Разгуляшка• 15 апреля 2020
Краска для волос массмаркет
Какую краску посоветуете?Уровень 6-7.Цена до 100грн.
Умничка-помощничка• 15 апреля 2020
Когда то красила гарниер нейчералс, пол беды. Но за 100 грн можно взять недорогой проф, и ещё за двадцатку- нужный окислитель. Я 7 лет красилась дома профом, не так это и дорого. Бытовой краситель и лечить потом волосы- сомнительная экономия .
Разгуляшка
• 15 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Никакую бы не посоветовала
Очень нужно седину закрасить и длину освежить.Заказала на мейкапе проф,но уже неделю ни заказа,ни ответа..
Умничка-помощничка• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
На парфумсе попробуйте.
Эт вернячОк• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Попробуйте на других сайтах сделать заказ и перед заказом уточнить о скорости доставки. Не берите эти палеты (
Умничка-помощничка• 15 апреля 2020
Все, я почитала что заказ не едет. Возьмите в Еве, ватсоне, или что у Вас есть любую краску без оттенка ( 7.0), и отдельно купите бутылочку окислителя пониже, потому что там в пачке идёт самый высокий.
Эт вернячОк• 15 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Лучше бюджетный проф. краситель, чем дорогой бытовой.
Вы правы
Эт вернячОк• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Погуглите ’архитектур красоты’
Может там доставка норм
Копуша• 15 апреля 2020
У меня проф краски очень быстро смываются, а многие из масс-маркета не берут седину. Самые ядреные это Палетт, Престиж, Лонда, обычные, не фито.
KROX@• 15 апреля 2020
Замовляла нуель на розетці, прийшло все швидко
вперше сама фарбувалася, дуже задоволена