Я вся ваша• 13 апреля 2020

Это может быть схема трех ?

Мне оплатили туфли , но сразу же написали , ой ошибочно верните деньги ?
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Все совпало )) На карте его имя .
что совпало? То, что сказал и то, чью карту дал.? № сравнивайте
автор Я вся ваша • 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну мне же не видно с какой карты пришел перевод , а так имя совпало с его ником на Шафе .
ptichka_korolyok• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Коммент 27 . Там все предельно ясно написано. Зайдите через полную версию П24 и увидите, одинаковый номер карты или нет. От этого уже можна и отталкиваться, схема это или реально не вам отправили деньги.
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, как не видно? Я же Вам написала, как посмотреть.
автор Я вся ваша • 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо вроде совпало , там же только три цыфры видны .
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
какие 3? первые 6 и последние 2
111111...........11 вот так должно быть
Файна_зупка• 14 апреля 2020
зачем куда-то заходить и проверять?
подключаетесь к оператору и говорите - пришел ошибочный платеж, верните отправителю, не мое.
всё, дальше их дела. пару дней и вернут сумму отправителю, предварительно перезвонив Вам.
если есть сомнения, только через банк!!!