Попижёновна• 15 апреля 2020
Сделала замечание жене брата мужа, скандал
Были в гостях они у нас. Новый ремонт, светлая Мебель, и мягкая в том числе. Ребёнку из 2 года 2 месяца, берет еду руками (мясо, овощи, сладости) и ходит по дому. Берётся грязными руками. Я раз вымыла ему ручки, второй, потом попросила ее следить за ним. Она в психах «то твои не такие были», я говорю - да, в два года ели приборами и об шторы руки не вытирали. Она мне «скажи ещё и на горшок ходили в два года, и стихи читали». Сказала - да, так и было... швырнула бокал, наорала на меня и своего мужа, собралась и уехала. Муж мой предлагает мне извиниться первой, если она без мозгов совсем... Вы бы извинились?
Нарисовалось• 15 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Почему? Есть такие курицы, которым проще выполнить любой каприз деточки, чем деточку воспитывать и объяснять.
честно, у меня разный круг общения. и таких нет.
Не против• 15 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
нам по стене мячом зафутболил. отбил штукатурку . позвали после ремонта в гости )))) ну бывает...а если бы родной так сделал ? так и это родной )
Могу только представить, что у вас дома твориться если вся семья руки об диваны вытирает, и шторами протирает
Нарисовалось• 15 апреля 2020
Ответ дляНе против
где я написала, что у меня дома руки об диваны вытирают и шторами протирают ?
фильтруйте свои посты. реальная советчица
Счастье_же_вот_оно• 15 апреля 2020
У нас был аналогичный случай. В новый дом (только заселились) пришла бывшая жена мужниного друга с тремя детьми. Младшему тоже было ок. двух лет. Мы все сидели на кухне за столом, потом дети поели и пошли играть. За малышом следили ее две старишие дочки лет 12 и 8 примерно. Так вот они потом приходили и таскали еду со стола и ходили с ней по комнатам, лапая жирными пальцами с котлетами в руках все стены. По занавес 2-летний малыш обписал наш диван, переодеть не во что, т.к. мама идя на весь день в гости с малышом не позаботилась взять запасные колготки. Ну, не голому же ему зимой идти. Пришлось отдать трусики и колготки моего сына. Он был на год старше - 3 года. Стены, слава богу, были покрашены моющейся краской. Весь следующий день я за ними убирала. Больше в гости их не приглашали. Больше всего возмутила ’отмороженная’ и ничего не замечающая мамка.
Еще на стадии ремонта нам все говорили - посмотрите, что будет через год, когда в семье маленький ребенок: все будет обрисовано, ободрано, пошкрябано. Но и через год у нас все было в ’первозданном’ виде’. Вывод:- все зависит от воспитания и отношения родителей. Мой ребенок только раз (было чуть больше года) надорвал кусок обоины и нарисовал в книжке. Поругали, слегка пошлепали по рукам и все. Больше инцидентов не было. И игрушки не ломал.
когдадеЦкие• 15 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Вам повезло, у меня такая родная сестра. Ребенок слова нет вообще не знает. Один раз мой муж сделал ему замечание, при чем просто сказал, не надо так делать, сестра с мужем начали голосить ’ничего-ничего, дядя пошутил’. Поэтому на мою територию племяннику пока вход закрыт.
Тра Ля Ля• 15 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
не ходите в чужой дом со своими уставами, я хожу в гости и мне пофиг что там у каждого
У вас по чтению 2.
мадам Везувий• 15 апреля 2020
у меня так приехали незваные гости, дядя ел руками мясо и сыр, а потом вытирал ручки в белое дорогое кресло. кожа потрескалась потом в тех местах именно на подлокотниках для рук.
Ничего не привезли, нахамили, типа чего у тебя трусы на балконе сохнут - а то были полотенца, а не трусы. Все рассматривали, трогали и давали ’советы’. Бррр...
когдадеЦкие• 15 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мамка отдохнуть пришла, клала она на ваш ремонт.
ЯспАкойнаЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Нужно извиниться и дать ей почувствовать, что вы выше ее уровня развития.
Не нужно .Конфликт это борьба за территорию ,автор если извинится то с следующий раз руки о занавеску вытрет уже мама ребенка
Марс атакует• 15 апреля 2020
Нет не изверилась бы! Я сама выгнала бы, если мне квартиру начали портить!
Кусачая Я• 15 апреля 2020
Я бы да, извинилась.
Не от слабости, а от силы))) сильным проще извиняться...
Она ж не на вас обиделась, а на свою не состоятельност. Почувствовала себя ущербной. Вы не при чем. Дело в ней.
Жалко таких
Помогалочка• 15 апреля 2020
Автор че то ржу , у меня такая же засранка, жена брата мужа, только там еще хуже чем у вас , там в семье трое детей, и такие же не воспитанные.. грязнули. Там в порядке вещей есть на полу и играться, кинуть банан на пол, растоптать и пойти дальше, кушать шоколад и коричневыми руками трогать все вокруг.. что там твориться дома лучше не знать. Все липкие и грязное
последний раз когда они у нас были, 2 года назад, две девочки 6 и 3 года бросались мандаринами, потом на журнальном столике средняя строила башенку из колбасы, я в перерывах когда замечала - падала в обморок, потому что я смотрела за их младшеньким, который то лез книги рвать, то еще что то крушить. Мля я потом квартиру неделю открывала от жирных рук, колбасы, мандарины выковаривала из кресел. И мужу категорична сказала, чтоб больше их у нас не было! Теперь если и приходят, то дальше порога мы их не пускаем. .
графиняВишенка• 15 апреля 2020
Единственное что вы чесуха ещё та. Примерные дети ходят по струнке. Но это в стиле советчицы.
Попижёновна
• 15 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
видно что ее больше задело именно мебель

Да, меня задела моя мебель. Их одежда меня особо не волновала, ее проще постирать. Обои как отмывать, не скажете? И почему я их после своих ни разу не мыла, а после чужого должна с тряпочкой лазить.
ЯспАкойнаЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Я бы да, извинилась.
Жалко таких
Ее ребенок накасячил .она отказалась это исправить .о какой силе вы толкует ? Сила по вашему это когда вам срут на голову ,но вы очень сильная и после какая вас можно ещё и оббосать ?
Помогалочка• 15 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
А ко мне как то приехала свекровь и привезла внучку, дочку этих засранцев, ей было почти 4 года, и свекровь решила ее положить днем спать, ну и что вы думаете произошло??? Воняет по сей день матрас

Попижёновна
• 15 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
100%, извинения от меня не дождутся. Мужу не понравилось, что когда она в припадках уходила, я не предложила ей остаться и сгладить конфликт, я молча наблюдала, как два мужика успокаивают женщину с малышом, который уходить тоже не хотел)))
Кусачая Я• 15 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет. Сила в моем понимании - быть мудрее и не превращаться в скандалистку.
Изверилась бы так:
Я не хотела тебя обидеть. Прости пожалуйста, если мои слова вызвали у тебя обиду. Но я действительно считаю, что ребёнку нужно мыть ручки после жирной еды . И я правда боялась, что моя дорогая светлая мебель будет испорчена. Мне точно не хотелось бы портить с тобой отношения, может быть попытаемся найти компромисс?
Призму любое твоё решение.
По моему легко и приятно быть вежливым человеком
Изверилась бы так:
Призму любое твоё решение.
Уходя дверю не хлопать• 15 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Нет, как раз тогда она со своим уровнем развития будет уверена, что права на все 100, а автор дурочка. Я бы на месте автора не извинялась
Шкура Шуры• 15 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
как может ребенок со стола брать еду? он что слон?
Что значит слон? У нас такая же невестка тоже самое - малая неконтролируемая за столом не ест , вечно лезет без спросу берет вещи моих детей ( они старше гораздо) вечно напряг -играйте с младший сестричкой -пока мама виски хлещет как добрый мужик , Но у нас все понимают что дама не в адеквате , замечание делает муж в основном его же родственники , Не люблю с ней общаться , Но зато видели бы вы какой строй у неё дома -там если гости пришли то и дышать должны по команде , и обязательно за собой посуду помыть Во как! А сама никогда ! Ничего не помогает ни у нас в гостях ни у других , Там уже скоро того брата начнут приглашать -только без жены , ну реально притрушенная и просто Мега наглая ,
Этожзвяздаяегообожаю• 15 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Не поймет, а будет думать наоборот, что она права. До таких не доходит, если она изначально не понимает, что за ребенком следить надо
Борисфенка• 15 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Сказала, «Натали, ребёнок ест мясо руками, гуляя по дому, может подавиться и руками запачкать одежду и Мебель, посади его и дай приборы». Она - он ими ещё не умеет, вообще-то. Как ты себе это представляешь? Как я его усажу?
А у вас діти є, напевно? Як вони їли в два роки, згадайте. Як ви їх годували в гостях.
Ви почуті праві, але переборщили з порадами. Питання треба було поставити інакше ’Не пускай малу дитину з м´ясом в руках до нових диванів’. А як саме мама вирішить питання годування дитини і не-допуску до диванів, це вже її справа.
Копирайторша• 15 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Из написанного вами:
1) вы слишком занудны. Сорри, но можно было проще замечание сделать.
2) для вашего мужа вы не важнее. И подозреваю что не только в этом случае.