Пенять на зеркало• 13 апреля 2020
Продолжаем тему похудения, мой обед
Опережая вопросы - это батат , грибы посыпаны миндалем
Тоже решила похудеть на карантине, норма калл 1800
Хвастайтесь своими успехами в похудении
С перепою• 13 апреля 2020
44 кг, не худею поднабрала парочку кг за карантин, на маминых голубчиках
наКоблучках• 13 апреля 2020
Мне худеть не нужно, а вы на картошку не налегайте, если похудеть хотите вообще-то
Отполированный Артем• 13 апреля 2020
мне чтобы худеть не нужно есть такую каку. достаточно отказаться от мучного,сладкого и соблюдать питьевой режим
Хачапууури• 13 апреля 2020
На вашей тарелке я бы немного убавила батат и грибы, а добавила больше овощей
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
какая картошка, батат же вам написали
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
это обед, в обед можно и нужно
оо это пп головного мозга уже достало реально
да и картошку можно и нужно!
Усатая полосатая• 13 апреля 2020
Гарно приготовлено,можливо і низькокалорійне.Я буває набираю 1-2 кг.Зараз 56 кг при зрості 167.Що б скинути теж достатньо забрати здобу,солодке і після 18 не істи.Але я не люблю готувати,не маю часу,все просте нашвидкоруч,тому нема що показати .
Хачапууури• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
это обед, в обед можно и нужно
да и картошку можно и нужно!
Провтыкала, что это обед. Относительно картошки мнения очень разделяются. Зачем вы так грубо - пп головного мозга?) Люди следят за тем, что едят, это нормально, так и должно быть
Капризуля• 13 апреля 2020
Взагалі-то батат калорійніший за картоплю. Вітаю
Батат: 85 кал/100 г
Картопля: 75 кал/100 г
Батат: 85 кал/100 г
Картопля: 75 кал/100 г
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
нет, не должнотак быть, когда люди уже к картофелю доколупываются то это реально бред
даже если бы там было пару кусочков жаренной картохи то ничего б не случилось
человек привыкший к одной еде всю жизнь так и будет хотеть ту ... еду к которой привык, а все эти 21 день и вкусы меняются.. ничего они не меняются, иначе все ходили б стройными и худыми, а не набирали обратно
и есть термин ПП головного мозга
Солнечный зайчик• 13 апреля 2020
У меня уже ужин))
Я не на ПП, ем все да пожирнее, но сегодня что-то аппетита нет.
Это грейпфрут запеченный с сахаром и корицей
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Батат: 85 кал/100 г
Картопля: 75 кал/100 г
Батат: 85 кал/100 г
Картопля: 75 кал/100 г
если человек влезает в норму то хоть 300 кал на 100 грам..
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
кроме нормы еще бжу бы влезть
на высокобелковых лучше идет похудение
сейчас занимаюсь дома ем на 1500-1600 кал из расчета 30 % белки, 40% углеводы и 30 % жиры
на высокобелковых лучше идет похудение
Капризуля• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Тут я з вами повністю згодна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 апреля 2020
люди, як ви ті огрки їжте? вони ж ніякі, ні запаху, ні смаку. Я помідори ледь їм, огірки нереально.
Капризуля• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
кроме нормы еще бжу бы влезть
на высокобелковых лучше идет похудение
Хаха, і з вами згодна. На низьковуглеводному таки легше. Хоча, знову ж таки, не всім. Але більшості
оксюморон• 13 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
ну ешьте, зачем каждый пук сюда тащить?
Вы точно сказали
Сейчас сбегутся нюхальщицы пуков . Расхваливать будут эту красоту.
Стадо
Хачапууури• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
и есть термин ПП головного мозга
Говорю вам как человек, который 30 лет питался неправильно, потом взялся за ум и уже много лет сидит на пп. Вкусы меняются) А не все ходят худыми по массе причин. Лень одна из первых. Но их масса
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
а я вам говорю как человек работающий с пищевыми расстройствами
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
я різні варіанти пробувала) більше 30% білків не можу в себе запихнути
при цьому все ж їм і масло, і яйця, і молочку не знежирену, мед, горіхи... ось барбариску зараз
Хачапууури• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
И?) Если люди с обычного питания переходят на правильное и им это нравится, значит же есть такие люди) А вы доказываете, что нет, такое питание понравиться не может.
Капризуля• 13 апреля 2020
Ну гаразд, і я похвалюся )))
Сьогодні голодую, наготувала сім´ї всякої смакоти, навіть пиріг з яблуками спекла, а сама тримаюся. 33 години, а може, й довше буду.
3 кг, наїдені за карантин, самі себе не скинуть
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляС перепою
а какой у Вас рост и имт?
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а я наоборот, мне сейчас настолько вкусно огурцы с молодой капустой, немногокунжутного масла, посолить хорошо и поперчить обязательно, у меня аж морда труситься и ничего и не надо больше