парИла я парИла• 14 апреля 2020

Продолжаю карантинное похудение, кто хочет присоеденяйтесь!

Можем сделать группу в вайбере и будем худеть вместе!
Диванных критиков попрошу удержатся от комментариев
Возможно, тут есть фитнес тренера которые согласятся разработать небольшую программу домашних тренировок, понимаю, что в интернете есть куча, но так интересней!
автор парИла я парИла • 14 апреля 2020
На фото:
50 грамм гречки
150 грамм овощей
1 яйщо
10 грамм ляного масла

ВЫВсеВрете• 14 апреля 2020
А с какого веса стартуете? И до какого стремитесь?
ПультОт_БМВ• 14 апреля 2020
Оо, отличная идея.) а то ощущение что бесконечно ешь...
alisa9.96• 14 апреля 2020
Я за)
Семен Семеныч• 14 апреля 2020
Это все временные меры, позанимались месяц-второй и забросили. Спорт он такой- им нужно заниматься пожизненно. А питание тоже нужно поддерживать всегда.
автор парИла я парИла • 14 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Не имеет значения, каждый может посчитать свою норму кал и бжу
ИзЮмрудная• 14 апреля 2020
У меня в телефоне есть несколько приложений. Там готовые планы тренировок на разные группы мышц. Чередую чтоб не надоедало. Вот одно из них https://play.google.com/store/apps/details?id=wome...

автор парИла я парИла • 14 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ну вы имеете право выбора, можете кушать что хотите на постоянной основе
ИзЮмрудная• 14 апреля 2020
Хорошая тема, одной худеть скучно и утомительно)
Добра всем!• 14 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ага це правда. Я сьогодні також на дієту сідаю. Буду рада в групу вступити. А то вже як свиня стала. 🐖
интайм_не_предлагать• 14 апреля 2020
овощей должно быть грамм 250- как минимум(правило тарелки). это завтрак или перекус?
ИзЮмрудная• 14 апреля 2020
Мой вес сегодня 64 кг. до карантина было 63, 1 кг уже набрался за время карантина. Как засела дома с дитинкой так и все сорвалось. Начинала я где-то осенью с 67 кг. стараюсь балансировать питание (но срываюсь иногда), из-за этого и так мало сбросила, всего 4 кг. Физ нагрузки только дома - на залы нет денег да и времени не много, поэтому пользуюсь приложениями и видео с ютуба, много интересных каналов нашла
ИзЮмрудная• 14 апреля 2020
Можно хотя бы тут раз в неделю выкладывать результаты, например в понедельник или в конце недели в воскресенье.
ИзЮмрудная• 14 апреля 2020
В ютубе мне нравится канал Артем Ву Фитнес. У него короткие тренировки на разные группы, даются легко и весело.
Семен Семеныч• 14 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я так и делаю. Но тоже есть свои ограничения, много вредного исключено, и разлюбила. А полезное полюбила. В спорте есть просто опыт- бросаешь и становится хуже, чем было до спорта. Поэтому и говорю, что спорт должен быть или пожизненным, или вообще лучше не начинать
Кусачая Я• 14 апреля 2020
это завтрак? тоже сегодня так завтракала - только была овсянка, стараюсь придерживаться ПП, за два месяца получилось сбросить 5 кг, при этом не голодать и не сидеть на диете, а еще воду пью - страюсь до 2 л, поставила програмку - напоминает выпить воды
ИзЮмрудная• 14 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Я пью тогда когда хочется. и за день так и получается приблизительно 2 л) но я водохлеб)
Кусачая Я• 14 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
а мне вода идет через силу, но пью
Ирина Анатольевна 28• 14 апреля 2020
И я бы с Вами с удовольствием бы поучаствовала, тоже на ПП за время карантина не набрала но и не сбросила ничего. Всё время что то поджовываю)) С компанией веселее