НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2020
Теперь я знаю, кто любовница моего мужа...
Почитав мельком топовую тему тоже залезла в мой Киевстар. Оказалось номер мужа там тоже подвязан. Теперь я знаю, кто любовница моего мужа. До этого были подозрения, что она есть. Теперь, я это точно знаю. И что мне делать дальше...
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2576581
Мы 10 лет в браке, двое детей, она тоже замужем, года три, детей нет. Работают вместе. Раньше и муж ее работал с ними, сейчас нет. Походу началось все с Нового года.
Обидно, я с малым задержалась у родителей, он горел 5 дней, под 40, а он брал такси и ей названивал ночью, ездил к ней.И квартиры для нее снимал и стихи ей писал.
Я сейчас трезво думаю. Я уже тогда попсиховала с теми квартирами. Но что дальше делать не знаю.
Связаться с ее мужем, чтоб вывести их на чистую воду. Первая мысль. Знаю, скажете плохая. Самой его контролировать и ловить? Он с ней часами по телефону болтает, а я и не замечала.
Измену прощу, да что там, уже простила. Но хочу наказать, чтоб он меня боялся, что я такая проницательная, чтоб больше не повадно было шляться. И чтоб поспособствовал её увольнению. Ну и получить карт-бланш на возможную измену с моей стороны.
Anna-Elina• 14 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ой,прям гидко. Вам же муж не девственником достался?
То Ви так себе утішаєте? Чи не бачите різниці між бути ’не девственником’ і одночасно скакати з одної на другу?
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Очевидно, жить в пгт с родителями на минималку, еще более гадко.
Она может жить на то, на что заработает.
Вы знаете, сколько женщин в одиночку растят детей?
Кокосиха• 14 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Знаю. Именно поэтому Автору не нужно выеживаться- она на такое не способна.
Кидстаффовка• 14 апреля 2020
Как можно посмотреть журнал звонков в приложении Киевстара? У меня тоже установлено, но ни разу не видела там кому звонили.
Ситечко для мыслей• 14 апреля 2020
Ждать, если любите и можете понять, время все расставит на свои места, по возможности не рвать себе душу. Делай, что должен и будь что будет, думайте о себе и о детях, о своих родителях и своих близких друзьях, поддерживайте себя, приободряйте. 3 раза в день : у меня все получится, все наладится, все будет хорошо .
Ситечко для мыслей• 14 апреля 2020
И не лазить по киевстарам, почтам и тд и тп. А то еще не такое можно откопать, отбросьте все это копание от себя, все чувствуют дети, сейчас время такое, берегите семью
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо. Ночь почти не спала. С 6 до 8. Сердце давит в груди.Тошнит. Очень больно и плохо. И муж сейчас там, в городе.
Лагшмивара• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Только два часа поспала
Берегите иммунитет, сейчас нужно высыпаться. Ничего такого в глобальном масштабе страшного не произошло, никто от такого не умирал. Совершенно банальная ситуация. Уже давно в современном мире не актуально, чтобы из-за измены мужа падало небо на землю. Как-то оно будет. Не знаете, что делать - ничего не делайте. Если дорожит вами, скандал и угрозы помогут. Если сейчас сильно увлечен, то особо ничего и не сделать. Узнает, что вы знаете и прощаете - не вам будет карт-бланш, а ему на всю жизнь.
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да, не знаю, что делать. Буду, наверное, ждать конца карантина и мониторить их звонки( А потом, когда вернусь в город, наверное, встречусь с её мужем, поговорим.
Барабан для взрослых• 14 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
Честно-мне не 20,поєтому в таком аспекте все равно,какой временной промежуток-1 час,1 день и 1 год. Я об єтом вообще не задумьваюсь.
Отблеск мысли• 14 апреля 2020
Ответ дляКокосиха

Вам 20 годиков? Иск о разводе стоит около 900грн, машина стоит дороже. С какой стати Вас осыпать дорогостоящими подарками ? Любить и уважать ? За что, если Вы принимаете факт измены, соглашаетесь, а в обмен на бибику готовы закрывать глаза на измены ? Йопта, смех, но такая гордая, аж страшно
Конечно гордая) и самая счастливая пока что🤭
Праздничный сервиз• 14 апреля 2020
Автор, скажите мужу, что вы все знаете. И планируете рассказать ее мужу. Покажите спокойствие и дерзость. При этом учтите жилье, ваш доход. Чтобы вас муж боялся, козыри у вас должны быть. Хотя как так жить?К ней он не уйдет точно.Предложите пожить отдельно: каждому по ребенку.
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2020
Скоро ты такая проницательная получишь пинок под это зад 😂 попомнишь мои слова
ФруктЕщеТот• 14 апреля 2020
Скажите, что вам позвонил аноним, и все про них рассказал, и мужу той девицы тоже расскажите все анонимно. С предоставлением фактов, которые он сможет сопоставить и убедиться, что вы не врете. Например тогда то и там то были вместе и т.д
Сусановна• 14 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я бы сказала ее мужу. Эти любовницы чувствуют себя безнаказанно и ведут нагло.
А эти кобели... которых заранее прощают, не эта, будет другая.., задолбешься в этот калейдоскоп смотреть))))
Поражаюсь бабам, которые не понимают очевидного:дело исключительно в мужике)))
Барабан для взрослых• 14 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Бред советуете. Почему не уйдет? Ни одного мужчину наличие детей не удержало возле женщиньі . Да он и и так отдельно фактически-она в поселке,он в городе работает.
Anna-Elina• 14 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Мені теж далеко не 20, тому в такому аспекті я перебірлива. Хоча і в молоді роки ’або я, або всі решта’ нічим не заважав будувати стосунки
Anna-Elina• 14 апреля 2020
Ответ дляСусановна
+100000. Як то кажуть, горбатого могила справить
Сигарный шланг• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Связываться с её мужем?
А почему бы и нет. Я б связалась
Оскорбляю всячески• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну и ник, 1000%% попадание.
ты не проицательная ты дурная
Кокосиха• 14 апреля 2020
И еще - не имея четкого плана действий, не имея финансовой гарантии, имея только декрет и эмоции ’ща я ему покажу ’ - никогда не ковыряйтесь в почте, переписке, отслеживаниях. 99 баб из 100, начинают метаться как истерички, понимая, что уйти не могут ибо некуда и денег нет. И только одна из сотни разумно готовит почву и готова уйти или выгнать мужа, не потеряв ничего, кроме гулящего мужика.
А вот эти ваши ’ я всё знаю, но прощаю- люблю , не могу и папка он хороший’ , брехня перед самими собой. Вы смиритесь с изменами, будете как овчарки на стреме, чтобы муж на новую не залез. И ради жрачки да крыши над головой, все стерпите, все оправдаете.
язззззь!!!• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Для кого? Муж мне нужен. А она....пох.на нее.
Оно и видно
Мафиозная• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Скрывает, но видимо просто попалился
Автор есть только один способ ослабить интерес к ней. Это ослабить его внимание к ней.
Внимание — избирательная направленность восприятия на тот или иной объект, повышенный интерес к объекту.
На чем большее количество предметов ты направляешь внимание, тем оно слабее. То есть организуйте ему проблемы, занятость и страх и перетягивание на себя внимание. Но так чтобы не вы были очевидной причиной их.
С последним пунктом проще всего, отстранитесь и ведите себя так как раньше никогда не вели.
Стрекозей• 14 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А если подаст на развод? Она станет свободной и авторский муж к ней уйдет. Что можно вправить человеку, который влюбился?
Ну если она до сих пор не подала на развод, значит дорожит своим мужем.
Барабан для взрослых• 14 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
А может ,боится остаться у разбитого корьіта? Автора муж же еще не развелся?
А я на шпагате• 14 апреля 2020
утром скажите что кошмар приснился, отрезала только что тебе дорогой во сне ножницами яйца, так как оказалось что у тебя любовница
Стрекозей• 14 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Может. Но я бы пресекла сразу, пока не зашло очень далеко.
Кокосиха• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ОК. Сегодня Ваш законный супруг имеет половые сношения с замужней дамой и Вы знаете ее мужа. А если через год Ваш супруг вступит в половую связь с молодой и свободной ? Кому жаловаться будете ? Ее папе? Комитету комсомола ? Центральную прачечную?
Мама фифти цента• 14 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
А она тут при чем? Вы кобеля своего пресуйте.Завтра будет другая.всегда поражалась таким бабам,которые винят всех,только не его.
Так автор и его хочет наказать, и её.
Сказать, что она не при чем, мягко говоря, неуместно. Наглая и беспринципная бабенка