Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2020

Днепр! Уже знаете новость, что в эти выходные нельзя на улицу выходить?

https://www.instagram.com/p/B_AGgTggibg/?igshid=3k...
ЗдесяЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я вообще не понимаю, кто за него голосовал. Оно еще уверено, что будет сидеть не одну каденцию в мэрском кресле. Ну не идиот?
Та за его поведение давно пора уволить.
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Так хотя бы просто погулять( погода была потрясающая , цветут сакуры и миндаль , а вокруг ни души ... страшно .. аж дух заватывает
я думаю, души все же были. но мало.
сейчас даже в почти двухмиллионном Харькове не сильно много людей на улицах. и это без всяких псевдокомендантских часов.
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
На Кернеса махнетесь? Высылаем
э нет, мы Адольфыча не отдадим.
Веселая моль• 15 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
++++++++
Почему он мер до сих пор ??
Это же поведение ни в какие ворота ???
Патамушта мы его выбрали
Веселая моль• 15 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Поподробнее о еврейских кланах, пожалуйста. Очень интересно.
А то вы не знаете ))
Ганцю в кєдах• 15 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Патамушта мы его выбрали
Патамамушта ,папа, его Корбан)
Веселая моль• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Патамамушта ,папа, его Корбан)
Шо , правда ???
Швидка Настя• 15 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вы состоите в одном из них?)))))
Я же написала, кратко...
Выдать разборки двух ситуативных союзников за межклановые войны - это сильно.
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
А где я писала, что участвуют двое?)))))
Веселая моль• 15 апреля 2020
https://zpost.me/post/1991-u-dnipri-viryany-vlasht...
Швидка Настя• 15 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну, так называйте фамилии, доставайте козыри.
Веселая моль• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
покажите официальный документ, где написано ’нельзя’.
уже даже полиция расчехлилась, дали разъяснение, что не выходить на улицу - это только рекомендация.
а вы все постите и постите всякую хрень.
https://vesti.ua/pridneprove/koronavirus-v-ukraine...
Anjavoloschykk• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В Ужгороде и на Вербное нельзя было выходить , так что нам не привыкать . Комендантский час начался с субботы с 13.00 и закончился в этот понедельник в 6 утра . Так же будети на пасхальные субботу и воскресенье
Хто сказав,що не можна було.РЕКОМЕНДУВАЛИ зайвий раз не виходити.Комендантська година теж не була введена.Прочитайте уважно,що підписали наші шановні депутати.А то люди налякалися і сиділа.
Anjavoloschykk• 15 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
И что, все сидели? Магазины Епицентры закрыты были?
Сиділи)Більшість людей не читали,а просто сприйняла все на віру.І сиділи вдома.
Утренняя зорька• 15 апреля 2020
У нас, вроде бы в прошлые выходные нельзя было выходить. Не знаю, и так не выходила, не выхожу. Холодно
Швидка Настя• 15 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Шизику Филатову лавры ранних большевиков спать не дают.
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
вы имеете понятие, что такое ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ?
Я такая боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Да вы напрасно так резко разговариваете ,я , как раз , в курсе , что это просто РЕКОМЕНДАЦИИ и никого не имеют право штрафовать за выход из дому . Но у нас люди ,в основной массе ,очень законопослушные, под советами мало жили и Европа в двух километрах , поэтому верховенство права превыше всего . Как мер сказал- таки будет)
Суббота 11 апрпеля 17 часов дня
А про парки, лесопарки - это тоже рекомендации? Или реально штрафануть могут?
Ганцю в кєдах• 15 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Боря сказал-Боря сделал))
Веселая моль• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Неа
КапитанльнаЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Да. Знаем.
Сестра мужа уже оштрафована на 17 тысяч гривен, поехали в Волосское отдыхать. Патруль и выписал штраф.
И кума оштрафовали, дочка 11 лет была без родителей на улице и в магазине. Патруль вызвал родителей и составил протокол.
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Неа
ну так поинтересуйтесь. стыдно не знать.
Веселая моль• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
А этот , глава нашей области , который об этом вещает , как думаете , знает ? И главное так уверенно вещает , и не стыдно ему
Повелительница лампочек• 15 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Не распространяйте фейки
Это не фейк. Он уже удалил этот пост, но по ТВ извинялся за такие высказывания.
А_я_ЛОЖУ!• 15 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Знаем, правильно все. Сидим дома, ломаем паски, смотрим фильмы.
Надеюсь с собакой выйти можно?
Да но не в церковь!
Повелитель интернета• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
На сайте городском и сейчас висит прямая речь председателя ога, что именно нельзя что штраы и тд. А на новостных сайтах, что нацполиция реккомендует. ХЗ кого слушать, кому верить
Повелитель интернета• 15 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Кроме мелких пакостей и словесной поноса он ничего не делает!
Ага, с этим вирусом так уж совсем заигрался в показуху. Перебор. Хотя когда президент клоун, то мэрам тоже можно
Повелитель интернета• 15 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Составляют протокол по месту
Протокол это ещё не штраф. Эти штрафы рассматривает суд. И кстати, когда вам состовляют протокол вы имеете право с ним не согласиться, о чем и пишите в протокол. А ещё понятные должны быть
Му ма му ма му• 15 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это не дичь, а фейк, не забывайте, политики и во время карантина политики. Если интересно про этот пост, якобы от Филатова, зайдите к нему на Фейсбук и почитайте, а так же к дубинскому.
Может и фейк, а может и удалил
Матраскин Брат• 15 апреля 2020
Если учесть, что основная часть заболевших в Днепропетровской обл. любители массовых сборищ в церкви, может его действия в чем то и оправданы.