Пи Пи Пилюля• 13 апреля 2020
4 человека в однушке 45 кв?
Есть деньги только на такую квадрату. Дети мальчик 6 лет, девочка 4 года. Комната 18 кв, кухня 12 кв . Кто так живет, отзовитесь, как вам, ужасно или можно мириться?
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Автор, плюс ремонт в новострое выйдет намного дороже чем во вторичке. Смысл?
Ремонт столько же если с нуля.
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Отлично живётся, на кухне поставили диван, комнату разделили на детскую и спальню. Не перегородкой, а зонированием. Все супер !
Можно фото?
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
У меня соседи не пенсионеры так жизнь портят, что ужас. Прибегают скандалить, потому что им что-то показалось - без доказательств. Поэтому лучше уж бабки были бы.
Новострой?
Пи Пи Пилюля
• 13 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Смотрю вариант, где есть разводка електрики, отопление, чистая штукатурка. Муж все работы сам умеет делать
Задолбулька• 13 апреля 2020
Хороший метраж для однушки. Можно кухню как то задействовать...
Но, для четверых все равно маловато.
Скомуниздила• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Новострой?
Нет, дом советской постройки. Но скандалить бегут именно молодые озлобленные тетки. Живу, никого не трогаю. Но находят ) Так мерзко от этого.
Сладко-соленая• 13 апреля 2020
Даже не думайте, это ад.
Сами так живём и все кто скажет, что живут и все отлично-НАГЛО ВРУТ.
Ибо если вы болеете, вы не можете спрятаться с головной болью хотя бы на полчаса от всех, секса у вас тоже не будет, места где каждый будет иметь свой уголок тоже не будет.
Если один ребенок спит, все тоже в режиме сна-тишины и т.д и т.п....
Кривая спроса• 13 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Смотрю новостройку, там нет девушек с такой квадратурой
Я живу на вторичке в двушке 46, втроем, я бы в жизни в однушку не переехала, что в вашей ситуации вам даст что это новостройка? Особенно если старший ребенок в школу пойдет, где он будет уроки делать?
постою_послушаю• 13 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
А Смарт жильё не рассматривали?
Чтобы даже в кухне не было возможности уединиться?
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Со мной пенса скандалит. Ребенок ей топает. Дом панель. Все их разговоры с 6го эт слышу..Мне тоже топает 9й эт хоть я на 7м живу..никуда не бегу.
постою_послушаю• 13 апреля 2020
Автор, если нет выхода другого, то уживётесь. Перепланировку хорошую сделаете, зоны и все будет ок.
Я Вас не боюсь• 13 апреля 2020
жили 4 года вчетвером. в 2 комнатной полноценной. в спальне двухярусна для детей и для нас. в гостиной-проходной - кабинет и стол для детей. И отлично. детям было 9 и 5
Пи Пи Пилюля
• 13 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У меня подруга живет со свекрами. В однушке 38 кв, 4 взрослых и дочка 4 года. Вот где капец. И они не спешат на съем идти
Скомуниздила• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
У нас тоже панель. Над головой 4-летка как слон топает, иногда по батарее стучу, когда уже вообще жизни нет. Но скандалить бегать не буду, потому что понимаю, что ребенка не привязать, тем более такого маленького.
Другая соседка зас....ла тамбур барахлом своим - я молчу, понимаю что там однушка. Но при этом она бегает орать, что кто-то намусорил. И это точно я, потому что... просто она это знает
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Даже не думайте, это ад.
А можете фото показать? Планировку? Мне просто 46 оч нра..но на 3х чел макс
Сегодня сержусь• 13 апреля 2020
Автор, лучше новострой. Подкопите со временем и продадите дороже и быстрее.
Сладко-соленая• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Ок, только у ребенка сейчас онлайн урок.
Чуть позже
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вот поэтому я отдаю свой голос за новострой в идеале кирпичный)
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Даже не думайте, это ад.
А вот и не врут. У нас площадь даже меньше, 42,7 метра. При этом есть два кабинета, мой и мужа , детская, спальня, кухня и гостиная , ещё и кладовка в ванной. Но у нас новостройка и мы сами все с голых стен планировали
Железобетон• 13 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Если этот новострой, то эти 46 квадратов очень хорошо можно разделить с умом на двушку
Снимали однушку в новострое такой же квадратуры и каждая вторая такая квартира в нашем доме была перепланирована в двушку. И довольно удобную
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
У вас так много всего вместилось!! А можно тоже фоточки?))
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Ага )) вы меня уже спрашивали
Ms. Сама прямота• 13 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой, щас вам напишут...
А почему Вы не напишете что-то умное-полезное? Фантазии хватает только на ,,Ой, щас Вам напишут,,?
Сфера влияния• 13 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
И хвастаться тут нечем, кроме отсутствия мозга
Кривая спроса• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
46 идеально для двоих или для молодой семьи 2+1 малыш. Имхо. Поэтому это неплохой вариант лично для меня. А вы уживетесь. Новый лифт многого стоит и соседи не пенсионеры. Я свой лифт ненавижу и пол дома пенсов
у нас старый дом, но пенсионеров почти нет, над нами живет молодой парень с ночными концертами в 2_ночи, а под нами двое маленьких детей, с криками и ором в любое время суток, и да если они засыпают мама Коршуном следит что бы мой школьник Громко не ходил , ну и чем плохие пенсионеры? Звукоизоляция в новостях точно такая же. А с лифтом вообще он весело новостройке снимала квартиру и застрял в в новеньком грузовом лифте, а в соседях у меня был художник, с богемным образом жизни, ага.
Кима_кепка• 13 апреля 2020
Можно перепланировать?
Еще зависит от детей. Мои мальчики и так от меня не отлипали лет до 10, так что было неважно сколько комнат.
А вот потом...
В вашем случае есть четыре варианта.
1. Перепланировка
2. Жить так и потом перепланировать
3. Пожить, скопить на трешку и переехать
4. Купить однушку, сдавать, снимать двушку или трешку
А вот потом...
В вашем случае есть четыре варианта.
1. Перепланировка
2. Жить так и потом перепланировать
РозаФиалковна• 13 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а почему тамбур не рассматриваете в новостройках типа ’Новопечерська Вежа’ ? места еще меньше ,зато престижно... Что за бред? Купите вторичку и живите хоть более менее раздельно
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ага )) вы меня уже спрашивали
дизайнеры много оч берут а я у вас подсмотрю и буду медитировать
Идууу--уууу блин• 13 апреля 2020
автор, вам с таким составом надо не однушка, а трешка. У вашего пацана через 5 лет пубертат попрет, вам детей надо расселять.