Бубль Гум)• 15 апреля 2020

те, кто орет ´карантин до осени´

это те, кто дико завидует работающим и путешествуюшим?

в некоторых темах просто злобная желчь льется, злорадствуют.

хоть виртуально, но порадуюсь, что если я дома сижу, то и они посидят ? так, что ли?
Да будет так• 15 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Умный человек такого бреда не напишет.
Умный и образованный человек понимает, что все в экономике взаимосвязано. И если полетит одно звено этой цепи, оно потащит за собой остальные - и все посыпется, как карточный домик.
Кого вы можете учить жить, если сами не понимаете элементарных вещей?
Они думают, что их удаленная работа совсем не пострадает. И запасов хватит до конца жизни.
Белочкой зови• 15 апреля 2020
По-моему, это Вы завидуете не работающим) Они то могут дома спокойно сидеть)
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Люди по натуре своей в силах менять сферу деятельности
еще коуч один
Не Дашутка ли случайно,которая в бан улетела?
автор Бубль Гум) • 15 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
В том-то и дело, если шляться по шашлыкам и иконы обцеловывать не будут, он и не разовьётся с такой силой. Это же цепная реакция. Вы, плюющая на запреты и ограничения, передали кому-то - тот тоже и поехало. А из-за того, что все ополоумев кинулись ’защищать свои гражданские права’ и нарушать режим карантина - каждый день, только официально, мы имеем уже по 400 случаев. А неофициально? Весь мир на карантине - идиоты, мы крутые, ага..
с чего Вы взяли, что я плюю на запреты и ограничения?

где я об этом написала?
Да будет так• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
так работайте, мы ж не против
Из-за таких, как вы, паникеров, все теперь вынуждены сидеть по домам.
Виниловая пластинка• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ото вас кроет.....
Сидите дома - так займитесь каким то делом. Будет легче и полезнее.

И, да: реально смотрю на вещи. Ни летом, ни осенью никуда не планирую ехать. Впервые за многие годы буду проводить столько времени дома. Но не страдаю по этому поводу.
А многие, страдают.. Ибо хотят полететь на море, походить по музеям и т.д...
Брыкалка• 15 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
а где вы увидели панику? я спокойна, а вот с вами явно что-то не так, если вы думаете, что из-за вашего настроение кто-то что-то предпринимает на государственном уровне
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Умный человек такого бреда не напишет.
ща она Вам расскажет,что если у Вас нет заначки в 50 шт.зелени,то Вы никто и звать Вас никак
СноваЗдорова• 15 апреля 2020
А вообще, автор, карантин скоро закончится. Вы полетите отдыхать, а завистники, которые сейчас потирают лапки - так и останутся в своем болоте)))
автор Бубль Гум) • 15 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
с чего Вы это взяли?
Схема сыра• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
еще коуч один
Ну, о чем может быть с вами разговор, если вся ваша жизнь - советчица. Извините, я не знаю кто такая Дашутка и за что она улетела в бан
Губка Боб• 15 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Лично я не завидую.
Люблю свою работу, люблю свежий воздух, прогулки и т.д.
Не люблю тупых, фанатичных, паникёров.
Бесстыдница• 15 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Те, кто в 21 веке научились зарабатывать не выходя из дома
Это очень шаткая позиция. Эффект бабочки знаете? Очень скоро и им не будет как зарабатывать. Так что, я бы не махала радостно ручкой. Нет в мире ничего постоянного.
Аль_де_Барановна• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Інструктора якраз заробляють зараз норм
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Інструктора якраз заробляють зараз норм
расскажите,ага
Да будет так• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Из-за моего нет, а вот из-за настроений паникеров - вполне возможно.
Схема сыра• 15 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну, до осени протянем точно. Речь же об этом в теме, правда? А так, в принципе 15 лет уже, знаете, не жалуюсь
Схема сыра• 15 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Інструктора якраз заробляють зараз норм
С мозгами конечно. Самое время
Сегодня на диете• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ото вас кроет.....

с 10 лет нигде не была дальше дачи и все ок. зачем плакать то?
Брыкалка• 15 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
наивный вы человек, всем всеравно на настроения толпы, и настроения у этой толпы регулируется элементарно, по требованию; снимайте розовые очки и припосабливайтест к реальности и условиям, будет проще
Схема сыра• 15 апреля 2020
Кстати, девочки, обратите внимание от кого тут льётся желчь. Как-то все наоборот вышло
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
деньги только бумага и цифры,их в рот не положишь
а обеспечитвать вас едой кто будет,если все дома будут сидеть?И так уже экономика страдает,если до осени,то все Ваши сбережения будут 0.
Всё хорошо в меру.
Схема сыра• 15 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Всё хорошо в меру.
Я уже ответила на этот вопрос. Они сейчас при работе.
Бесстыдница• 15 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Всё хорошо в меру.
Да кто ж про это думает. Им и так хорошо.
Ноунэйм• 15 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Что 15 лет? Сколько из этих 15 лет большинство населения сидели дома без работы, а экономика была практически парализована? Я не знаю, чем вы зарабатываете, но вот явно же не умствннным трудом.
Надеюсь, вы художник. Творческим натурам не обязательно дружить с логикой.
Грибной_Дождик• 15 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ну как-то моющим горшки и собирающим клубнику по 12 часов в день в чужой стране, завидовать не приходилось)). Мозг нужно включать перед путешествиями в период мировой пандемии, вот, что люди хотят объяснить. Но вы отказываетесь понимать)).

Смотри, а то накаркаешь себе!

После карантина, осенью ....
Схема сыра• 15 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
15 лет я работаю на удаленке. Майданы пережила, скачки курса, войну. Так что закалённая уже
Мать драконов• 15 апреля 2020
В вашем тексте читается подтекст, похоже вы та самая, кто завидует)
Аль_де_Барановна• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
расскажите,ага
Розкащуж, але це тренери нормальні. Я займаюсь з інструкторрм онлайн, сестра моя і подружка. Дочка танці теж онлайн і це не безкоштовно
Аль_де_Барановна• 15 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
С мозгами конечно. Самое время
З мозгами і нормалтні, а не які ціни собі не могли скласти в спортзалах, ніби я до низ додому прийшла. Не всі вміють з людьми працювати, накачене гарне тіло це ще не інструктор.