Викасикрет• 15 апреля 2020

Я, лох?

Общались с дядькой ему 52, мне 36.Живет в Америке, общению 1.5 месяца.Созванивались регулярно, по 2-3 раза в день, звонил он в основном.В последние дни стали странные звонки как для" галочки ", короткие, неинформативные , так ниочем..и все время куда-то бежит торопится, при том что сидит дома на карантине!!Вчера решила ему сама позвонит, все время" в сети" дозвониться не возможно, я ему об этом сказала, сколько можно трындеть, но это не в упрек..в виде шутки.Потом спросила нужно ли ему это общение или оставим в покое, сказал что нужно... пожтому и зарнит, потом Перезвонил через 4 часа и сказал с нервом)если мне нужно с ним общение звони сама, делай мол выбор сама...Что это было?В чем я не права?
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Автор, ему просто нужны свободные уши и он их нашел. Общается с вами когда ему хочется. Киньте ссылку на советчицу и вы ему на фиг не нужны будете. У вас есть цель выехать, хоть вы ее и отрицаете, у него нет цели вас забрать. Ищите другую цель, а в данной ситуации, я отвечаю на ваш вопрос - ДА!
Спасибо))!

автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Девочки, он прислал мне денег но я не просила и не потратила не копейки, что мне теперь с ними делать как вернуть ?
AnnLipa123• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
я наблюдала за развитием общения, фату не гладила, и особенных иллюзий не питала.
Ну если вы к нему относитесь, как к дядьке, то о какой фате вообще речь идёт?
AnnLipa123• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Не возвращайте) бонус будет)
ротцвеники• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
оставьте себе, а общение сводите на нет.
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
я просто так выразилась, он ведь не тетка ?)
Мне без сахара• 15 апреля 2020
Ой девочки, у меня знакомый немец есть, на 15 лет меняя старше. Познакомились через интернет. Так уже 14 лет общаемся. Периодически звонит, разговариваем ни о чем. О семье, о погоде, об обстановке, о том как в парк сходили. Просто как друзья старые. Я замужем счастливо много лет, он развелся, с тетками знакомится, мне про них рассказывает.. Звонит просто поговорить, послушать русскую речь, поговорить, что бы не забыть. А я просто люблю потрындеть. Вот так и общаемся. Заведует себе тетку ревнивую, удалить меня из друзей, потом снова добавляет, жалуется.
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
понятное дело, сказал ведь если хочешь звони сама, делай выбор нужно тебе общение или нет.Такой формат нет не нужен.
Указка• 15 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Какого хрена там делать в 36 лет, скорее всего без языка и перспективной работы? Среди негров и всяких цветных? Лично для меня это страна помойка. Сестра мужа живет в Нью-Йорке. Бывает раз в пару лет. Не нравится вообще. Ради мужа и дочери туда таскаюсь. Я люблю Грецию, Италию, Австрию.
Для вас это может и помойка, но это помойка самая мощная страна с очень высоким потенциалом развития. Посмотрите кто сделал ту вещь которую вы чаще всего используете в течение дня и сколько у вас вещей в обиходе из той же Греции или Австрии или Италии. Заодно посмотрите откуда большинство Нобелевских лауреатов.

Указка• 15 апреля 2020
А зачем он вам нужен?
AnnLipa123• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Мне просто так прям резануло/ какое-то такое грубое слово, не важно, относительно партнера возможного или просто человека. Так же, как и тетка)
ротцвеники• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
ну вот вы и ответили сами себе. Забейте и забудьте.
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
я сама себя часто называю тёткой или неприятной женщиной в шутку)
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляУказка
А зачем он вам нужен?
Хороший вопрос...)
Уже не нужен, как такой идиот.
AnnLipa123• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну и я себя- когда настроение соответствующее. А вообще- я когда ругаться с кем-то начинаю- то вот это тетка или дядька заменяет мне кучу матерных слов и обидно, и не унизительно
СКИБИДЫШь• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
У меня у бабушки с дедушкой разница была 17 лет, прожили очень хорошую жизнь.
Писец вы напряжная...
А как же разница во времени? Вы ночами с ним общаетесь?
Вообще вас не понимаю
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
наверное такой же кадр.
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Писец вы напряжная...
Вообще вас не понимаю
а я Вас)
AnnLipa123• 15 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
У меня такая знакомая есть- вечная невеста. Муж, дети, а ей вот без такого общения тоскливо. Ей женихи нужны, пускай и не переходящие в отношения

СКИБИДЫШь• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Зачем возвращать, что за жертвенность и наивная притворная гордость.
Ну дал и дал, пользуйтесь.
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну дал и дал, пользуйтесь.
пошла тратить)
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Писец вы напряжная...
Вообще вас не понимаю
нет не ночами , разница 7 часов
Указка• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Хороший вопрос...)
Уже не нужен, как такой идиот.
Дело не в нем, а в вас. Это для вас он идиот, а для других людей очень даже нормальный. Недаром же вас с ним познакомили. Подумайте над тем зачем он вам и зачем вы ему.
Мне без сахара• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
наверное такой же кадр.
Нормальный он. Мы как сексуальный объект друг друга не рассматриваем (ну я по крайней мере), фату не гладила, переезжать не собиралась. Общаемся просто как сродственником или хорошим другом. На праздники можем по вайберу рюмочкой чекнуться. Муж в Германии в командировке был, передавал бутылочку водки, он детям моим конфет каких то. Все. Просто общение.
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляУказка
ему как я поняла, хотелось непринужденного общения совершенно ничему не обязывающему, и тут я посмела посягнуть на территорию, спросив с кем он так долго говорит..
А я не хочу тратить свое время в пустую, которого и так уже нет.
Скромняшка• 15 апреля 2020
Автор, может, он просто устал. Меня, например, напрягают мужики, которые после знакомства названивают по несколько раз на день или постоянно пишут в вайбер. Есть куча других дел, работа, готовка, уборка, уроки, а с другой стороны сидит любитель переписок или потрындеть по часу. Меня это раздражает. Одно дело, когда это иногда, но вот если постоянно и каждый день, то это нереально бесит
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
ищвините, не хотела обидеть
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
так он сам задал такой тон и интенсивность общения , не я .Просто решила позвонить ему сама первой,что бы вроде бы не было игры в одни ворота. Глянула в Viber его звонков около 160 моих 20
Зубная фея• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Цели выезда, не было.Цель нормальные отношения (
Ему это не надо явно
автор Викасикрет • 15 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
я тоже устала от этого общения, а еще и психи, вообще ничем.