Пи Пи Пилюля• 13 апреля 2020
4 человека в однушке 45 кв?
Есть деньги только на такую квадрату. Дети мальчик 6 лет, девочка 4 года. Комната 18 кв, кухня 12 кв . Кто так живет, отзовитесь, как вам, ужасно или можно мириться?
Кима_кепка• 13 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Гугл в помощь )
У нам почти нет смарт жилья.
То, что у нас называют смарт - это микро квартиры, на самом деле.
Вы загуглите что такое на самом деле смарт квартиры. Они совсем не те конуры, что у нас предлагают
Кривая спроса• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Со мной пенса скандалит. Ребенок ей топает. Дом панель. Все их разговоры с 6го эт слышу..Мне тоже топает 9й эт хоть я на 7м живу..никуда не бегу.
А со мной молодая мама, мой тоже топает, и в современных новостройках в 99% точно такая же звукоизоляция, получше в парочку на весь киев клубных домов, где квартиры стоят дурных денег,
Железобетон• 13 апреля 2020
Обычно в новостройках однушках такой квадратуры большая кухня и прихожая. В кухне делают вторую комнату. А кухню переносят в прихожую, разделив зоны. Или можно использовать балкон (смотря какого он размера)
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
у нас старый дом, но пенсионеров почти нет, над нами живет молодой парень с ночными концертами в 2_ночи, а под нами двое маленьких детей, с криками и ором в любое время суток, и да если они засыпают мама Коршуном следит что бы мой школьник Громко не ходил , ну и чем плохие пенсионеры? Звукоизоляция в новостях точно такая же. А с лифтом вообще он весело новостройке снимала квартиру и застрял в в новеньком грузовом лифте, а в соседях у меня был художник, с богемным образом жизни, ага.
Ну что ж вы меня так расстраиваете?))) мне так надоела старая панель
Альфред Шнитке• 13 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Смотрю новостройку, там нет девушек с такой квадратурой
Так рассмотрите вторичное жильё тогда! Это же ужас все у друг друга на головах..
Клин_Кляйн• 13 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Лучше вторичка, но хотя бы две комнаты.
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
дизайнеры много оч берут а я у вас подсмотрю и буду медитировать
Мой кабинет на балконе, пол теплый
Идууу--уууу блин• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Отлично живётся, на кухне поставили диван, комнату разделили на детскую и спальню. Не перегородкой, а зонированием. Все супер !
у вас тоже двое разнополых детей? На одну кровать их в ’детской зоне’ укладываете’?
Шмоточницаца• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
А что вы имеете в виду под словом смарт жилье?
Скорей всего, автор вообще не представляем что это такое.
45 квадратов мало для четверых. А вот смарт 20 квадратов будет как раз
Кима_кепка• 13 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Соседи в шестером живут в 34 метрах, нормально, не жалуются. Но планируют побольше.
Нормально )) с антишоковыми инъекциями ))
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кровать двухэтажная в виде корабля, со спортивной стенкой
КохайтесьЧорнобровi• 13 апреля 2020
двое мальчиков по 6 лет, с рождения и до 6 лет жили в хрущевке 40кв м., 2 комнаты и маленькая кухня на 6м. Мы в большой проходной комнате, дети в маленькой. Жить можно, мы не парились особо. В такой же квартире друзья сделали 2 отдельные комнаты, там взрослый сын уже. Сейчас расширяемся, доделываем ремонт в новострое. Если бы оставались в этой квартире, то делали бы ремонт и 2 отдельные комнаты. До 6 лет было даже удобней, что играли в большой комнате под нашим контролем, так как могут подраться)))
ЗлойанОним• 13 апреля 2020
мы с мужем и собакой живем в однушке 42 кв,так вот и двоим иногда хочется побыть отдельно
а как вчетвером на такой квадратуре жить не хочу даже и думать
Бабканадвоесказала• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
А почему Вы не напишете что-то умное-полезное? Фантазии хватает только на ,,Ой, щас Вам напишут,,?
Потому что не считаю нужным выписывать человеку, что семье будет плохо в таких условиях, понимая, что речь о большем бюджете не идёт. Странно, что до сих пор не набежали с ’зайками-лужайками’.
Кривая спроса• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
А вот и не врут. У нас площадь даже меньше, 42,7 метра. При этом есть два кабинета, мой и мужа , детская, спальня, кухня и гостиная , ещё и кладовка в ванной. Но у нас новостройка и мы сами все с голых стен планировали
А давайте в цифрах, сколько метров у вас спальня кабинеты, детская? Есть ли окна в этих помещениях? Или вы так обозвал зонирование?
Скомуниздила• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
покажите планировку
Пьяная вишня• 13 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
дивіться вторинний ринок. В моєї мами квартира площею 43, якщо приходимо з дітьми в гості, то вже всім мало місця
БезВзяток• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Даже интересно посмотреть планировку. Мы вот купили 59 , и я переживаю, что места будет мало, но на большую не было денег((
Клин_Кляйн• 13 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
У нас однушка 42.2 кв.м. в новострое, комната 18 кв.м., 2 окна, то есть можно сделать 2 комнаты - 8 и 10 квадратов. У вас так не получится?
Мы пока с мужем вдвоём, в следующем году нас будет трое, пока ребёнок будет маленький, будем жить в одной комнате, подрастёт , разделим комната на две.
Кошмар...жить в комнате 8 кв.м.
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Симпатично!
Раньше на этом месте был диванчик и дети там спали днём, я часто делаю перестановки , мебель вся лёгкая
Ms. Сама прямота• 13 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А смысл в Вашем ,,Ой, щас Вам напишут,,? Вы чем-то помогли автору?
Идууу--уууу блин• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
вы так и не ответили, ваши дети разнополые?? это ж основной момент. Двух мальчишек можно впихнуть на ту двухэтажную кровать. А мальчика и девочку - нельзя.
Кима_кепка• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Класс, молодцы. Планировку покажете? Помечтаю
Кривая спроса• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Хорошо где нас нет)))) мне дом моей подружки нравиться, у нее он под Киевом, на краю села, на участке сосны , бассейн, и калитка к озеру
а так с соседями может не подвезти где угодно, другая моя подруга купила последний этаж новострокм, специально, что бы сверху не шумели, так снизу периодически приходят
Скомуниздила• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
что-то мне кажется, что от неадекватов не убежать никуда
даже частный дом - и то соседи могут идиоты попастся
разве что страну менять, чтобы люди не были такими наглыми, озлобленными и скандальными
Пи Пи Пилюля
• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
У нас есть в селе два дома. Один 120 кв, один 75 кв. Мы на выходные, и все лето там.
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
А в частном секторе свои приколы((