Чудо-Рыба-кит• 14 апреля 2020

Парацетамол уже, вижу, появился в аптеках? Вы покупали ´прозапас´?

Наездница• 15 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Потому, что это одно из лекарств, которое применяют при ковид.
В мире сейчас пандемия ковид. Не заметили?
И да, в т.ч. через резко возросший спрос его , при надобности, можно не найти.
Купите себе успокоительное лучше
автор Чудо-Рыба-кит • 15 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
бан за панику не хотите?
У кого паника?
автор Чудо-Рыба-кит • 15 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Купите себе успокоительное лучше
Зачем?
Я спокойна.
Женщинас• 15 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В данных условиях это не паника, а вполне логичный оптимальный ход.
-Коронавирус? Не, не слышали.

Не имею ввиду случаи, когда в огромных количествах все закупается.
Ну понятное дело, что вы не такая.
Вы просто купили пару лишних пачек, вбросили тему и стимулируете людей покупать то, что им не нужно.
автор Чудо-Рыба-кит • 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А почему именно парацетамол? Ибуфен не подходит, ацетилсалицилова к-та?
Не желательно при ковид.
Пургену мне• 15 апреля 2020
У меня парацетамол всегда есть. Не покупала. Температуру сбиваю только им.
Ноунэйм• 15 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну понятное дело, что вы не такая.
Я тоже не пойму зачем создавать ажиотаж
По сути тот парацетамол тупо лежит по домам и прослеживает срок годности, вместо того чтоб лежать в аптеке.
Лучше б так условия карантина соблюдали, чтоб не создавать размножение вируса.