Доктор Хаос• 15 апреля 2020

Жалко маму оставить одну

Старшая сестра рано вышла замуж и уехала за город. Маме почти не помогала.
Я живу с мамой, вышла замуж и теперь нужно переезжать в др.город за мужем в сьем.
С мамой всегда были классные отношения, как подружки, ближе никооо нет и не надо было
А теперь меня так мучает совесть, что бросаю маму саму ( отец давно умер, и ни с кем из мужчина мама сходится не хочет) тут в городе, т.к.сестра редко приезжает.
Я понимаю, что нездоровая это привязанность.
Не могу, плачу(
Хотя и мужа понимаю
А мне сложно
Новый город, все новое(
А мне тяжело
Хожу прибитая
Дайте пинка или дельный совет
Как избавиться от этого гнетущего состояния
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2020
У нее часто давление шарашит
Я чувствую себя скотиной просто
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Удалено администрацией...
Обижулька• 15 апреля 2020
Заберіть маму з собою
На паровозе• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ну вы и больненька
Гербария• 15 апреля 2020
сколько маме лет? я как мама Вам говорю - хочу тишины и покоя) так что езжайте спокойно - у мамы начнется жизнь)
выходные пролетают• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
и кредит на неё оформить
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Заберіть маму з собою
Мама тут работает в школе.
Да и муж хочет жить отдельно. Без тещи
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
и кредит на неё оформить
Ну, квартиру я вже на себе переписала.
выходные пролетают• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ну, квартиру я вже на себе переписала.
Умница
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2020
Ответ дляГербария
Она расстроена
Тишины не хочет, привыкла что я всегда рядом
Очень грустная ходит
Не будь КакСвета• 15 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Заберіть маму з собою
Куда? На съем? Ну вы и выдали))
Проня_Прокоповна• 15 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну вы и больненька
Ну представьте, есть одну гречку и овсянку? Такая конечно и у родителей пенсию отберет, чтоб было на что вкусняшки купить.
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вас мама не любит, да?
За что вы так с ней?
Не будь КакСвета• 15 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Она расстроена
Очень грустная ходит
А сейчас вы где живёте? У мамы с мужем?
Проня_Прокоповна• 15 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Она расстроена
Очень грустная ходит
Автор, вам просто надо выбрать мама или муж.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вас мама не любит, да?
За что вы так с ней?
Любить, але я на світ не просилась, а страждати не буду. Тому я в батьків вижму все, аби знали, як дітей заводити.
Вся такая растыкая• 15 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Куда? На съем? Ну вы и выдали))
А что в съеме плохого? Я полжизни на съеме, за мои 30 лет поменяла всего 3 квартиры.
Гербария• 15 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Она расстроена
Очень грустная ходит
моя прекрасно живет одна. а когда мы приезжаем - ей уже напряжно.
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Муж и семья
Но хочу чтоб мама не знала нужды ни в чем
А если я не рядом я ж не знаю.что ей нужно
Сирожено_пирожено• 15 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вас мама не любит, да?
За что вы так с ней?
это троль поняшка. Не воспринимайте всерьез. Она постоянно бред пишет во всех темах.
Не будь КакСвета• 15 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нет ничего в съеме плохого. Плохо зятю снимать квартиру на одну комнату больше необходимого, чтобы там теща жила.
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А сейчас вы где живёте? У мамы с мужем?
Да, временно
Муж дал мне 3 дня на моральную подготовку
В пн.выезжаем
А я реву
Дон Пэдро• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
І речі їхні доношувати....
Вся такая растыкая• 15 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я бы не смогла спокойно жить, если бы моя мама плакала или болела. Знаете, есть человеческое, мораль.
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2020
Ответ дляГербария
А моей в радость
Любит шум, гам.
А одиночества боится
Цыбулька• 15 апреля 2020
Не драматизируйте и не накручивайте себе. Мама ведь не с космоса, прекрасно понимала, что вы рано или поздно будете жить своей семьей. Не нормально, когда слишком взрослые дети труться возле родителей. И другой город это не другая планета и не страна. Будете приезжать в гости, созваниваться. Скоро, даст бог, внуки пойдут. Будете ей подкидывать, чтоб не скучала))))
Не будь КакСвета• 15 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да, временно
В пн.выезжаем
А я реву
Ничего страшного не случится. Мама взрослая. Поплачете обе какое-то время и будете жить. Я в 17 от мамы с папой уехала. Тоже ревела. Так я мелкая ещё была и слёзы понять можно - страшно жить самой было. А Мама ваша справится.
Сирожено_пирожено• 15 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Муж и семья
сколько лет вашей маме?
Ламборджини• 15 апреля 2020
Это вначале вам и ей тяжело психологически перестроится, поскольку тесная эмоциональная связь. Пройдет время и вы обустроитесь на новом месте, а ваша мама научится обходиться без Вас. Чаще общайтесь по Скайпу и телефону, приезжайте в гости. Ваша мама ещё не старая может и кавалера себе найти и зажить по-новому.
Не будь КакСвета• 15 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Положить свою жизнь на алтарь жизни мамы? Лично моя мама люлей бы мне за такое дала.