Тетя из министерства• 14 апреля 2020

Как подать декларацию онлайн?

Помогите чайнику в налоговом вопросе) До этого подавали декларацию только в бумажном виде. ФОП 3 група недавно открыт, поэтому плохо в этом разбираюсь.
Нужно заходить в какой-то електронный кабинет и использовать цифровую подпись? Если да, то подходит ли цифровая подпись Приватбанка? Какие особенности?
Спасибо всем ответившим по сути)
Интернет Бродилкин• 14 апреля 2020
Да , нужно заходить в свой кабинет. Подпись Приватбанка подходит
ТрамвайGirl• 14 апреля 2020
Якщо ви обслуговуєтесь в приваті у них цілий сервіс по поданню звітності, це бешкоштовно для клієнтів. Але, якщо раніше не подавали документи значить у вас не має договору про приєднання, його треба зробити, інакше податкова заверне, інструкція є в приваті, зателефонуйте 3700 або зверніть до свого банкіра
ПС ел ключ лише підприємця підходить
автор Тетя из министерства • 14 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
ПС ел ключ лише підприємця підходить
Дякую! Треба спробувати зробити договір про приєднання. Та почитати інструкції)
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А где зайти в этот кабинет? Какие нужны данные, чтобы войти? Если не получится через Приват, я бы хотела рассмотреть и этот вариант
А в связи с карантином перенесли сроки подачи отчетности? Или так и нужно подать ее до 9 мая включно?
Интернет Бродилкин• 14 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Воспользуйтесь платной консультацией бухгалтера. Сами наворотите делов)
Elen_17• 14 апреля 2020
Могу помочь