Любвиобильный бот• 14 апреля 2020

За 0.5кг паски 300грн это что дорого?

Я в шоке. В одной группе заплевали девочки, что мол допого даже за 170грн... Ну у меня есть рецепт с которого на выходе выходит 5 пасочек по 0.5кг. Себестоимость
- коньяк 150гр
- изюм 400грн
-мука кг
Яйца
Сахал
Ванилин
Дрожжи 3 пакета
Масло 350гр
Оливковое масло - 50-70гр
Цукаты 200гр

Желатин и сахар для меренги. И такую паску месить полтора часа что бы добится рещультата...
СкокоМнеДадите• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
неа
Ну ок: такое же, за исключением оливкового масла))

На паровозе• 14 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ідеальна фігура добивається лиш роботою над собою.
Я над собою працюю останні 10 років щоденно
Сестра.... Респект)
Nata_69• 14 апреля 2020
В тему:
Серьезная баба• 14 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Что это у вас за паска из коньяка и изюма?)
Зачем вообще печь? И так норм)
На паровозе• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тото вы такая розовенькая, отьелись на гречьке)))
ГречЬке... Тьфу на вас
Маурита• 14 апреля 2020
Как можно на карантине в эпидемию покупать и заказывать с рук ???
Первоклашка Я• 14 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Какая у Вас хлебопечка и какой режим используете ?
Любая хлебопечка, программа может быть белый хлеб или сладкий хлеб, главное на 2,5 часа, где 1,5 вымешивается и подходит, сообщает когда добавить изюм, а потом печёт 1 ч, но я добавляла ещё 10 мин. Только молоко нужно тёплое иначе хуже подойдёт.
AnnLipa123• 14 апреля 2020
Ответ дляNata_69
В тему:
Самая крутая картинка ещё с прошлого года эта псина просто шедевр
Бабка-ежика• 14 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
какие у вас интересные пропорции
Я вот тоже смотрю. Коньяка 150 гр на кг муки. Это тесто на коньяке замешено получается? Оригинальный куличик выйдет. Без закуски не съешь. Или это цена за ложку коньяка?

Здрасьтенька• 14 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
На фоне цен в маркетах - очень дорого.
Если печь самому - дороговато.
Если на продажу - норм.
я пока сегодня только бездрожжевые по 30 гривен видела маленькие и пасхальный лимонный кекс по 170 за кг в среднем один 130грн выходит, красиво и то и то украшено делает сеть супермаркетов ’Копейка’. Пока не брала.
Здрасьтенька• 14 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Ось!
Апочемучка• 14 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
вам так доступней, вы перестали пфыкать
Але, зверніть увагу, я ніколи не опускалася до вашої лексики )
дамаАмстердама• 14 апреля 2020
Я посчитала, что моя паска в хлебопечке на 500 грамм по себестоимости получается где-то 40 грн.
Это на нормальном масле 82%, с цукатами и изюмом (не самым дешевым), ну и остальные ингредиенты подешевле будут.
С одной стороны, это далеко не 300 грн, но с другой, и не 27 грн как некоторые писали в магазине. Не знаю, что за 27 грн можно набодяжить - сухарь с 2-мя изюминами.
Первоклашка Я• 14 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Там на 10 пасок одно яйцо и одна ложка маргарина, просто сладкий хлеб.
Мама фифти цента• 14 апреля 2020
Дорого
Я лучше сама приготовлю. Тем более, сейчас карантин. Мне спешить некуда.
Да и брезгую у чужих заказывать.
У меня где то выходит 8 средних пасок на 400 грн.
8 штук!
Этого хватит с лихвой
Все будет, но потом• 14 апреля 2020
Хлебопечка Мулинекс багет. В книге рецептов, есть два варианта, которые использую. ’Кулич пасхальный’, без молока но с яйцом и ’Молочный хлеб’, на молоке но без яиц. Ну и для противников дрожжей нашла рецепт, бездрожжевой паски, больше похожа на кекс, но тоже вкусно.
Фиктивная• 14 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 14 апреля 2020
Автор, вот на заказ делает проф.повар. в магазине продаются панаттоге 900 грамм за 150 гривен. Откуда цена за 0.5 паски 300 гривен?
Fiona fler de lis• 14 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
не, ну это понятно, изюм с виноградников Ватикана, а коньяк минимум Мартель), но тогда возникает вопрос-откуда у вас клиенты, которые не готовы платить по 10 евро за полкило этой элитной выпечки на кухне Никик Белоцерковской?
Я в том году позвонила на Карвинг фирму в Киеве, они используют фрукты для украшения, так там эта булка стоила 1000грн купила в биг берри не менее красивые, за 900 грн -4 , или 3 штуки, не помню уже

Fiona fler de lis• 14 апреля 2020
Вот такие были
Апочемучка• 14 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Уточніть, будь ласка, чому це я, українка, не маю ніякого стосунку до України. Оце вже стає цікаво. Зараз, боюся, ми побачимо ваше справжнє лице.
КрестьянинДиор• 14 апреля 2020
изюм 400грн
автор самый хороший изюм казахстанский синий большой без косточки стоимость 200грн за кг, интересно что у вас за изюм за 400грн ? кто его выростил ,собрал и высушил король какой нибудь страны?
Wind99• 14 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тут паски обговорюються, а не моя жопа
Насколько,я помню Кузнецофф , то она у вас действительно огромная .и пузо фартуком висит до колен.
Дама_с_караваем• 14 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
классная- изюм, цукаты, коньяк
Nata_69• 14 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
автор использует 150 грамм коньяка не дешевле хеннеси XO или хеннеси ричард
https://goodwine.com.ua/hennessy-richard-66936.htm...
Fiona fler de lis• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
С сусальным дороже но я такие не делаю
Автор) вот за такой кулич просят 1000грн) вот где офигеть цена. Вес 500г
Дама_с_караваем• 14 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
На фоне цен в маркетах - очень дорого.
Если печь самому - дороговато.
Если на продажу - норм.
прочитала - хліб господарський
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
автор, но если серьезно-ну какие нафиг 300 гривен? за замес теста в течении 15 минут в кухонной машине, горстку изюма и дешевого коньяка? ну серьезно? вы сегодняшние реалии видите? правда с другой стороны, учитывая реалии, более дико выглядит готовность покупать доморощенную выпечку
Я пецу за Олександрійським рецептом.
Попередньо опара підходить 10-12 годин.
Потім заміс - ніякої кухонної машини,тільки руками. Це дуже важливо.
Паски продаються, мої, по 280-380 грн.
І це досить дешево.
Наверняка• 14 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
А что за изюм такой и сколько его положить надо-а то вон изюм по 100 грн за кг продают
У нас на рынке изюм есть по 450 грн. Длинный такой, не приторный. Но есть, конечно, и по 75 грн. Автор наверное хочет какой-то особенный или самые лучшие дорогие продукты. Разница естественно будет. Но и с более бюджетных тоже неплохо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2020
Ответ дляМаурита
А у чому проблема?
Вам хліб пече роботи пилосос, а доставляє Буратіно у скафандрі?