Гравицапа• 15 апреля 2020
Девчонки, а поделитесь отзывами про аюрведические препараты Himalaya.
Муж постоянно сезонно мучается ЖКТ и геморроями, хотя с питанием все отлично, видимо, наследственное. Прошли уже всех возможных гастроэнтерологов и проктологов, выполняли все назначения.
Вот опять обострилась поджелудочная, метеоризм, и просит ему заказать "зеленые таблетки", якобы, они ему в прошлый раз лучше всего помогали. А я не могу понять, может это эффект плацебо, потому как "зеленые таблетки" это вроде как Пудин Хара, я их просто в добавок к каплям глазным бросила в корзину (вот капли для глаз реально хорошие), даже и не заметила, когда он их выпил... в общем, может кто-то что-то сказать о БАДах и других продуктах HIMALAYA, а то и детралекс закончился, думаю, может их препарат попробовать...
Спасибо, дечонки!
Единая страна!• 15 апреля 2020
Сама хочу купить , но опасаюсь, т.к. нет инфо на русском .
Послушаю.
Гравицапа
• 15 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Послушаю.
на русском языке масса информации, но не отзывов, к сожалению.
Фокус-Покус• 15 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
На айхерб много отзывов