Меряю линейкой• 14 апреля 2020
Как вам такое украшение паски?
Я не консерватор, но , как по мне, это что-то непонятно и безвкусное. Нашла в интернете, даже сначала не поняла, что это украшение паски, если честно)
Как вам?
Мона Лиза• 14 апреля 2020
слышала такое выражение грубое
но подходящее
сори сразу
на гимни насрано
но подходящее
сори сразу
на гимни насрано
Меряю линейкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
А вы пробовали, что такие выводы? На вид смакота...
’У каждого свой вкус’, -сказал индус и в тот же день женился на обезьяне...
графиняВишенка• 14 апреля 2020
Неапетитно. Як казав мій викладач, торт взбєсівшегося кондітєра )))
Мама Павлика• 14 апреля 2020
у меня сложилось впечетление - что на паску насыпали сверху кондитерский бой.... это поломанное печенье и киндеры ((
Смурфетта• 14 апреля 2020
а що не так? кому як подобається, той так і прикрашає, чому вас це так здивувало? Чи від прикраси паски залежить Воскресіння Христове?
ЛисАпедная• 14 апреля 2020
Ответ дляПурген
воно вообще не від чого не залежить і чи було воно те, воскресіння
а от сахарний діабет це реальна штука
Булку Дай• 14 апреля 2020
Категорически не нравится. И даже если таким торт украсить-красотьі не вижу.
Смурфетта• 14 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
а от сахарний діабет це реальна штука
так автор акцентував увагу саме на тому, що це паска так прикрашена, а не загалом на спосіб такого прикрашання випічки.
P/S теж вважаю, що там від цукру в кому можна впасти, сама сильно солодкого не люблю.