Бубль Гум)• 15 апреля 2020

те, кто орет ´карантин до осени´

это те, кто дико завидует работающим и путешествуюшим?

в некоторых темах просто злобная желчь льется, злорадствуют.

хоть виртуально, но порадуюсь, что если я дома сижу, то и они посидят ? так, что ли?
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Я уже ответила на этот вопрос. Они сейчас при работе.
Кто?
работаю на Гавриловских курчатах.
1.Многие доехать не могут, у нас развозок и так около 20,но всё-равно всех не могут собрать,а автобусы рейсовые не ходят.
2. Есть такие кто увольняются,болеют,сидят дома с детьми(садики на карантине),опять же доехать не могут и людей не хватает,а новых принять не можем-карантин
3. Многие на своём счету или в отпусках,людей не хватает.
4. Продажи упали т.к большая часть продаж на рынках,а рынки закрыты.
5. Часть яиц покупали за границей,границы закрыли,закладки нет,некоторые люди остались без работы и это не на один месяц уже.
и т.д. и т.п.
И так в каждой отрасли свои ньюансы.Одно тянет другое,люди страдают в любом случае.Карантин максимум до мая люди выдержат,потом будут голодать.
ЖонДуан• 15 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Из-за моего нет, а вот из-за настроений паникеров - вполне возможно.
Паникеров всегда хватало. но прецеден закрытия стран по всему мире- впервые. Вы просто переоценили влияние паникеров.
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Розкащуж, але це тренери нормальні. Я займаюсь з інструкторрм онлайн, сестра моя і подружка. Дочка танці теж онлайн і це не безкоштовно
ага,и теперь давайте вернемся туда откуда пришли - мы аплодируем вашей семье стоя ,что живете не только хлебом насущным)))
Но....тут сейчас многие живут именно хлебом насущным и думают,как детей в следующем месяце прокормить.
Многим не до танцев и не до попакачА
Грибной_Дождик• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Так это ваш выбор: сыграть в рулетку или постоять в сторонке и посмотреть на других.
Выбирайте.
А как собрались стоять в сторонке то?

Если что, вам короновирус привезут вместе с доставкой из Ашана
Чёрти Шо• 15 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Люди по натуре своей в силах менять сферу деятельности
Простите, они то в силах, но если парикмахер, тренер, штукатур, электрик и тд...начнет менять свою сферу, услугами кого тогда вы будете пользоваться?
Не всем быть начальниками и удаленно работать
Брыкалка• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Многим не до танцев и не до попакачА
да, все по-разному приземлились в карантин, но все по-разному жили и до карантина, се ля ви
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2020
Кто кричит до осени(хотя я таких не знаю)-те не дружат с экономикой и не видят дальше своего носа.
Пез Году Неделя• 15 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Да как это? Наоборот, так пишут те, у кого все хорошо. Есть удаленная работа или деньги у мужа в кармане. Остальные просто не могут позволить себе сидеть на карантине - деньги же на исходе.
Не все на удаленке такие, если сыпятся одни, то и до них очередь дойдет, это недалекие скорей всего.
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
любой нормальный прогрессивный штукатур мечтает работать в айти,просто надо ему найти нормального коуча,чтобы правильно принять посыл Вселенной
Брыкалка• 15 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а как можно дружить с тем, чего нет? вы реально посмотрите на вещи, карантин не провоцирует кризис, он только его приблизит, как и было задумано
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Брыкалка• 15 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
ну-ну, не нужно драм)
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
по разному,не спорю.
Но не то чтоб уж совсем на цепи и в буде.
Брыкалка• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
по разному,не спорю.
не хочу показаться паникером, но думаю цепь и будка после карантина не исчезнут
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
ну не все тут в корень зрят , большинство захлёбывается соплями умиления ,увидев искреннюю и неподдельную заботу державы о своих гражданах
Чёрти Шо• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Не всем дано быть айтишником
Я вообще работаю на кафедре искусств, с удовольствием бы переквалифицировалась в парикхмахера это мне больше по душе)
Брыкалка• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
ну если им так спокойней-почему бы и нет? меня больше напрягает забот всех держав мира о своих гражданах, очень напрягает
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Не всем дано быть айтишником
если бы еще парикмахеры сейчас могли окрашивать и стричь по Вайберу,то цены бы им не было.
Но видимо эти люди совсем не стремятся к профессиональному росту )))))
Телепузик• 15 апреля 2020
Кому тут завидовать? Мы все в одной подводной лодке.
Должны жить, как единый организм. чтобы выжить.
Мона Лиза• 15 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
пару лет сидеть в 4 стенах планируете?

вирус же не исчезнет.
вакцины нет.
А вы до сих пор верите в вакцины???
Вам на карантине есть чем заняться, самообразованием займитесь:
https://amantonio.livejournal.com/20771.html
Губка Боб• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
И я такая же сволота - не делаю массаж онлайн, не развиваюсь
Новопоштинская• 15 апреля 2020
Да будут уже постепенно ослаблять карантин, я думаю, посмотрят, что будет после Пасхи, дней 7-10 пройдет, и уже снимут ограничения
Чёрти Шо• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Если бы ещё электрики, сантехники и прочие строители могли через Вайбер ремонт делать,я думаю, вообще бы на расхват сейчас были
Паспортный стол• 15 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик

Смотри, а то накаркаешь себе!

После карантина, осенью ....
Женщина - не хамите. На ты будете называть своих подруг. Что за манера - тыкать незнакомым людям... Сидели бы вы реально, такие, где-нибудь в изоляции подольше.. Лучше навсегда..
Гл. Амурная• 15 апреля 2020
Я работаю и путешествую, но я за карантин. Не до осени, конечно. С нашей медициной лучше сдерживать потоки зараженных, а не стимулировать заболеваемость поездками и гульками в толпе.
Бесстыдница• 15 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Кто?
работаю на Гавриловских курчатах.
и т.д. и т.п.
Люди не видят дальше своего носа. Не могут анализировать и прогнозировать. Просто полностью отсутствует критическое мышление. Они думают, что все за взмахом волшебной палочки, станет на свои места сразу же, как закончится карантин.
Бесстыдница• 15 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
С голой, скорее, не дружат. Какая там экономика.
Чёрти Шо• 15 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Подкидываю идею) позвонил клиент по видео, а вы ему говорите - ложитесь, на живот, расслабьте плечи, я сейчас беру масло для массажа и плавно распределяю его по всей спине. Теперь руками массажируя шею, нажимаю на точки возле такого то позвоночника, чувствуете немного боль? Это нормально, там у вас зажат нерв
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
не,ну такой карантин чтобы не гуляли это одно,а такое как сейчас-другое.ещё и штрафы невменяемые.
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
тогда уже лучше после 9 мая.А гульки вообще до лета отменить,т.к все голодные сейчас попрутся в леса на шашлыки
я бы вообще посещение лесов до лета отменила на постоянной основе.
горит пол-страны.уроды.