успокойте_Меня• 14 апреля 2020
Какие витамины при лактации берёте
Кормлю 10 месяцев , волосы лезут когда не такая ,измучена я . Пила всю беременность и до сейчас femibion , сейчас хочу что-то другое
Мини-бикини• 14 апреля 2020
элевит. пила при беременности и гв. 10 лет прошло, полет нормальный ;)
пьЯНА• 14 апреля 2020
До 30 недели пила фемибион, с 30 врач назначила пренатал нутриентс. Сказала пить потом и при ГВ.
Покращена• 14 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
После беременности волосы по-любому лезут.
У меня не лезли, наоборот шикарные были. Полезли после завершения ГВ.