Идущаяповолнам• 15 апреля 2020
Оплата на карту ПБ через терминал
Кто-то знает какое там назначение? Идёт автоматически или можно написать от себя (как через приват 24).
Швабристка• 15 апреля 2020
А вы что-то покупаете или это алименты?)
По теме не знаю, просто интересно

Идущаяповолнам
• 16 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
По теме не знаю, просто интересно

Мне переслали платеж, но уже поздно и я отправила товар другому покупателю. И нужно вернуть деньги
Швабристка• 16 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Жаль, не могу вам помочь..когда оплачивала раньше эйвон - назначение писала, и вообще, все, что по реквизитам - с назначением)
А вот на карту-не подскажу (
Идущаяповолнам
• 17 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
А вот на карту-не подскажу (
Ничего страшного, я вчера уже решила проблему. Спасибо)