мААААсквичка• 13 апреля 2020

Обновление телефона

Задалась вопросом не вредно ли обновлять не очень новый телефон. У меня самсунг С8, чет мне кажется, что может начать тупить, но не могу отключить эти обновления, висит постоянно в ожидании.
Кто знает, обновлять?
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2020
С8 будет актуален ещё года 2, смело обновляйте

На_оба_рот• 13 апреля 2020
нет , отключите обновления, операционка в будущем может не справляться и будет тупить, как Вы и указали
автор мААААсквичка • 13 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
вот, этого я и боюсь
и не подскажете где отключит? я наверное блонда в этом, так и не нашла(
На_оба_рот• 13 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
вот, этого я и боюсь
настройки - обновление компонентов ( настройки там есть - дополнительные настройки) это я на Mi8 посмотрела - может у Вас менюха другая конечно
автор мААААсквичка • 13 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
да, у меня иначе(( и не могу найти где отключить
На морозе• 13 апреля 2020
Так понятно, самсунги все через пару лет превращаются в кусок г..на. Сколько среди друзей/знакомых их было - все в итоге разочаровывались. У сестры С8, но она в Европе живет и там есть на него страховка, так она уже 2 раза ремонтировала, а перед карантином экран разбила, теперь мечтает, как после карантина купит новый телефон и избавится от этого бесполезного девайся.
ptichka_korolyok• 13 апреля 2020
У меня друг работает промоутером на Самсунг. У него для работы С8. Смело обновляйте. Только что у него спрашивала. Специально для вас.)
автор мААААсквичка • 13 апреля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
спасибо большое!)