Цикавенная• 14 апреля 2020
Где сейчас купить утепленные галоши?
Нужно срочно на дачу купить утепленные галоши, а все магазины и рынки закрыты(
Посмотрела онлайн в Эпицентре - тоже нет в наличии. Может кто-то видел в магазинах Киева? На заказ в интернет магазине уже нет времени(
Цикавенная
• 14 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Эпицентр. Мегамаркет на Новообуховской трассе
В Эпицентре (в онлайн магазине) нет в наличии(
и вроде как товары не первой необходимости они не продают? только под самовывоз или доставку
Цикавенная
• 14 апреля 2020
Ответ дляlarisik
В онлайн их и не будет т.к. товар не первой необходимости, не знаю. Были в садовых инструментах - есть. На Петровке, на Окружной не помню.
Спасибо!
Нужно сьездить)
Цикавенная
• 14 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
Есть в наличии.
Могу завтра отправить, если так подходит по времени.
Не вижу у вас в обьявлениях(