ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2020
Девочки, подскажите, по модели сандаликов
Наши первые сандалики и муки выбора)).
Вроде пишут, что Ecco лучше, а Geox не всегда хорошие. Но среди этих моделей как-то именно Geox кажется легче на жаркую погоду). Может ваши Детки носили именно такие модельки? Какую лучше выбрать? 1,2 - Ecco, 3-Geox. Спасибо
ЖенаАйтишнеГа
• 15 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Первые сандалии,лучше брать с закрытым носком
Спасибо. С закрытым купила Superfit уже. Смотрю ещё одни с открытым.
Фиона Шрековна• 15 апреля 2020
Закрытый носок берите. А из этих Экко отличные. Первые. И геокс тоже. Это у старших детей геокс быстро убиваются.
ЖенаАйтишнеГа
• 15 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
конечно экко
Если Ессо, то тогда вторая модель, наверное лучше. В первой модельки сама кожа смущает как-то, хотя может это фото такое
Семена рукколы• 15 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вторые биом 2 года брала, лёгкие.
Присоединяюсь, вид они потеряли быстро, но форма и удобство для ребенка были на самом высоком уровне...
ЖенаАйтишнеГа
• 15 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
А они не сильно закрытые на жаркое лето? Не парили ножку?
Лиса Патрикевна• 15 апреля 2020
Первые очень хорошие. Ребенок носил. Покупала следующий размер такую же модель.
Семена рукколы• 15 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Биом очень удобная обувь, правда ,они убиваются за сезон в хлам! (но это может только мой ребенок так с обувь обращается). Сыну с года , периодически покупаю Экко биом, было около 6 разных пар этой обуви.
ЖенаАйтишнеГа
• 15 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кожа там не жесткая? Просто по фото кажутся более дубовыми, чем остальные))
Семена рукколы• 15 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, для малышей самая открытая модель, (без жесткой пятки , шансы упасть намного больше, поэтому в таком возрасте , безопасность - превыше всего) а вот с закрытым носком мой ребенок обувь категорически отказывался носить., при этом. ни один палец ни разу не пострадал.
МощныйШива• 15 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Жесткая форма поможет держать щиколотку в правильной позиции, защитит от выворачивания. Чаще всего ортопедическую обувь делают жетской и с высокой застежкой. Как по мне, все модельки хорошие, можно брать любые. Мне не попадались тяжелые модели в Eccо, они обычно очень легкие, поэтому и люблю. Хотя именно сандали ребенку покупаю Bartek.
ЖенаАйтишнеГа
• 15 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Вот, кстати, Bartek тоже рассматриваю)
ЖенаАйтишнеГа
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Подскажите, пожалуйста, кожа мягкая в этой модели? Быстро теряет вид?