НетЕщеНаверное• 13 апреля 2020

Как пережить измену ?

10 лет в браке , встречались со школы , итого 15 лет вместе ...
Неделю назад изменил, я задёргалась через один день , ещё через один уже все узнала .
Вытянула звонки и сообщения с телефона , в мессенджере все почистил , но просто взяла на понт , сказав, что смогла достать удаленные . Он признался ...
Сегодня 5й день , я дышать не могу ... Он не хочет уходить , говорит , что любит , так получилось , это ошибка и так далее .
Я люблю его или привычка , хотя, наверное,все же люблю .Последние пол года часто ссорились , я искренне думала о разводе , чтоб друг друга не мучать (он не хотел развода ).Но дети останавливали , на них наши ссоры никак не сказывались , они этого не видели и не слышали .
Я первые три дня просто тихо выла от боли и обиды , унижения .Я знаю одно , если бы изменила я , он бы не простил .
За 10 минут разрушили 2 семьи и жизни ее и моих детей .
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да причём здесь член . Проблема не в финансовой стороне абсолютно , не в штанах в доме , как здесь часто любят говорить ,а в том , что мой мир созданный с юношества , мой брак , моя жизнь перевернулась с ног на голову .И я физически и морально не могу прийти в себя , рожать ей богу не так больно , как я сейчас чувствую себя .
Это уже навсегда. Как прощание с детством. Я развелась, сейчас второй раз замужем, совсем другие ощущения в семье. Более расчётливые что ли, нет той легкости, слепого доверия

Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Скажу больше, пусть бы его и вообще не было...
Я живу в своё удовольствие, на всем готовом. Сколько того секса? Три раза в неделю по 10 минут...два час в месяц, сутки в год. И из да этой хрени остальные 364 дня года себе портить?
Вы просто приспособились. Закрылись, чтобы больше никто не сделал вам больно. Научились получать удовольствие в другом. Автор тоже научится.
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Серьёзно ?
Так почему вас тогда рвёт из за его секса по бвстрому ?
Ясно что там лишь момент физиологии был. И будет.
Именно ,что не на сексе держится семья
И он не завёл там ребёнка , не купил ей дом , в машине слил.
Все
А вы. Тут распустилась . идеальности теории свои.
Сливают в резиновую куклу. А между людьми происходят объятия, поцелуи, ласки
Korsika999• 14 апреля 2020
А по мне так люди слишком большое значение придают сексу. Я сама секс люблю, и считаю он важен в отношениях и в жизни. Но, разрушать такую долгую связь, брак в котором люди близки, есть дружба и поддержка из-за разового секса на стороне...Ну такое, не самое умное. Как тут уже писали, насмотрятся фильмов про идеальную любовь, и потом ждут ее от обычных людей. А у всех свои слабости, мы не принцы и миллионерши из сериалов и кино. У всех бывают минуты слабости и желаний.
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Измените при случае тоже. У вас есть полное моральное право теперь. Ему об этом не говорите. Для меня этого было бы достаточно.
Муж если в дерьмо вляпался, то и жена так должна поступить? Не каждый человек может спать со всеми. Есть люди моногамны по сути. Мне противно, что бы ко мне даже дотронулся другой, не то что секс.
И вообще, это такое дно, поступить так же, против своей природы, а просто мужу отомстить. Лучше уж развод. Я не верю в единичные измены. Он попробовал, как классно испытывать периодами страсть и, жена простила и не выгнала, то скоро снова жди измены. И не удивлюсь, что с этой же девушкой. Он в курсе уже, что с ней супер и пойдет к ней рано или поздно. Разве, что она пошлет.
Вот 100% этот гуляка сейчас выжидает, что скажет жена. Простит и будут жить вместе, то он на коне и с зеленым светом к изменам. Все равно прощают. Ну не будет жена ему давать от обиды, что изменил. А у него это будет оправдание, почему опять изменил. У моей тетки муж такой. Понял, что простили и начал опять потихоньку подгуливать. Как он говорил:’ ну не могу я, тянет к этой тетке и все, я с ней мужик, мне с ней крышу сносит от страсти, а жена сонное царство по сравнению с ней’.
Не откажется мужик от хорошего. Пока хорошо, пока и будет бегать.
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А он и их дети чем заслужили? Приятно, когда и им больно, признайтесь?
Об их детях должны думать их родители, не перекладывайте ответственность на автора. Все правильно она сделала, мужик имел право узнать о гулящей жене. Взрослый уже, как то примет решение, что делать дальше
Душка-свекровь)))• 14 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, знаете, в момент как жена узнаёт про измену ее самооценка падает ниже плинтуса и оставаясь с предателем вы каждый день будете себе об этом напоминать и свою самооценку закапывать все глубже и глубже.... я не знаю как бы я поступила, однако вижу что те кто развелись счастливее тех, кто остался.... не видела я счастливых оставшихся....
не могу с этим согласиться.
почему самооценка падает? разве , что она зависит от отношения этого конкретного мужчины.
Это неустойчивая опора для самооценки.
Так что просто в этом случае самооценка с неправильной опорой.

Заикальница• 14 апреля 2020
Автор , с момента измены моего мужа прошло 6 мес . я не простила и не хотела это делать . Измена - это маленькая смерть ... На данный момент я в отношениях , возле меня прекрасный мужчина который очень хорошо относится и ко мне и к моим детям ) зовёт замуж , пока я не тороплюсь .... бывший не принимает участие в нашей дюжиной ни финансово , ни морально , он исчез даже из жизни детей . Фея его бросила очень быстро . Было очень больно , но это все прошло .
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну да, чужим людям горя наделала, а со своим мужем до сих пор не разобралась. С того, кто вам обещал, спрашивать надо, а не посторонним людям глаза открывать. Они просили вас об этом?
Пыхтелка• 14 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я здесь писала про это уже 100 раз. Сейчас вам кажется, что только вам так больно, только вы очутились в какой то безвыходной ситуации, только у вас нет сбережений и вам некуда идти. Выход есть и скоро вас осенит. Я выла, плакала. Подружка приходила ко мне с баночкой еды, кормила моего ребенка, слушала мой бред. Жуткое состояние. Сейчас думаю, что я дура была, на фига я так убивалась.
Я довела себя до ПА, нервный срыв. Мне было просто капец. Но теперь я как и вы понимаю, что дура. Угробила здоровье свое.
Заикальница• 14 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
я довела себя до булимии практически ... вовремя мои друзья отправили меня к специалисту . Месяц лежала в больнице , но выкарабкалась , теперь тоже думаю - дура !
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы самоутвердились за счёт того , что написали это ?
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я отвечала на конкретный пост. Лечите нервы, чтобы не бросаться на людей. Ладно когда в виртуале
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
На кого я бросаюсь ? Вы прочитали ровно то , что хотели прочитать .
И вы про нервы мне сейчас серьезно ?
А по поводу поста на который вы отвечали , получается по вашей логике в проституток не сливают ? С ними нежность и поцелуи ? Смешно ,однако
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
И вы про нервы мне сейчас серьезно ?
В проституток даже влюбляются и женятся
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
В проституток даже влюбляются и женятся
Я не понимаю , что вы хотите донести мне сейчас . Что у него был не просто секс, а чуть ли не любовь , ну да ради Бога . Я вроде же нормально написала , что любви там нет , на данный момент .
Морожена_курка• 14 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы забыли дописать - в животе порхают бабочки, земля уходит из из-под ног и глядя в глаза напротив, партнёр тонет навечно. Ну или пока смерть не разлучит.

А по факту, это всего лишь секс. И для этого не всегда даже партнёр нужен.
Вибратор и искусственная вагина снимет напряжение, без лишних движений и угрызений совести.

Прям куда там. Романтика и высокие отношения. В машине, на бегу. Между разгрузкой товара и сдачей кассы.
Не одушевляйте неодушевленное.
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Причем тут любовь. Страсть, желание и любовь на разных концах света. Сейчас напишу, а вы опять оскорбитесь... Это похоть, обычная похоть. Иногда человек ее испытывает, так как живой. Бывает, что не справляется
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот здесь абсолютно соглашусь с вами . Именно похоть , и как раз это для меня и ассоциируется со словом «слить».
Его похоть и ее доступность сделали своё дело .

автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы писали , что развелись с мужем . Как сейчас у вас в плане доверия к теперешнему мужу ? То , что слепо всему не доверяете я поняла . А где для вас вот эта грань между доверяй , но проверяй ? Как вы скажем проверяете ? Надеюсь вы поняли мой вопрос , и я вас не запутала
ПоЗиТиВнАя• 14 апреля 2020
Если вы собирались уходить до
То какие могут быть варианты
Дети оправдание вашему страху
Детям всегда лучше со счастливой матерью
Этожзвяздаяегообожаю• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я когда , купила новый телефон , предыдущий отдала мужу .Он подвязан на мой Гугл аккаунт . С его помощью я смогла скинуть все пароли и попасть в соц сети . Звонки и смс видно через приложение Киевстар , у меня установлено и привязан мой , его и сына номера , нам так удобно было пополнять . В нем видно все активности , которые происходят по звонкам и смс . Номера можно пробить через гетконтакт, у меня айфон , но кажется он на андроиде тоже доступен . Далее отследить телефон можно через https://findmymobile.samsung.com для владельцев самсунга , зная почту телефона
Спасибо, мне оказался доступен только мой Киевстар. Но и этого стало достаточно. Теперь я знаю, кто любовница моего мужа. До этого были подозрения, что она есть. Теперь, я это точно знаю. И что мне делать дальше...
Вероятненько• 14 апреля 2020
Автор, может вам станет чуть легче от прочтения. Очень хорошая статья психолога с одноименным названием с вашей темой :

По сути говоря, супружеская измена – это неизбежный ход развития отношений почти каждой семьи, это кризис, который продвигает отношения в другую точку или на другой уровень, как не печально возможно это слышать. И первое, что я советую вам сделать - прислушаться к себе, отнестись к себе очень бережно, но дать волю чувствам и просто пережить это, пережить с полной амплитудой чувств.

Очень важно сразу ничего не предпринимать, никаких действий и не разбираться, почему и кто виноват – оставьте это на потом. Сначала дайте волю чувствам — ВОЙДИТЕ В ДОБРЫЙ И ЧЕСТНЫЙ КОНТАКТ СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И СВОИМ ТЕЛОМ – оно мудро и со временем подскажет что делать! Главное — не спешить и понимать, что «я вправе переживать любые чувства и столько времени, сколько мне нужно».
---Что происходит в этот момент – вы, как кувшин, сейчас переполнены непереносимыми эмоциями, чувствами и ваша задача в диалоге позволить себе вылить их (выплакать, выкричаться, отозлиться, отбоятся, отгоревать – это может быть что угодно). После такого диалога (одного или многих) уйдёт верхний слой чувств, а под ним вы обнаружите уже другие переживания и эмоции, которые и дадут вам подсказку, что делать дальше.
---
Подробнее на «У Психолога»: https://upsihologa.com.ua/Kak_perezhit_izmenu-chva... Как пережить измену | У психолога
Чтооооооооооо?• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так воспитывайте детей в правильном русле . У Вас фокус внимания не там где нужно .
Мужчина не ваша собственность . Но Вы уроки не вынесли главные .
Муууумие• 14 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это невозможно забыть. Уже 4 года прошло, а оно меня все грызёт. Муж изменял мне с моей подругой, так и не признался, меня делал виноватой, что я хочу разрушить семью, от этого ещё больней. Младшему ребёнку был год, уйти было некуда и не за что. Через полгода он купил квартиру, оформил на меня.
Сейчас не осталось любви, есть только привычка, если встречу достойного мужчину, то разведемся.
А как вы его собираетесь встретить, оставаясь с мужем? Мне кажется, достойный мужчина с замужней связываться не станет. В этом статусе будете собирать вокруг себя всяких козлов, охочих поиметь замужнюю женщину без обязательств.
Муууумие• 14 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Блин, вот вам и пожалуйста.
И водитель изменяет, если хочет.
Не только руководители успешные.
Держитесь, автор.
Можете его отправить куда-то из дому, чтоб глаза не мозолил, поживёте раздельно.
Пострадаете, подумаете, посмотрите на его поведение и будете принимать окончательное решение.
То есть до этого вы искренне считали, что женщины занимаются с кем-либо сексом исключительно из холодного расчета поиметь с него материально? ну комедия
железный занавес• 14 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Зраджують . Нажаль. Не мій досвід, але він є
Значить, просто, не любили.
Попижёновна• 14 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Привет, а можно поподробней, как узнали через мой Киевстар? тоже нужно очень.
Спасибо!
Бегущаяпо• 14 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Прямо все вокруг дерьмо, в которое можно вляпаться, один ваш муж няшка. Да это такое удовольствие нового мужика пробовать. Ощущения как в юности...
Бегущаяпо• 14 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Охренеть! Оно вам надо? На земле 9 миллиардов людей, каждый второй из них мужик