилье и плюс питание как вы уже сами распланируете. И опят же смотря какие Вам нужны условия. Можно и дешевли найти ))
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляYuk@
Вообще, 2000 грн на 2-3 дня на троих - это более, чем реально. Вопрос только, куда Вы хотите отправится отдыхать ;)
Да нам все равно. Лишь бы не лес и не речка (а то Северский Донец уже как-то поднадоел).
Ответ дляEifersucht
Могу предложить море, горы. Два только доп.вопроса - 2 тыс.грн включают дорогу или это на размещение-питание-развлечение? и Вы хотите 2-3 дня, не включая сб-вс?
А, забыла еще - возраст ребенка?
Ответ дляameli25
:))) це точно. ми тоже були у скадовську. більше не поїду. водорості. тьотки старі на себе їх кладуть :)))

і думають що від того помолодшають:)))))
а медузи, просто капець!
куди не пливеш, скірізь медузи......
брудно одним словом....

і думають що від того помолодшають:))))) а медузи, просто капець!
куди не пливеш, скірізь медузи......
брудно одним словом....
Ой, мы тоже были в Скадовске 5 лет назад. Ужас.... Мы потом поехали в Коблево - там классно. но к сожалению не осталось никаких контактов.
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляYuk@
А, забыла еще - возраст ребенка?
Да. 2 дня среди недели (не сб и вс - не люблю эти дни на отдыхе). Ребенку 2 года
Ответ дляEifersucht
Как Вам вариант - Каменец-Подольский? Моря нет, но есть природа на улице и бассейн в отеле. Еще в отеле детская анимация, игровая комната, а для родителей - СПА-салон и тренажерный зал, рыбалка для пап и масса других развлечений.
Можно Трускавец - там масса вариантов. Но ехать из Донецка довольно долго((((
Вариант моря - Пансионат «Лига Клуб» (Евпатория). На два дня как раз укладываетесь в указанную сумму (в супервысокий сезон 2ночи/3 дня с питанием будет чуть больше 2 тыс). Плюс море. И приятный момент - питание для детей до 5 лет организуется по отдельному заказу, который составляется совместно с родителями с учетом индивидуальных особенностей питания ребенка.
Ответ дляБаутина О.
А дайте координаты, пожалуйста:)
Kolyada_ira• 20 мая 2012
Ответ дляalla-kb
А Комары сыльно достают?
Если можно отвечу, тоже отдыхали там. Комарики когда как, при ветре как то незаметно, но без специальных средств не обойтись все равно. Мы перед сном включали фумигатор и ни одного комарика в комнате. Днем не надоедают, в основном вечером.
Ответ дляKolyada_ira
Спасибо! Но что-то мне все равно страшно, будем рассматривать вариант Евпатории. Может кто подскажет вариант прям возле моря, можна частный сектор, пансионаты, база, желательно со своей готовкой. И чтоб не шумно, удобный подход к морю. Чтоб с коляской можна было заехать
Ответ дляalla-kb
60 км от Евпатории, пос. Стерегущее, ОК "Волна". Звоните +38 (063) 682 81 26 Валерия - она Вам все подскажет
tanyaclass• 21 мая 2012
Ответ дляledis10
Я в прошлом году была в 3атоке, на базе "СИЧ" http://sich.od.ua/." target="_blank" >. Мне понравилось питание - очень большие порции и вкусно. Правда до моря идти минут 10 (450 метров) и нужно переходить трассу и ж/д пути . Персонал вежливый и тихий. За 7 дней отдыха с питанием и дорогой я отдала 1500грн - сравнительно недорого и соответствует качеству. В этом году присматриваюсь к пансионату Дольче-Вита http://www.dolce-vita.ks.ua/." target="_blank" >. НЕТ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ - почитайте сами http://gport.com.ua/index.php?d=pansionat&action=f..." target="_blank" >, да и за такую цену - просто находка! Удачного вам выбора!
я в прошлом году с малым была в затоке.Ему было 2,4.он сразу кишечную палочу поймал.был ив самом центре затоки.скучновато ему было просто песочком гулять.При условии,что питание я сама делала,с детской воды.
Мы хотели на Азовское в этом году съездить, но... после мониторинга цен, да после общения с хозяевами решили что за такие деньги предпочтительнее Крым. В итоге едем в сторону Евпатории - Штормовое. По отзывам - тому, кто ищет развлечений там будет скучновато, но мы едем с маленькими карапузами, для которых главное море, а оно там в 100метрах от выбранного жилья и по цене Азовского моря.
Кто пишет что в июне чёрное море холодное - так это во-первых не везде, а во вторых кто как любит :) Мы в прошлом году купались с первых чисел июня. Я люблю ездить в июне по нескольким причинам: людей ещё не так много (а следовательно и мусора, шума и т.д.) Цены - довольно лояльные (и на жильё и на еду). Вернёмся - отпишусь о впечателниях :)
Ответ дляtasol
а куда именно ві ездите?есть контакт.номер?
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляYuk@
Ого цены тут, крутовато: )
Ответ дляlilekg
вот сюда едем http://www.shtormovoe.crimea.ua/naberegnaya_34b.ph..." target="_blank" >
MarinOCHKI• 23 мая 2012
Ответ дляtasol
Посмотрела,мне очень даже понравилось,а вы не узнавали,сколько будет питание стоит и как далеко до рынка,если самим готовить?