Бедная Лиза• 15 апреля 2020
Что хочет Приват Банк?
Всем привет! Вот моя предыдущая тема : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2562077 , разобрались с исполнительной, все выплатили по новому производству. И вот вчера звонит мне специалист по кредитам Приват Банка, и спрашивает, как можно пообщаться с моим мужем ( он сменил номер), я спрашиваю по какому вопросу? По поводу той кредитной истории и суммы долга в 300 тыс грн по % , штрафам, пеням. Предлагает реструктуризацию долга. Какого долга если был суд и по суду все было выплачено....
Успокойся_Успокойся• 15 апреля 2020
так и говорите что сумму долга назначает только суд, и пусть идут нахер в суд.
Сфера влияния• 15 апреля 2020
автор,извините не все поняла-эти уроды насчитали вам 300тыс?а вы оплатили 11 и 2100?
и это по решению суда?
я так понимаю что до 300тыс.это их % дикие или как у вас было?
у меня просто тоже разборки с приватом.
и это по решению суда?
у меня просто тоже разборки с приватом.
Пончик Солнечный• 15 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
и это по решению суда?
у меня просто тоже разборки с приватом.
и это по решению суда?
у меня просто тоже разборки с приватом.
Ага, конечно, банк- уроды
.
Люди, читайте, ЧТО подписываете.
. Люди, читайте, ЧТО подписываете.
Бедная Лиза
• 15 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
и это по решению суда?
у меня просто тоже разборки с приватом.
и это по решению суда?
у меня просто тоже разборки с приватом.
была кредитная карта в 2013 году на 2100 грн, и за 3 года вырос долг в 16 тыс, они подали в суд в 2016 г и выиграли. И с зарплаты стали удерживать 20 %, мы потом в суд подали, это тянулось пару лет, и вот в феврале этого года аппеляц. суд при значил выплатить тело кредита и % от судебного сбора, то есть около 2500 тыс всего. А у них в базе до сих пор висит эта кредитная история, и уже там 300 тыс грн
Сфера влияния• 15 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
у меня тоже самое,я с 3тыс.кредитки выплатила почти 30 процентов.
и арестовали счета в др.банках и забрали детские деньги.
лох я,да?надо было судиться?
Бедная Лиза
• 15 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
лох я,да?надо было судиться?
а как они арестовали счета?
Успокойся_Успокойся• 15 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
лох я,да?надо было судиться?
вы думаете так просто судиться? и адвокату платить не надо? за такую мелочь как 3000 вообще не стоит, платите вовремя и все.
Сфера влияния• 15 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
30тыс.грн.это мелочи?
Сфера влияния• 15 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
а как они арестовали счета?
скорее всего по решению суда,но карта райфазена у меня заблокированна
Раздражевская• 15 апреля 2020
История у меня один в один. Суд, исполнительная, выплачена сумма 21 000 банку (по решению суда) + 2000 с чем то исполнительной. А сейчас мне банк наваливает, что я им должна около 800 000
я в нолях не ошиблась, именно восемьсот тысяч!!!! И решение суда не повод для них прекратить начисления, штрафы, пени, проценты. Мотивирую тем, что договор то у меня до 2111 года! Ребята, 100 лет! Короче послала я их лесом гулять (после совета адвоката).
Бедная Лиза
• 15 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
вот и у нас так же(.
Бутылка с банками• 15 апреля 2020
Что-то я в шоке от подобных историй. Я достаточно внимательно читаю договора, особенно с банками, но осознаю, что в мире, и в нашей стране, возможно что угодно.
Мои сочувствия по поводу потраченного времени, сил и денег, и, надеюсь ,вы решите эту проблему
Бедная Лиза
• 16 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
спасибо
СтелькаОТединицы• 21 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Пишите свой отзыв чтоб предупредить других, и банки отслеживают инфу о себе на таких платформах