Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2013

Через сколько дней делать тест?

Очень хочу малыша. "Работали" на протяжении овуляции.  Сегодня, по идее 11 день предположительной беременности, сделала тест - одна полоска. В Нэте вычитала что нужно делать не раньше 14 дней. Признаки - грудь опухла, болит, в туалет бегаю по 100 раз в день, и тошнит на протяженни последней недели но не сильно. Месячные должны быть числа 25-30 ноября.
Оябун• 21 ноября 2013
Тест с первого дня задержки делайте.
Мэри Попкинс• 21 ноября 2013
Я сделала за 2 дня до начала месячных и две полоски, но зто было 3 года назад
YourNastasya• 21 ноября 2013
Дождитесь уже. Немного осталось.
У всех по разному. У многих в такое время уже были две полосочки, а многим тест показал после задержки. То что писяете часто это тоже признак беременности.
Подумывающая• 21 ноября 2013
я делала тесты с 8 дня после О.
Сделайте тест 25-го. Тогда 7 дней Б + до 7 дней что яйцеклетка гуляет по брюшной полости и трубе.
YourNastasya• 21 ноября 2013
Ответ дляОябун
Тест с первого дня задержки делайте.
Вы ж вроде мущина и тут даже все знаете)))
Поросенка• 21 ноября 2013
рано тест делать.... ждите задержки.... и поменьше думайте б этом - а то сразу все признаки беременности и токсикоз в придачу появляются)))
автор Блондинка в Шоколаде • 21 ноября 2013
Ответ дляОябун
Тест с первого дня задержки делайте.
Простите, вы врач, или опыт у вас какой-то?
Оябун• 21 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я с детства люблю много читать. Я ботан в очках ). Я все знаю )))
Menjka• 21 ноября 2013
У меня призрачная вторая полоска появилась на 13 -й день задержки. Так что всё возможно.
Ответ дляОябун
впечатляет
Ответ дляОябун
а дети у вас есть?
Марс атакует• 21 ноября 2013
Есть тесты с первого дня беременности, их можно делать до задержки. У меня показал две полоски за пару дней до предпологаемого дня месячных.
Ответ дляПоросенка
и то правда, переживаю просто, неделю назад было мероприятие, и пришлось пить алкоголь, а потом появились признаки Б.
Myr1• 21 ноября 2013
Моя подруга делала тест на 5 неделе - показал 1 полоску .
Через еще 3 нед - уже 2
Myr1• 21 ноября 2013
У меня на 4 нед , показало 2 полоски (((
Тоже были на др , пили (((( блин , я ж не знала (((после др говорю , чет мне плохо , а они : это отходняки , похмелий мя тебе нужно )))) похмелилисьА через пару дней узнала что Б
Поросенка• 21 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
этот алкоголь никак не повлияет на малыша, плаценты еще нет, от Вас ребенок ничего не получает, скорее всего он ’путешествовал’ до матки в это время...так что за это не переживайте.
Ответ дляПоросенка
ой спасибо за инфо, переживала на счет алкоголя...
автор Блондинка в Шоколаде • 22 ноября 2013
Наблюдения за сегодняшний день - тошнило весь день, при чем легко, кушала всё. Вообще целый день хочу кушать, грудь болит как никогда, и очень хочется секса, завожусь даже от мысли, гормоны это что ли....
Бабушка мороз• 22 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
гормоны - 100%. Ждите задержку
автор Блондинка в Шоколаде • 28 ноября 2013
ну все, можете меня поздравлять. Утром тест показал вторую полоску...
Пока еще не врубилась , не могу поверить, что это правда
Myr1• 29 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ !!!!!
автор Блондинка в Шоколаде • 29 ноября 2013
Ответ дляMyr1
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ !!!!!
СПАСИБО)))))))