Гореотума• 13 апреля 2020

Типаж внешности, можно как-то корректировать?

Фото актрисы, из инета. Но у меня типаж - на 99 % один в один.
Короче, мы с этой актрисой очень похожи.
Говорят, есть еврейские черты у меня, и кажется, что у этой актрисы также.
Что скажете?
Вам кажется эта женщина симпатичной, красивой?
Алина2201• 13 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
А я вообще даже не авиор.
а я вам и не писала....
доброе утро )))

КвартираЧья• 13 апреля 2020
Автор вы мне напомнили Собчак в молодости.
Но посмотрите на ее стиль сейчас. Возьмите что-то из ее стиля. Она очень умело натуральным макияжем маскирует нос. И сейчас она очень хорошо выглядит. Подчерпните что-то от нее.

Темной я вас не вижу.
Отчебучкина• 13 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
а я вам и не писала....
доброе утро )))
У нас недоразумение)) мне написали, что мне за 50, а вам я ответила, что я не автор, а сайлик - выражение тихого офиневания от беспардонности некоторых особ.
Поумничка• 13 апреля 2020
Не считаю ее не симпатичной, не красивой. Очень на любителя. Но это сугубо мое мнение.
автор Гореотума • 13 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Да вот мне так тоже кажется. Но парень есть, вроде все ок. Вот что комплиментов не говорили - вот это как заноза немного
Твердая валюта• 13 апреля 2020
Ответ дляГореотума
А почему, что именно кажется не очень? Если не сложно, опишите кратко пожалуйста
все не очень.Лошадиный тип лица. Типа Собчак.Но та ухоженная очень и породистая лошадка.А эта нет.
Горизонтальный самовар• 13 апреля 2020
На 1 фото хорошо выглядит. На 2 образ колхозный, наверное, для роли. Посоветую образ аристократки, без лишних деталей.
Алина2201• 13 апреля 2020
нос. Единственное , что я считаю было бы неплохо укоротить и изменить.
Советчица Года• 13 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нос все портит, как не крути
Ну у человека такой нос, он же его себе не выбирал. Что отрезать теперь?

Поумничка• 14 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Ну так парни не только у красивых бывают)