Роза завяла• 14 апреля 2020

Це розіод чи справді не можна щоб на карту заходили кошти???

Замовила донькі кросівки. Дівчина попросила предоплату 130грн,я відправила,і написала що оплатила кросівки(вона не просила нічого щоб я не писала). А тепер скидає(все видно на фото)
Усатая полосатая• 14 апреля 2020
ну вообще да писать не надо. При чем тут развод...

sergeifrost• 14 апреля 2020
не развод, но писать ничего не надо в примечании.
Атятя_тётя• 14 апреля 2020
А что вы написали? Это наверное соц карта, не стоило писать коммент о покупке..
автор Роза завяла • 14 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А чому вона поверне мені кошти? Всі попереджають, якщо не потрібно писати
автор Роза завяла • 14 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Написала:оплата кросівок
Светка-пипетка• 14 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Написала:оплата кросівок
Для чого?
Усатая полосатая• 14 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
потому что типа ошибочнsй платеж, мол вернула и все. Єто 99,9% соц. карта. они могут мониторится и такие коменты писать не надо. Если боитесь - велкам в официальній инет магазин.
Повелитель интернета• 14 апреля 2020
Продавец начиталась всякой фигни в интернете и теперь истерит. Не обращайте внимание. Можете таким все что угодно туда писать (например за незабываемый секс)
Атятя_тётя• 14 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Написала:оплата кросівок
Зря вы так. Напишите что не знали уже

Усатая полосатая• 14 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Это не фигня. Зачем создавтаь продавцу потенциальные сложности.
Коко Шанель• 14 апреля 2020
Кроссовки б/у?
Повелитель интернета• 14 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
это не создает никаких сложностей, если не страдать фигней и не читать всякий бред на форумах
тянитолкайка• 14 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Написала:оплата кросівок
Зачем? Вы не знаете, что продавцы всегда просят ничего там не писать?
Усатая полосатая• 14 апреля 2020
мне не интересно с вами спорить. Для вас бред, ок, я вас переубеждать не собираюсь. Но у автора с этим проблемы. Не написала б - проблем бы не имела.
Ленивица-красавица• 14 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Ну как бы, по умолчанию, лучше не писать.
Отполированный Артем• 14 апреля 2020
нет такого закона.
есть больные
можно писать примечания какие хоч
Повелитель интернета• 14 апреля 2020
автору совет - можно закидать этого продавца платежками по 1 копейке с различными веселыми коментариями)
Нервогенератор• 14 апреля 2020
Потому что вы не в магазин платите, а частному лицу. Не стоит писать примечания. Пусть вернёт вам деньги, ещё раз оплатите, только без примечания
Море Счастья• 14 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Зачем?

Главный котик• 14 апреля 2020
А с какой целью Вы писали это назначение?
Нервогенератор• 14 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И? Это- весело, по-вашему?
Повелитель интернета• 14 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Зачем?
что б не страдал фигней
Повелитель интернета• 14 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
И? Это- весело, по-вашему?
да, и поучительно)
Санта Барбара• 14 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Написала:оплата кросівок
странные люди.даже когда пишешь не писать,все-равно пишут.Я бы на ее месте тоже венула вам и написала бы тоже самое
Нервогенератор• 14 апреля 2020
Благодаря вашей теме, я узнала, что людям ещё и объяснять надо, чтобы не писали примечания ...
Море Счастья• 14 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
что б не страдал фигней
А вот это ваше предложение не фигня? Чем бы дети в карантине не тешились.
Малая еще та• 14 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
не хочет она вам продавать с такими вашими приколами. это вы специально написали, что типо она вас может кинуть на 130 грн ? могли бы просто написать- оплата от свое фио.
Повелитель интернета• 14 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
нужно же как то людей учить уму разуму, а то как дети в сказочки верят
автор Роза завяла • 14 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Продавець не просила писати, якби сказала зразу я б не писала.
Я шалунья• 14 апреля 2020
Я например не понимаю почему не писать в комментарии за что перевод.
Я покупаю какую-то вещь, указываю за что платёж.
А продавцу бы тогда карту для работы в интернете и не будет траблов никаких.
Меня просили написать в платежа за что. По этому такое негодование на автора поста мне не понятно.
Продавец сам себе создаёт сложности в жизни и другим.