Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2020
Днепр! Уже знаете новость, что в эти выходные нельзя на улицу выходить?
На-перекуре• 15 апреля 2020
Где это такой бдительный патруль? Мне за последнее время патруль раз 5-6 попадался, ни разу не остановились, не поинтересовались, отошла пенсионерка 60+ на 2км от места прописки или на 100м дальше
ЗдесяЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
покажите официальный документ, где написано ’нельзя’.
уже даже полиция расчехлилась, дали разъяснение, что не выходить на улицу - это только рекомендация.
а вы все постите и постите всякую хрень.
Слава богу.
А то маразму нет предела.
Какие могут быть запреты ?
А то маразму нет предела.
Какие могут быть запреты ?
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Слава богу.
А то маразму нет предела.
Какие могут быть запреты ?
А то маразму нет предела.
Какие могут быть запреты ?
человеческий идиотизм дает вполне осязаемое понятие о бесконечности
Как нефиг делать• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
фото
и что? на заборе тоже написано... каждый день езжу в другой город, работаю там, никто никаких пропусков не спрашивает...
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
В Ужгороде и на Вербное нельзя было выходить , так что нам не привыкать . Комендантский час начался с субботы с 13.00 и закончился в этот понедельник в 6 утра . Так же будети на пасхальные субботу и воскресенье
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
нет никакого комендантского часа. и никакого ’нельзя выходить’, соответственно.
Мастер Пис• 15 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Что в протоколе написано? Какие статья нарушены?
Я откуда знаю, я его не читала. Не мне же выписывали.
ЗдесяЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Филатов опять не тем закинулся? Уже тошно всем от его троллизма(
++++ казлина , земли под ногами не чует . много на себя берет.
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
У вас , может быть и нет , а у нас мер выступил в пятницу и сказал , что есть . И все послушались
Баба Яга• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
И что, все сидели? Магазины Епицентры закрыты были?
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
ни у кого нет.
есть рекомендации. всё.
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это РЕКОМЕНДАЦИЯ!
Учитесь читать!
людям нравится, когда их бьют палками, даже когда им говорят - да не будем вас бить, только просим быть дома.
а они такие - нет, нет... бейте нас!!!
Чучело-Мяучело• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет!!!))))
Ну ничего себе! Хотя в глубине души я с ним солидарна. Терпеть не могу этих собачников
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
сейчас фотки набрасаю вам -все закрылось и все сидели смирно дома. Патрульных заставили выйти в их выходные , после двух смен подряд еще и третью работать пешими патрулями .
ЗдесяЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Он уже город и область ,закрыл,
Олейник потом еле разгребать это все....
Могилы муниципальные прошлогодние показал на всю страну...
Траншею перед церковью выкопали...
Теперь комендантский час .... Ну не идиот???
Законными созидательными методами ему скучно пользоваться.
Олейник потом еле разгребать это все.... Могилы муниципальные прошлогодние показал на всю страну...
Траншею перед церковью выкопали...
Вообще с ума сошёл .
Такое чудит...
Астановитесь• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет!!!))))
Этого поста нет у него в ленте, фейк
Баба Яга• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Очень странно, т.к. никаких законных оснований для этого не было
ЗдесяЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Да он задолбал уже, в каждом посте в фейсбуке на мурке с матами рассказывает как и кто должен жить. И гордится собой
Хрень выдумывает всякую. И чего его Зеля не скинул с трона...
+++++
Надоел с своими зековскими замашками . а тут ещё поклонницы есть его ,тьфу лагерная романтика
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот это дичь
Это не дичь, а фейк, не забывайте, политики и во время карантина политики. Если интересно про этот пост, якобы от Филатова, зайдите к нему на Фейсбук и почитайте, а так же к дубинскому.
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
для нахождения патрулей на улице не нужны какие-то дополнительные основания кроме тех, которые есть. и их задача - проводить разъяснительную работу.
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
ни у кого нет.
есть рекомендации. всё.
Да вы напрасно так резко разговариваете ,я , как раз , в курсе , что это просто РЕКОМЕНДАЦИИ и никого не имеют право штрафовать за выход из дому . Но у нас люди ,в основной массе ,очень законопослушные, под советами мало жили и Европа в двух километрах , поэтому верховенство права превыше всего . Как мер сказал- таки будет)
Суббота 11 апрпеля 17 часов дня
Ганцю в кєдах• 15 апреля 2020
ЗдесяЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
нет никакого комендантского часа и запрета выходить на улицу тоже нет.
люди, нельзя быть такими легковерными.
Конечно, это вообще бред незаконный .
Просто эти журналюги все перекрутят и пишут искженную инфу .
Баба Яга• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Я про то, что все послушно закрылись и сидели дома
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Суббота 11 апрпеля 17 часов дня
мэр сказал - это как раз не верховенство права.
верховенство права это соблюдение Конституции. мэром в том числе. и мэр не должен вводить людей в заблуждение и пугать несуществующими запретами.
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
Постановление городской управы