Просто красавица• 15 апреля 2020
Как заставить себя забыть мужчину, который сильно обидел?
А теперь время от времени дает о себе знать. Разговаривает как ни в чем не бывало.
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Заблокировать
Работаем в одной организации... Увы
Берегу и стерегу• 15 апреля 2020
Скажите ему что вам неприятно такое отношение к себе. Может от извиниться и вам станет легче
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Полный игнор с вашей стороны
Я так и делаю. Но в душЕ страдаю
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Говорила и объясняла. И ругались сильно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Полный игнор с вашей стороны
вона жертва, пожалійте її, вона не може
Царевна_несушка• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
штани всемогутні.
Вы свою гречку уже съели сегодня? На которую вам штаны деньги дают?
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2020
Змусити забути? Ви хочете сказати, що Ви його продовжуєте любити?
Снегурочко• 15 апреля 2020
С глаз долой из сердца вон. Видимо вы не сильно на него обижены, если он вам может дать о себе знать
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
я шойно вівсянку їла. Гречку ввечері
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, продолжаю. Хотя понимаю, что ничего хорошего из этого не получится
Царевна_несушка• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я шойно вівсянку їла. Гречку ввечері
Плохо штаны ваши работают. А вы другим советы раздаете
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
в мене духовна їжа важливіша. А ви, ніколи не зрозумієте, що жрачка не все в цьому світі.
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляMarryV
Сказать ему в лицо, что накипело и забыть. А так вы будите мысленно с ним разговаривать и прокручивать ответы бесконечно.
Говорила, но он все высталяет так, что я напридумывала и что белое - черное. А я начинаю себя виноватой чувствовать.
Ответ дляПросто красавица
У каждого своя правда. Если он изворотливый товарищ, то вашу правду переврет в свою пользу. Вы поступили как могли в определенной логике обстоятельств. С вашим самобичеванием разобраться надо. Признать, что вам жаль, но это было оптимальным решением, поведением и хватит себя наказывать чувством вины.
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляMarryV
Спасибо.
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Заблокувати і забути.Ви самі дозволяєте йому бути в вашому житті.
Держусь, как могу. Не отвечаю, и т.д. Но на душе очень паршиво
Наивная Хо• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ви така прікольна
Наивная Хо• 15 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
пошлите его куда и на чем хотите, плюньте и ищите адекватного
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо. Написала сюда, чтобы выговориться и советы услышать. Часто со стороны лучше видно
NastyaLion• 15 апреля 2020
Если приходится сталкиваться на работе - отвечайте холодно, коротко и разговаривайте только если нужно по делу, во всех остальных случаях говорите прямо, что общаться с ним у вас нет желания. Включите режим снежной королевы и стервы и все.
Наивная Хо• 15 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Так вам уже посоветовали. Ничего хорошего из него не выйдет, если он уже себя так проявляет на начальном этапе. Видимо ему нравится вас мучать, а вы за ним бегаете, это повышает его чсв
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мы были вместе 3 года. Было и хорошее, поэтому сейчас так сложно
Наивная Хо• 15 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Если бы вы ему были нужны, он бы по-другому себя вел.
Просто красавица
• 15 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Я это понимаю.... К сожалению
Багиня• 15 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Тогда только послать.
Такие как он могут осознать свое поведение, получив ответочку.