Ms. Скромность• 14 апреля 2020
Новый холодильник шумно работает, пройдет или что делать?
Купили новый холодильник Снайге, для дачи недорогой , 7300 почти, но мама решила его оставить себе и на дачу отдать свой старый. И говорит что сейчас впервый рпзвключила а он сильно шумити она переживает. Что с этим делать, у кого так было и как вы с этим дальше поступали? Перестанет или так и будет все время , или это дефект . Только не говорите дешева рибка погана юшка, у подруги такой же, покупали зимой , и не шумит
А поговорить?• 14 апреля 2020
Первый раз может такое быть. И после полной разморозки. Если не утихнет, сдавайте обратно.
Ms. Скромность
• 14 апреля 2020
Внешних дефектов нет, сутки после доставки простоял , сегодня включили 1,5 часа назад
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 апреля 2020
Привыкните. У нас котёл двухконтурный. Раньше напрягал, сейчас вообще не слышим его.
Ms. Скромность
• 14 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Разве можно сдавать обратно?по моему опыту это практически невозможно , только сервисный ремонт
Ms. Скромность
• 14 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Может это нормально для котла так работать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Погуглите отзывы. У всех так или брак?
Из Хацапетовки• 14 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
В течении двух недель имеете право вернуть товар.
Ms. Скромность
• 14 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Погуглите отзывы. У всех так или брак?
Я отзывы прочла перед покупкой, выбрала эту модель потому что ни одного не было про шум, а вот другая модель этой фирмы шумная, поэтому выбор пал на этот
Хвець-тець• 14 апреля 2020
Я на дачу купила Либхер 2 м б/ у с Германии в идеальном состоянии, работает 4- й год. Не слышно вообще. Думаю, что в Вашем предусмотрен такие Дб шума.
Под пытками• 14 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вирівняйте холодильник, резиновий коврик під нього.
И я об этом подумала.
Ms. Скромность
• 14 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Дякую , будем пробувати
Повелитель интернета• 14 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Дякую , будем пробувати
Ніжки в холодильника регулюються, під рівень гарно виставити. А резиновий коврик ще приглушить шум.
english book• 14 апреля 2020
1.Выставить ножки по уровню.
2.Выяснить что именно шумит.возможно плозо закреплен компрессор,или касается чего то.Просто при работающем холодильнике,попробуйте найти откуда шумит.Возможно где то что то нужно подложить, чтобы шум ушел.Резинку,кусочек пенопласта где трубки,и т.д.
Рву и мечу• 14 апреля 2020
Ещё в первые часы холодильник входит в обычный режим работы (набирает холод) и может сильно шуметь, а когда войдёт в рабочий режим, должен работать тише, но конечно, при условии, что он ровно стоит.