Винник• 14 апреля 2020

Это диабет или что? Что означают эти результаты? Я в шоке

Інсулін 26.8 при нормі 2.6-24.9
Індекс нома 6.65 при нормі до 3
Глюкоза 5.58 при нормі 4.11-5.89
Глікогемоглобін 5.54 при нормі до 5.9
Лімфоцити 41.1 при нормі до 36
Нейрофіли 46 при нормі від 47
Тромбоцити 368 при нормі від 360
Накрыло-не отпускает• 14 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Что первично ? Наладить питание и Спкя уйдёт или нужна гормональная коррекция сначала в половой сфере ?
Нужен комплексный подход . К поликистоз может приводить масса причин, в том числе нарушение обмена веществ и избыточный вес , точно так же поликистоз способствует появлению избыточного веса . Инсулинорезистентность тоже усугубляет Спкя. Патогенез очень сложный , звеньев много плюс ваша генетика. Только полноценное обследование у специалистов и наблюдение с активным вашим участием может улучшить ситуацию .
автор Винник • 14 апреля 2020
Ответ дляaprel_777
У автора развивается 2 тип диабета. По-этому, инсулин не снизится, а его количество в крови будет повышаться, но клетки перестанут его воспринимать.
И уровень глюкозы в крови будет повышаться.
Автор, срочно на диету!
Диабет - это страшно. У Вас ещё есть шанс, если не избежать, то отсрочить его наступление.
У Вас есть кровные родственники со 2-м типом диабета?
Нет таких родственников