Точная копия плова• 13 апреля 2020

Гостинная

Будет большой угловой диван, небольшая рабочая зона и телевизор на стене, вообще ноль идей как это оформить, какие обои выбрать , какой дизайн. Комната 17 кв. Хотелось бы вставить может где-то ненавязчивый узор какой-то или не стоит? Если не жалко, поделитесь фото своих гостиных ?
На границе• 13 апреля 2020
в интернете 1000 вариантов гостинных ,погуглите полюбому свежие идеи есть от дизайнеров

Жена брата Админа• 13 апреля 2020
Масса фото в инете - на любой кошелек - какой у Вас бюджет мы же не в курсе). Более реальные и так сказать приближенные к реалиям на олх, например, можно глянуть - в продажах, аренде.
ничевока• 13 апреля 2020
Мебель какого цвета? Я сделала в теплых желтых тонах, мебель коричневая, оббивка бордо с золотом, шторы бордо, органза золото.
Кто крайний?• 13 апреля 2020
ГостиНая. Для начала определитесь со стилем квартиры. Потом с цветовой гаммой. Потом шуруйте на сайты типа Pinterest, там масса фотографий. Затем определяется с суммой, которую можете себе позволить и вперёд. Люблю эту стадию ремонта))
Марс атакует• 13 апреля 2020
Пинтерест Вам допоможе у цьому питанні
ничевока• 13 апреля 2020
В комнате 32м2 стены сделала цвета топленое молоко, белая мебель, шторы бледно-голубые оторочены кистями цвета топленое молоко и занавески аля французские (волнами) белые.
автор Точная копия плова • 13 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Пинтерест Вам допоможе у цьому питанні
Не допомiг
Ответ дляКто крайний?
Перелистала пинтерест вдоль и впоперек уже не один раз и ничего...
Меряно-перемеряно• 13 апреля 2020
У меня серо-белая гостиная. Мебель серого, белого и цвета дерева. Разного, в общем.

На границе• 13 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
вроде современная и стильная ,но холодные ощущение , может вам добавить теплых ноток желтая ваза.подушка на диван ,не уютно
Меряно-перемеряно• 13 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Так задумано. Нам нравится.
...аяприкольная• 13 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Со вкусом
Люстра супер
Меряно-перемеряно• 13 апреля 2020
Сейчас модно добавлять в интерьер растения с большими листьями. Тоже хочу украсить эту прохладную комнату таким цветком.
Меряно-перемеряно• 13 апреля 2020
Автор, посмотрите в интернете Тренды 2020, там много интересного.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо что откликнулись, тоже думала за кирпичики белые , это 3д панели ?
Меряно-перемеряно• 13 апреля 2020
Нет. Это гипсовая плитка + покраска. Кирпичик придает объем поверхности. И вообще, не обязательно кирпичик, может мозаика из спила бревен или еще какие-то эффектные приемы, это все очень украшает комнату, придает фактуру.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Дерева по квартире уже хватает
Неутомимые шахматы• 13 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
’Тяжеловата’ для меня в таких тонах гостиная. Красиво, но мрачновато, не хватает акцентов ярких. Не хотела Вас обидеть. Вам хорошо- это главное.
Меряно-перемеряно• 13 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я и не обиделась. Ожидала критику пожестче.)))