Пенять на зеркало• 13 апреля 2020
Продолжаем тему похудения, мой обед
Опережая вопросы - это батат , грибы посыпаны миндалем
Тоже решила похудеть на карантине, норма калл 1800
Хвастайтесь своими успехами в похудении
Капризуля• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
а я вам говорю как человек работающий с пищевыми расстройствами
Так у вас вибірка специфічна, якщо ви розумієте, про що я.
Фройд теж на основі своєї роботи з людьми з психічними розладами зробив висновки про всіх підряд.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
а я наоборот, мне сейчас настолько вкусно огурцы с молодой капустой, немногокунжутного масла, посолить хорошо и поперчить обязательно, у меня аж морда труситься и ничего и не надо больше
а де ви їх купляєте? у супермаркетах? я вже так хочу овочів свіжих, а на смак мені ніякі, якийсь присмак недобрий. Я беру в сільпо, атб.
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
И?) Если люди с обычного питания переходят на правильное и им это нравится, значит же есть такие люди) А вы доказываете, что нет, такое питание понравиться не может.
это не значит , что им оно нравиться и им разонравился вкус жареной картохи или пелтменей на ночь, там в голове другое
если человек бегает с одной грани на другую грань, это не норма, человек должен кушать все и при этом иметь норм вес
Капризуля• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Якби ви ще відкрили, як цього досягти
то стали б мільярдеркою.
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
та а де ж, ринки не работают
Хачапууури• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы не можете за всех отвечать) Для чего подобный бред говорить. ПП это тоже очень вкусная еда и она тоже может нравиться) И нравится)
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Якби ви ще відкрили, як цього досягти
то стали б мільярдеркою.
еда, это самый первый и самый доступный в мире наркотик, так что это увы, нереально
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Ну гаразд, і я похвалюся )))
Сьогодні голодую, наготувала сім´ї всякої смакоти, навіть пиріг з яблуками спекла, а сама тримаюся. 33 години, а може, й довше буду.
3 кг, наїдені за карантин, самі себе не скинуть
за день сьогодні
омлет з яйця та молока
тости з вершковим маслом
кава
яблуко
гречка
філе запечене куряче
салат з капусти та моркви
кефір
барбариски
поки це 936 кал 57/36/95
на вечерю борщ на курці
омлет з яйця та молока
тости з вершковим маслом
кава
яблуко
гречка
філе запечене куряче
салат з капусти та моркви
кефір
барбариски
поки це 936 кал 57/36/95
на вечерю борщ на курці
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
да кто ж говорит, что не вкусная то? я говорю о том, что человек может спокойно есть то, что он любит и ему нравиться и худеть, а не страдать от куросись и выщитыванием что с чем сочетается и т.д
главное запомнить белки всегда с клетчаткой, углеводы всегда с клетчаткой, жир с клетчаткой, угли и белки можно сочетать, угли и жири нет
утро один вид еды, день первое второе третье и компот, вечер белок с клетчаткой и худейте себе на здоровье
Хачапууури• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Нууу) Похудеть на жирной, вредной и калорийной пище это фантастика. Если бы все было так, то людей с лишним весом не было бы)
Капризуля• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
От насправді все це поєднання БЖВ, те вранці, те ввечері, після котроїсь там години не їсти - це абсолютно не науковий підхід.
Схуднення - це дефіцит калорій, і все.
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
смешно, чесно, хороший диетолог составит вам и на гамбургерах с картошкой фри меню, тошько качество тела будет другое, по этому лучше кушать еду, которую вы считаете ПП, на самом деле пп это простая обычная еда, которая готовиться дома с нормальных продуктов, даже чипсы и те можно, но если они приготовлены дома и с картофеля, а не из порошка картофельного так и со всем) тот же чизбургер...если вы замените покупной соус на домашний, котлета без усилителя вкуса и сир хороший, отличная еда на обед, углевод, белок и клетчатка) так что такое
на кладбище одинаково красиво лежат как и зожники так и те, кто ничем не брезговал
ДаЗдраПерма• 13 апреля 2020
Хвастаюсь. (Мужу два часа назад уже этим тоже в Вайбере похвасталась!). Варю гороховый суп легенький, без мяса, с одной зажаркой и зеленью. Ну, такой, что жопа не росла. Ушла в комнату на 5 секунд, сижу там пишу мужу, какая я супер-хозяйка сегодня, как мы с котами и полы помыли и плиту помыли и суп варим. Захожу на кухню и вижу, как хорошо сварился мой низкокалорийный суп. Мы с мужем решили, что это знак, что мне нужно срочно съесть мороженого и выпить белого полусладкого вина. Что я и сделала с удовольствием!
Мэри Попкинс• 13 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Схуднення - це дефіцит калорій, і все.
якшо ви хочете схуднути і залишити собі норм тіло то все таки треба трохи розуміти, а якшо просто похудеть то можна чіз з мака зьісти один в день і теж буде нормально
Хачапууури• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Мне тоже смешно) Хороший диетолог на фри и гамбургерах полезное для организма меню не составит) Уж извольте)
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Ну гаразд, і я похвалюся )))
И я , жуть как есть хочу
Усатая полосатая• 13 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
И я , жуть как есть хочу
Молодчинки,сильна сила волі.Тримайтеся до ранку.
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, не знаю. За день на весах ну ни на грамм не поменялось.
Капризуля• 13 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
За день і не зміниться, ви ж рідину пили? Завтра вранці побачите.
Я за добу мінімум 1 кг скидаю, іноді 1.5 кг.
Але потрібно розуміти, що пішов насправді не жир, а вода. Якщо ви голодуєте раз на тиждень, а в інші дні перевищуєте норму калорій, діла не буде ) Ну, ви, мабуть, і так в курсі.
Капризуля• 13 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Уже схудла, з 75 кг до 57, тілом дуже задоволена.
Зрозумійте правильно, я не їм в Маку і харчуюся добре та різноманітно. Але от саме поєднанням БЖВ ніколи не заморочувалася.
І наука на моєму боці :) Впевнена, ви не зможете навести докази своєї гіпотези у вигляді посилань авторитетних наукових досліджень.
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та да
Пенять на зеркало
• 13 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А слева жаренная картошка?
Я же написала в посте что это
Пенять на зеркало
• 13 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Крохмалистые продукты в пищу лучше не употреблять, а особенно на ужин
Ниче что я написала о том что это обед?
Пенять на зеркало
• 13 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Взагалі-то батат калорійніший за картоплю. Вітаю
Батат: 85 кал/100 г
Картопля: 75 кал/100 г
Батат: 85 кал/100 г
Картопля: 75 кал/100 г
А з чого вам смішно? І до чого тут калорійніший? Я вписуюсь в свою норму
Хачапууури• 13 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ниче что я написала о том что это обед?
Я уже написала, что я провтыкала, что это обед омг
Пенять на зеркало
• 13 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Низкокалорийный гороховый суп с зажаркой?
Капризуля• 13 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, ви чому батат купуєте? Він 125 грн за кг коштує, а картопля 15 грн.
Якось не віриться, що він вам аж так сильно смакує :) Виглядає так, що ви вважаєте його менш калорійним, аніж картопля, або ж якимось ’суперфудом’. Тому й смішно.