Эта_Шикарна)• 15 апреля 2020
Эндометриоз.
Чем лечите, или пытаетесь лечить? Кроме Визана и тому подобных гормонов? Мне нельзя контрацептивы, потому что в груди фа, может провоцировать. Как сдерживать и вылечить, задача похоже без решения😭😥
Гага Газу• 15 апреля 2020
Я Визаном за 3 месяца вылечила и уже 6 лет как забыла. Но это такое... Если не ошибаюсь, после лапары все равно гормональные прописывают.
Пошаманю• 15 апреля 2020
Я пила Визан и он не помог, толку с них ..только побочек нахваталась..после родов через некоторое время буду пробовать спираль Мирену.. последняя надежда
Королева спама• 15 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Он не лечится Визаном
Гага Газу• 15 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Он не лечится Визаном
А чем я занималась?
Возможно, у вас не получилось, не ваш вариант, но у меня все ок. Все мы разные.
Эта_Шикарна)
• 15 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Як він вас турбує?
Убирали эндометриоидную кисту лапароскопией недавно. Несколько лет назад в стационаре ставили диагноз ’внутренне-внешний’, обильные месячные. Боюсь, что может спровоцировать бесплодие. Сейчас уже полтора месяца где-то скачет температура тела с вялостью и заторможенностью... Не знаю, он ли... Особо не давал о себе знать, если б не киста, но ест ещё аднексит... Это вместе очень плохой букет(
Королева спама• 15 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
А чем я занималась?
Как подтвердили излечение?
Безникая• 15 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Очень тяжелая спираль
Ищите другие ок
АяВсёЗнаю• 15 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
в мене була лапара і 6 міс. візан, за 5 років рецидивів не було
У меня так же
Пошаманю• 15 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Очень тяжелая спираль
Ищите другие ок
Я уже многие перепробовала, все до одного места , либо сидеть на них годами, но не могу , они дают мне не хилые побочки
Пошаманю• 15 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Он не лечится Визаном
Визан сдерживает рост в хорошем случае
Гага Газу• 15 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Как подтвердили излечение?
УЗИ.
Так же ушли симптомы и их нет.
Так же наступила Б.
Так же ушли симптомы и их нет.
Так же наступила Б.
Эта_Шикарна)
• 15 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
УЗИ.
Так же ушли симптомы и их нет.
Так же наступила Б.
Так же ушли симптомы и их нет.
Так же наступила Б.
УЗИ показывает эндометриоз?

Гага Газу• 15 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
УЗИ показывает эндометриоз?

Успокойтесь. Чтобы увидеть эндометриоз не обязательно разрезать меня пополам.
Если у вас долгие годы не получается избавиться от эндометриоза, не моя вина, а ваша - ищите ’своего’ доктора.
В принципе, я знала, что при любом моем ответе ваша реакция будет подобная.
Все у вас будет хорошо.
Весотехник• 15 апреля 2020
Тоже Визан . Много побочек , но результат есть . Ищу альтернативу только из- за побочек . А так препарат работает исправно
Эта_Шикарна)
• 15 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Все у вас будет хорошо.
Вы понимаете, чтобы увидеть все возможные очаги эндометриоза, нужно просмотреть все органы вашего организма, эндометрий мог уйти по крови куда угодно. Если нет симптомов, уже хорошо, но всё же контролируйте.
Эта_Шикарна)
• 15 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Скажите, Вы в одной аптеке покупает всегда?
МисисПропер• 16 апреля 2020
Пиявки, травы боровая матка и красная щетка, беременность, диета, избегание стрессов, режим дня
МисисПропер• 16 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
На что это влияет?
Я принимаю визан- месячные скудные, но не прекратились, грудь болит, лоб обсыпало прыщами- пока такие впечатления
МисисПропер• 16 апреля 2020
Автор, попалась мне на глаза статья про БАД индиол. Это похоже на то что вам нужно-лечит и фиброзные изменения в груди и эндометриоз. Но он дорогой. Но есть его аналог
МисисПропер• 16 апреля 2020
Воющем вам препарат с веществом индол-3-карбинол надо попробовать может поможет
Эта_Шикарна)
• 16 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я его уже упаковок 10выпила с перерывами, нет, не помогло( Хотя шм удалось пролечить им.
Эта_Шикарна)
• 16 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я пила Квинол, и индол или индинол тоже вроде. Не ушло, и не помогло. Если бы было хоть какое-то влияние на организм, я бы почувствовала. Когда его пила, да, месячные были не такие болезненные, но как только прекратила -то же самое. Эффект, к сожалению временный. +дорого. Спасибо Вам за беспокойство, в любом случае.
Эта_Шикарна)
• 16 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
На что это влияет?
На подделку препаратов, такое к сожалению бывает, я сталкивалась.
Эта_Шикарна)
• 16 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Гинеколога спрашивала про боровую матку, он сказал фигня, а сама я не пропишу себе, страшно. Я в прошлом году уже было купила ее, но начиталась, и так и выбросила, не рискнула. Без врача опасно.
На пиявки обязательно,как только закончиться карантин. Зелёный чай хороший стараюсь по три чашки в день, конечно же.
А стрессы... У кого их нет... Не каждый может купить себе отдельную квартиру, к сожалению. Мириться можно, но нервозность бы, конечно, убрать.
Спасибо за совет. Посмотрю ещё сейчас про капустный индол-3-карбинол. Может, дешёвые аналоги появились, хоть до окончания карантина попить бы...
МисисПропер• 16 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что такое шм?