Бабулька• 15 апреля 2020

Вы за время карантина воспользовались услугами ломбардов?

Результат:
вже голосів: 140
126 (90%) нет
14 (10%) да
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2020
Нет, не воспользовалась. Я ими, СБ, вообще ни разу пока не пользовалась.
ЗаведУющая• 15 апреля 2020
с этой хренью скоро органы начнем продавать!
Чай не пью, только кофе• 15 апреля 2020
Мы ДО карантина воспользовались. Уже нечего сдавать
Помилуйте мадам• 15 апреля 2020
слава Богу нет
АБВГДейка• 15 апреля 2020
да
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2020
А я хочу открыть ломбард. Брат занимается этим бизнесом. Обещает помочь. 90% ответили что не пользовались услугами. А вообще пользовались когда-то?
Твердая валюта• 15 апреля 2020
Никогда не пользовалась этими шарашкиными конторами.
советский цирк• 15 апреля 2020
У меня муж говорит, все что оставили работать телефоны продают ломбарды, сразу видно что это бизнес самих депутатов, приближенных к ним, чиновников.
Пушкининиана• 15 апреля 2020
Ні,я і не маю що туди нести.Пару золотих речей,ну мізер,ніколи золото не хотіла і не купувала,ноутбук і телефон.Все моє нажите.Я якось все збирала на своє житло,добре,вже маю,а далі ремонт,заначка.Поки ще і 100 дол з заначки не витратила,дуже економлю,одні продукти.Такий в мене уклад впринципі вже 20 років,то не звикати.
Копуша• 15 апреля 2020
Ну, туда несут все, что своровали воры. Обычные люди мало пользуются ломбардами как по мне. Сейчас вон и выпускать собрались заключенных типа амнистия из-за вируса. Вот ломбарды будут переполнены наворованным.
Додекаэдр• 15 апреля 2020
Взагалі ніколи не користувалась ломбардами