Откушу что там торчит• 13 апреля 2020

как вы думаете,в июне уже можно будет ходить везде?

так хочется в кафе, в пиццерию, на массаж, маникюр, спортзал, просто погулять..
как думаете, какая ситуация будет?и когда все будет так , как раньше?
но мне кажется, я со своей мнительностью буду еще долго дома сидеть и никуда не пойду..а вы?
тема просто поболтать
Одни_мысли• 13 апреля 2020
Думаю,что будет можно.
Но не нужно

Мексиканочка• 13 апреля 2020
Я ни в чем не ограничена и сейчас.
БлинчикБезСметанки• 13 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Думаю,что будет можно.
Но не нужно
Я тоже так думаю)
Хотя скорее всего равлекаловки будут закрыты.
Кина_не_будет• 13 апреля 2020
думаю в мае можно буддеит.Наши власти не смогут сдерживать экономическую опу которую влетят люди
Мексиканочка• 13 апреля 2020
Как ходила, так и хожу. Правда сейчас больше, ремонт, надо постоянно что то покупать.
Тут как тут• 13 апреля 2020
Массовые мероприятия будут закрыты до осени. Остальное постепенно возобновит работу (кто не закроется совсем), но с ограничениями .
IQ 80• 13 апреля 2020
Будет так, как сейчас
ШанельКуКу• 13 апреля 2020
Что касается общепита тут я точно пас( Тоже ооочень хочется уже погулять как в былые лучшие времена;) но как то пока с осторожностью ко всему
Кина_не_будет• 13 апреля 2020
по второй части вопроса,я не такая мнительная и сейчас взаперти не сижу,естественно.

Сорока-ворона• 13 апреля 2020
Есть надежда на май
автор Откушу что там торчит • 13 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
то есть, и кафе, и спортклубы ,думаете, до осени не откроют?
Анна-8d3a• 13 апреля 2020
Блин мне вообще поезд нужен, очень надеюсь на июнь.
Ответ дляКина_не_будет
жопа - то понятно..Люди будут ходить на работу, так как вероятность умереть от голода будет как -то реальнее, чем умереть от вируса...Вопрос в том, когда будет это безопасно
Трусы с капюшоном• 13 апреля 2020
Я очень жду кафе и ресто, как только можно будет, сразу пойду посижу, вкусняшек поем
Приму в дар• 13 апреля 2020
Я в мае уже буду ходить везде. И какать мне на карантин. Я устала. И хочу работать.
Мастер Класс• 13 апреля 2020
а я жду похода к парикмахеру)
Ответ дляМастер Класс
а я жду похода к парикмахеру)
ой,и я..настраиваюсь на покраску волос самостоятельно.. уже не могу смотреть на корни седые
Мастер Класс• 13 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
понимаю) на свои отросшие корни не смотрю. Мне бы стрижечку
Вилами по воде• 13 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Я ни в чем не ограничена и сейчас.
заклади закриті, як не обмежені?

волосатое стекло• 13 апреля 2020
ну вирус же никуда не денется ни через месяц, ни через год.не вижу смысла сидеть. да, меры безопасности нужно соблюдать, но смысла сидеть никакого.
Ответ дляПриму в дар
а кем вы работаете? сейчас за свой счет или удаленка?
бювет_в_обед• 13 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну в зал то ведь сейчас не сходишь
Вилами по воде• 13 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
куди ходите, якщо всі кафе, салони закриті?
Мексиканочка• 13 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
заклади закриті, як не обмежені?
Из всех перечисленных я хожу только в пиццерию. И то, для меня это не необходимость.
Ответ дляМастер Класс
и мне бы хоть челочку подстричь. покраситься самой я морально готова, а вот к стрижке самостоятельной - не готова ))
Мексиканочка• 13 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну в зал то ведь сейчас не сходишь
Я в зал не хожу. И не ходила никогда.
бювет_в_обед• 13 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И сейчас ходят , у меня график не изменился и работаю с людьми
Ответ дляволосатое стекло
ну как это не денется? карантин для того, чтоб не распространялся.
Мексиканочка• 13 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
В салоны не хожу, без кафе могу обойтись. Только с ребенком хожу в пиццерию, он любит.
бювет_в_обед• 13 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Я в зал не хожу. И не ходила никогда.
Так бы и написали) как и раньше сижу дома)
А я ходила и жду снова встречи со своими тренажерами и гантелями