НетЕщеНаверное• 13 апреля 2020

Как пережить измену ?

10 лет в браке , встречались со школы , итого 15 лет вместе ...
Неделю назад изменил, я задёргалась через один день , ещё через один уже все узнала .
Вытянула звонки и сообщения с телефона , в мессенджере все почистил , но просто взяла на понт , сказав, что смогла достать удаленные . Он признался ...
Сегодня 5й день , я дышать не могу ... Он не хочет уходить , говорит , что любит , так получилось , это ошибка и так далее .
Я люблю его или привычка , хотя, наверное,все же люблю .Последние пол года часто ссорились , я искренне думала о разводе , чтоб друг друга не мучать (он не хотел развода ).Но дети останавливали , на них наши ссоры никак не сказывались , они этого не видели и не слышали .
Я первые три дня просто тихо выла от боли и обиды , унижения .Я знаю одно , если бы изменила я , он бы не простил .
За 10 минут разрушили 2 семьи и жизни ее и моих детей .
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не знаю , я пока пытаюсь прийти в себя , остыть и рассуждать на трезвую голову . Была бы без детей , возможно приняла бы сразу решение . А сейчас нужно учитывать и их интересы .
Он хороший отец , обеспечивает семью полностью , внимание детям уделяет когда выходной . Абсолютно в этом никаких претензий нет . Понятно , что ссоры есть , факт недовольства чем то всегда найдётся , вот последнее время так и было .Разные бытовые вопросы , назовём это так . Но сказать , что он плохой я тоже не могу . От этого мне тяжело правильно думать и что то предпринимать .
Думаю,ви вже рішення приймете,при тому в один вечір.А що зробиш?ВІн нікуди не піде,да й за якийсь час перетреться.Багато хто був на вашому місці.

Выручалка• 14 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Скорее всего были и другие до нее.
Млн %
все по ГОСТу!• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да , я сообщила ему . Скорее всего не правильно я сделала , но это было на взрыве , я в тот момент хотела разрушить все и всех вокруг .
Откуда вы знаете контакты мужа какой-то приемщицы в магазине?
Бегущаяпо• 14 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Отлично мы живем, секс у меня с вибратором чаще, чем с мужем. Я вам к тому, что изменяют не все. Вон сколько женщин равнодушных к сексу, таких мужчин тоже достаточно, но все таки намного меньше, чем женщин.
Ясно. Грусть! Любовника что ли заведите
Твердая валюта• 14 апреля 2020
Автор, я сразу же сказала развод. Узнала, чтотмуж ходил к прст.
Я простоте могла иначе, бесилась полгода внутри себя, просто как жар.....потом дала в морду и полегчало. Вроде как умероло все к нему ..в этоттмомент...стал чужим человеком. Посторонним.
Но вот эти полгода....я не вынимала радио наушников из ушей , иначе мне становилось плохо.....невыносимо.....
Швабристка• 14 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
А у Вас пришло разочарование? У меня да :(
Уж лучше бы изменил, чем как сейчас, усталость и равнодушие.
Да, это мой второй брак. Первый по юности по любви не считаю. То детство. У меня много плохого было по жизни , семья родителей не очень , а второй муж для меня был самым порядочным человеком десять лет , разочарование наступило , не измена , другой поступок . живём и дальше ,но больше я не считаю его тем кем считала раньше
Не скажу что не изменял ,возможно. По крайней мере я не в курсе .
Разочарована однозначно .
ГейТуда• 14 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я вообще то не про мужика. Я к тому, что автору гаденько, мерзко, что он тыкал свой член во влагалище приемщицы, да еще во время карантина. Фу
ну так себе обоснование. Он и до автора тыкал куда ни попадя, автору же это не помешало за него замуж выйти.

Снегурочко• 14 апреля 2020
Автор, однозначно это надо отгоревать и выплакать! Изменил, не значит,что изменит и тому доказательство столько лет верности в браке. Мужчина просто устал от ругани, от невнимания, от отсутствия тепла.... Эта ситуация может и помочь Вам сблизиться, объясниться, показать, что Вы значите для друг друга. Вот признайтесь, еще недавно Вы сами собирались развестись, а узнав такое уже все наоборот. Да боль, да сума сходите, но при этом там далеко в голове: м’ я его никому не отдам’. Остановитесь, ничего не предпринимайте, дайте себе выплакаться и уже новой -как птица феникс’ будете строить новую жизнь. И думаю таки поймёте, что он самый дорогой. Просто ошибок наделано и пришло время исправлять. С начала стоит потребовать контроля . Фото по запросу чтоб высылал, маячок на телефон. И это нужно не чтоб сходить с ума в слежке, а чтоб учиться по шажкам по-новому доверять.
Не спешите с разводом. Но думаю побыть одной было б очень полезно.
Держитесь! Удачи Вам! И поверьте, Вашей вины никакой нет и он не гад последний... Не устоял... атмосфера в семье делала его несчастным, а каждому человеку тепла хочется. Лишь это причина. То есть он ушел к ней искать Вас!
Сейчас Вы не поймёте моих слов, со временем дойдёт.
Терпения Вам!
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фейсбук творит чудеса
Швабристка• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы немного не правы в плане его работы . Поверьте , может звучит водитель не престижно , но финансово достойно очень . Даже в самые худшие времена меньше 20 он не имеет .
Но речь не об этом ) по поводу стыдно , я шучу конечно же , просто пыталась думать об этом и со стороны ее,как можно было вот так в машине , и поняла что мне это фуфуфу .
Двадцатка на семью это впритык.
Только и хватит на бесплатных давалок. Вот я о чем .
А более богатые намного больше имеют возможностей и изменяют все и по серьёзному. Даже детей на стороне содержат
Думы мои думы• 14 апреля 2020
Были 10лет вместе,с институтской скамьи. Я работала, но з.п была не очень большая, основным добытчиком был муж. Загулял и собрал вещи к феечке, когда я была в декрете со вторым ребенком. Я никогда его не отслеживала, в телефоны не лезла. Но как оказалось, доверяй, но проверяй. Прошло 6лет после нашего развода. И знаете,автор,что я Вам скажу:все мои душевные переживания как-то смазались, поблекли. Эти все временные сопли,слезы-ничто, по сравнению с тем, что испытывает женнщина таща на себе двоих детей, хозяйство и работу. Постоянно крутишься, постоянно думаешь о будущем, о том где сьэкономить.
И ни в коем случае не копайтесь в себе, не понижайте свою самооценку. Что случилось, то случилось....
Швабристка• 14 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Правильно сделали.
Пусть говно тоже есть лопатой.
Ему может быть пофик. Может он с ней давно не спит. И живёт с ней ради удобств .у них могут быть разные личные жизни.
Так что ему зря сообщила автор
По любому .
Если он её даже выгонит , она ещё больше к мужу автора побежит за лаской и утешением
ГейТуда• 14 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Разочарована однозначно .
А у меня одно на другое. Тысяча мелочей. Но из этих мелочей складывается новый человек. Которого я вроде и не знала...
Мы тоже живем дальше. Но мне кажется у автора и то больше шансов на хэппи энд.
Швабристка• 14 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну это ясно . приятного мало.
Однозначно , от тела автору его отлучить.
Позорно погнать на анализы
Пусть свою порцию унижения получит.
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Терпения Вам!
Я абсолютно полностью сейчас понимаю все , что вы говорите .
Я не знаю как доверять дальше , все время отслеживать ,это такое дно . Мне кажется без доверия нормальная семья не может существовать . А где его взять теперь ? Вот даже при таком раскладе , что если мы разведёмся потом будет другой , как верить и при этом не наступить на те же грабли .
И спасибо вам большое , счастья вашей семье
все по ГОСТу!• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Фейсбук творит чудеса
А он и их дети чем заслужили? Приятно, когда и им больно, признайтесь?
Стебель_березы• 14 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну не вірю ,якщо є кохання між чоловіком і жінкою- що хтось з них піде на зраду! Не зраджують коханим! А якщо не люблять Вас- для чого жити з тією людиною?
Не все так однозначно. И иногда измена - это действительно просто физический процесс, а для мужчин так тем более. Там способ мышления другой. У женщин секс=любви, у мужчин любовь это, конечно же, секс, но вот секс это далеко не всегда любовь.
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тема просто поговорить , никому рассказывать не хочу об этом , по крайней мере пока не поняла , что с этим всем делать дальше .
Поделитесь опытом у кого такой , к сожалению, имеется .
Какой мужик дурак, повелся на понт. Так бы жили и не знали бы.
Какой там ошибся и любит. Небось не первая и не последняя. Сказочник, еще и глупый. Я если меня с голого мужика снимут, и то скажу исскуственное дыхание делала. А ваш, лохонулся. Не годится в разведку.
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Двадцатка на семью это впритык.
Вы не внимательно прочитали о чем я пишу . Сейчас куда не глянь все говорят денег нет , карантин , как жить , у нас этот вопрос не стоит,так как даже при таком раскладе есть минималка в 20 тыс . Смысл обсуждать финансовую сторону , для всех потребности разные . И я же не говорила , что я не работаю )

Швабристка• 14 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Ой, та какие там хеппи.
Уже лишь бы здоровы все были и детей на ноги поставить.
Страсти все в прошлом .
Стареем .
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Так что ему зря сообщила автор
По любому .
Муж ее сказал , что в этот день к них был секс с ней , и она *лять через несколько часов была уже с моим в машине . Это его слова дословно ,если что . А если побежит и он на такое поведётся ,тогда мне только проще будет .
Швабристка• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та без разницы . а ваш доход при чем ? К теме что он довольствуется бесплатными давалками.
Радуйтесь ,что деньги с семьи на лядей не тратит вот о чем речь
Швабристка• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Значит скорее всего так они и живут с тем мужем . и он там не святой и отлично знает свою бесплатную давалку .
Тушь для2го класса• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, однажды потеряв доверие, перестанете доверять вообще. Очень тяжело восстановить это((( держитесь! Дайте себе немного времени, чтобы перестрадать и вернуться в трезвое состояние, чтобы решения принимать головой, а не эмоциями. Вы несёте ответственность не только за себя.
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Муж заслужил не быть обманутым , а дети , детей наших мне жаль больше всего на свете . Но в тот момент , я думала только о том , что плохо мне , она полезла к женатому (согласилась точнее) и пусть живет с тем , с чем живу я .
Мне звонила ее мать на следующий день , и орала в трубку , что я тварь которая разрушила их семью . И виноват только мой муж , если бы он ей не предложил она бы сама не лезла . От такого я ещё больше охренела . А и ещё обещала молится за меня и моих детей в церкви , в плохом смысле этого слова , разумеется
Снегурочко• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как доверять? Я была дико ревнивой. Переживала сию новость долго. Год сходила с ума с мыслями о... Потом психиатр, транквилизаторы и успокоительные. Через год начало лишь солнышко в окне виднеться. А спустя 4 года вообще в душе спокойно. Ни ревности, не желания, но и я не скажу,что мне плохо с ним. Совсем наоборот. Отношения стали ближе, роднее. Нет искр, но нет и ссор. Мы как родные брат и сестра и меня это удовлетворяет больше чем раньше-страсти, ссоры,разборки,ревности, упрёки. Почему-то отпала прошлая истерика при разлуке. Раньше б придумывала б себе и места б не находила, а сейчас радуюсь когда одна. Ощущение, что я переродилась и избавилась от зависимости-от жизни им.... И вот почему-то наоборот сейчас доверяю больше. Я вижу, что ему так плохо было от всего что творилось в нашей семье, что больше не на шаг. Но и я изменилась. Теперь и рыбалки и друзья в полном разрешении. Тогда б ныла...
Короче чувствую и свою вину за произошедшее.
Конечно ничего хорошего нет, не могу сказать,что я счастлива... Но мне нравиться,что все стало как-то спокойно, размеренно и предсказуемо....
Быстрого Вам выздоровления от этой ситуации!
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2020
Автор, расскажу как было в моей семье. Отец красавчик и гулял, мама прощала и плакала и страдала сколько я ее помню, ну как прощала, просто осталась с ним жить но внутри это ее бесило и бывали скандалы сильные, отец мать не любил, но жил ради нас, ради детей, потом в 40 лет у мамы рак, удалили все по женски, гормоны она так и не принимала, стала плохо выглядеть, папа по прежнему гулял.... наверное для нас для детей их развод стал бы крахом, но мама так всю жизнь и несчастна.... сейчас не совок, сейчас женщина может справится с разводом лучше чем в советские времена, работать можно удаленно, алименты думаю если муж неплохой то договоритесь.... в общем я спросила недавно как то маму, жалеет она что не развелась, она даже не дав договорить вопрос сказала: конечно! Нужно было разводится.... но отец гулял, ну не так что прямо постоянная была, а были временные феи....
тут вот еще что может быть, вы ж понимаете что если он на неё и она к нему и не побрезговала, то там какое то физическое влечение, которое он не в состоянии контролировать? Простите, что соль на рану сыплю, простите, но каково Вам будет жить дальше и прекратит ли он с ней встречаться? Вы будете контролировать, переживать, следить за смс и телефоном, вы сольёте литры крови на слежку и переживания? Я столько видела разведённых дам, которые всю эту энергию тратили на себя!

Если захотите восстановить силы пусть первые пару месяцев дети с ним будут (если не маленькие), заодно и ему не будет времени на встречи с теперь уже без пяти минут разведёнкой. Тогда и вернуть вас будет стимул и больше не изменять.... мне Вас очень очень жаль, моя мамочка так всю жизнь страдала.... дайте себе паузу и посмотрите как вы жить будете, много ли нервов будет уходить на контроль и подумайте хорошенько оно надо вам или нет. Вы ещё второй раз замуж выйдете, я вам точно говорю, дети это не приговори, а наоборот отсеиватель неадекватов и бесплатного секса....
Швабристка• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вы удивлены ? Ожидали в ответ аплодисменты?
С мужем разбираться правильно.
А не с другими людьми.
Сама поступила опрометчиво и даже опасно. Не в смысле даже проклятий . люди разные и не адекватных полно.
Зря вы лезла туда.
Пыл и гнев свой на мужа надо было направить.
И польза б была
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
С мужем разбираться правильно.
А не с другими людьми.
Зря вы лезла туда.
И польза б была
В тот момент об этом я не думала . И ни с кем не разбиралась , написала ее мужу и все .
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та ну что тут плохого в машине. Посмотрите ’Зависть богов’. Там такая любовь в кузове грузовика, что дух захватывает.
Вы думаете ваш муж не имея к даме чувств драл ее в машине просто так? Это же страсть, а не тихая любовь.
И та приемщица не за конфетку, а тоже ваш муж приглянулся, а может уже и полюбила.
Вы говорите, семья это не только секс и не это главное. Но убиваетесь вы именно из за этого. Не так вам больно было бы, если бы узнали, что флиртует или кто то нравится. А тут сам факт, у мужа был страстный секс с другой. Он другую целовал и обнимал и прочие страсти. И вы будете рассказывать, что не это главное?
Почему вы его не простите, у них ведь только секс, а любит вас. Чем он вас предал? Любит вас и детей.
Я вам скажу. Вам больно именно от того, что секс был с другой, даже если ее не любит, а просто хочет это очень больно.