Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2020

Днепр! Уже знаете новость, что в эти выходные нельзя на улицу выходить?

https://www.instagram.com/p/B_AGgTggibg/?igshid=3k...
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
Я про то, что все послушно закрылись и сидели дома
выполнили рекомендации. это нормально.
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это не фейк. К сожалению...
Ну и
Почт про животных фейк. А то что вы заскринили, это разборки из за этого фейка
Вы с конца следите за этой историей?
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
мэр сказал - это как раз не верховенство права.
верховенство права это соблюдение Конституции. мэром в том числе. и мэр не должен вводить людей в заблуждение и пугать несуществующими запретами.
Я не собираюсь с вами дискуссировать , еще раз повторюсь ,я в курсе.
Просто рассказываю , как у нас было на католическую пасху.
Швидка Настя• 15 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Я откуда знаю, я его не читала. Не мне же выписывали.
Тяжело узнать?
Ганцю в кєдах• 15 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну и
Вы с конца следите за этой историей?
Я знаю историю от участников
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
речь шла именно о запрете выходить на улицу? если да, то о каком верховенстве права речь. а если просьба мэра, и к ней прислушались жители города - значит, у мэра авторитет. и это хорошо.
Яжемать Мне можно• 15 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Этого поста нет у него в ленте, фейк
Там же написано,что удалил
Яжемать Мне можно• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это не фейк. К сожалению...
Конечно не фейк
Подтер все
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я знаю историю от участников
Ну? От каких участников, тех кто в Фотошопе клепал этот пост?
Я вас умоляю, я вам в Фотошопе напишу, от лица Филатова, что он приказывает всем жителям Днепра, кланяться мне в ноги, когда я иду. А кто не будет копятся, расстрелять на месте.

Еврейские кланы выясняют отношения между собой))))
Пьера Безухова• 15 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Да. Знаем.
Сестра мужа уже оштрафована на 17 тысяч гривен, поехали в Волосское отдыхать. Патруль и выписал штраф.
И кума оштрафовали, дочка 11 лет была без родителей на улице и в магазине. Патруль вызвал родителей и составил протокол.
им законы не писаны?
ЗдесяЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Наш наркоша чудит не по детски. Его пора самого изолировать от общества, как особо опасного идиота.
++++++++
Почему он мер до сих пор ??
Это же поведение ни в какие ворота ???
После 18• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет!!!))))
Это фейк, уже и опровержение было
Швидка Настя• 15 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
++++++++
Почему он мер до сих пор ??
Это же поведение ни в какие ворота ???
Я вообще не понимаю, кто за него голосовал. Оно еще уверено, что будет сидеть не одну каденцию в мэрском кресле. Ну не идиот?
ЗдесяЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Решение комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций по ограничению свободы передвижения граждан носят рекомендательный характер, сообщается на официальном сайте Главного управления Национальной полиции Украины.

В то же время в условиях чрезвычайной ситуации допускаются ограничения работы общественного транспорта, предприятий и организаций.

Постановлением Кабинета Министров Украины и постановлением главного государственного санитарного врача Украины принят ряд карантинных мероприятий и рекомендаций для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Полиция и Нацгвардия прежде всего проводит широкую разъяснительную и профилактическую работу среди граждан о необходимости их соблюдения.

В то же время в ряде регионов местные комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняли решение о временном запрете гражданам выходить из дома. Это решение комиссии также носит исключительно рекомендательный характер, ведь комендантский час возможен только при условии введенння правового режима чрезвычайного положения.
Благодарим за инфу .
А то фейкометы воздух сотрясают
Швидка Настя• 15 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная

Поподробнее о еврейских кланах, пожалуйста. Очень интересно.
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет!!!))))
Вот это ипанько
ТыЧиНеТЫ• 15 апреля 2020
Да, мы все уже любим вашего мэра, он крутой))))
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы житель Днепра?
Если нет, то надо для вас создавать новую тему и она будет долгой. Если кратко, когда наш мер пришел к власти, то ещё тогда он дружил с беней, но произошло ряд событий и они поссорились, вот ссорятся до сих пор.
Вот Она Я• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Он уже город и область ,закрыл, Олейник потом еле разгребать это все....
Могилы муниципальные прошлогодние показал на всю страну...
Траншею перед церковью выкопали...
Теперь комендантский час .... Ну не идиот???
Законными созидательными методами ему скучно пользоваться.
Траншея супер, молодец. Все церкви нужно окопами окружить перед пасхой, а то дети божьи ума не имеют.
ЗдесяЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
людям нравится, когда их бьют палками, даже когда им говорят - да не будем вас бить, только просим быть дома.
а они такие - нет, нет... бейте нас!!!
Сто процентов..какие то мазохисты .
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Он очень хитро поступил .Выступил по телевидению и сказал ,что нарушителей будут штрафовать на 17тыс.)) и народ притих. Потом уже в местных группах на ФБ опубликовал журналист скриншот постановы ,где было написано:рекомендуют))) Но , согласитесь , ходу него оказался действенный и народ подчинился . И не выходил из дому . Город вымер .Картина была страшная, как из фильмов ужасов
Немного фотофактов: https://zakarpattya.net.ua/News/201290-FOTOFAKT.-P...
Швидка Настя• 15 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вы житель Днепра?
Вы пишете общеизвестный факт. Только причем тут еврейские кланы? Для красного словца?
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
а куда идти, если все закрыто?
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы состоите в одном из них?)))))
Я же написала, кратко...
Ганцю в кєдах• 15 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
С последним согласна. Но посмотрите что будет 19.
Это ограждение послужит мостом через траншею и пойдут гуськом попу руки облизывать(
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
а куда идти, если все закрыто?
Так хотя бы просто погулять( погода была потрясающая , цветут сакуры и миндаль , а вокруг ни души ... страшно .. аж дух заватывает
Пьера Безухова• 15 апреля 2020
а кто знает, монастырский остров закрыт? мостик через него
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Да
Пьера Безухова• 15 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да
спасибо, а то я далеко живу, интересно было)
Лукава_Кiшка• 15 апреля 2020
Ответ дляБорода
Заберите его себе в город командовать, ну пожалуйста...
На Кернеса махнетесь? Высылаем