На морозе• 14 апреля 2020

Покажите свои люстры

Зал очень маленький 4 Х 4 люстра какая-то свет что-ли забирает не могу понять, 3 лампочки и тускло. Покажите свои
Губы рыбы• 14 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Хрустальная чешская Preciosa На 9 лампочек в гостиной.
Супер. Очень крутые вещи есть у этого бренда. Жидкость купили специальную мыть ее?

Гарачый Шыкалад• 14 апреля 2020
Ответ дляКобыла в калоше
Вот мой вариант.Я тоже мучалась и вот это решение 100% решило эту проблему.Кстати потолок белый
Я тоже в восторге, на кухню тож такою куплю
Элька-Карамелька• 14 апреля 2020
Нет люстр, только торшеры, не люблю общий свет.
Меня много• 14 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ой не успела. Мыла ее неделю назад 4 часа. Хочу такую же в другую квартиру купить. Там зал 20 кв м, прям просится такая потолочная. Нравится именно эта модель. Она удачна для современного интерьера. Прециоза всегда была дорогой, но сейчас эта люстра около 14 тыс. пока собираю деньги.
Меряю от 0• 14 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня такого плана, яркость регулируется
у нас и такая есть
Меряю от 0• 14 апреля 2020
Такие ещё современные отлично светят
Нафаня Маня• 14 апреля 2020
У меня в гостиной люстра Wunderlict, очень яркое освещение дает. И мне она нравится.
Губы рыбы• 14 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Обязательно купите средство для неё, газету на пол, пять минут и люстра сверкает. Да и не стоит ее мыть традиционным способом, есть специфика.
Да, Прециоза всегда в цене и всегда высокое качество.
Губы рыбы• 14 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Очень крутая, классика всегда актуальна. Тоже купите средство для ухода за ней, если нет, я прям всем его советую))

Меня много• 14 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да, конечно куплю.
в_вечном_поиске_себя• 14 апреля 2020
У нас такая, только белая.
Губы рыбы• 14 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Да, конечно куплю.
4 часа Вашего времени потратьте лучше на любимую себя))
Куда_бежать• 14 апреля 2020
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
У нас такая, только белая.
У меня на кухне похожая
Нафаня Маня• 14 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, пока не задумывалась как мыть этот хрусталь. Вы меня на правильный путь направили
Пуки-куки• 14 апреля 2020
Вот такие на кухне
Меня много• 14 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Это я первый раз такой подвиг сделала. Закончится карантин- куплю, чтобы на потом было. А то вдруг опять какой - то вирус нарисуется?!
Куда_бежать• 14 апреля 2020
А что за средство для мытья люстр?
Губы рыбы• 14 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Ой, про вирусы на думайте и не напоминайте))
Меня много• 14 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
А что за средство для мытья люстр?
Есть такое, около 250 грн цена.

Меня много• 14 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Не думаю, но сидим потому, что надо.
Губы рыбы• 14 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Мы заказывали этот бренд и Прециозу и знакомого владельца магазина освещения, человек в этом бизнесе лет 20 уже, он и посоветовал и к тому же сказал, что люстры этого типа желательно мыть только средством, так и кристалики сияют и марал будет в порядке. Флакона на 2-3 раза хватает и дело 5 минут))) Очень ему благодарна за лайфхак и отдаю в люди этот совет))
Губы рыбы• 14 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Есть такое, около 250 грн цена.
Да, вроде за 200 покупали, сейчас правда не знаю
Меня много• 14 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Это я образно написала около. Можно и дешевле найти.
Неугомонная• 14 апреля 2020
Вот такая и ещё 2 бра к ней
Губы рыбы• 14 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Да, в смысле что недорого и головная боль уходит))
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
У меня такая
Уточка• 14 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Больница?
Бинго
Я не Тролль• 14 апреля 2020
Не понимаю, на фиг она нужна? Ну 10лет назад красивой казалась
Да Щас же• 14 апреля 2020
Сиджу на кухні))
Само_достаточная• 14 апреля 2020
Над диваном так.