Самоучка• 16 апреля 2020

Объясните , как такое возможно ?

Был ПА в начале и в конце мес ( 5 апреля и 10)
Сегодня утром // через 6 дней ...
как ?
автор Самоучка • 16 апреля 2020
А начале и в конце менструации

Детектор лжи• 16 апреля 2020
Менструации бывают и во время беременности, возможно, вы забеременели от предыдущих ПА в прошлом месяце.
автор Самоучка • 16 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Их не было
Мы не спали с мужем
Раз одела не бу• 16 апреля 2020
Легко, сказала моя дочь только у меня за день до менструаций, но не в том суть))

А сперматозоиды они такие, прорваться могут в любой момент ))
Бяки-козяки• 16 апреля 2020
Бывают сбои в цикле, возможно забеременели ещё до менструации, вернее в данном случае - угрозы срыва беременности, судя по тесту ХГЧ ещё совсем не высокий, поэтому и кровит
автор Самоучка • 16 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу

Вы тоже после мес через неделю узнали ?
Бабушка мороз• 16 апреля 2020
Надеюсь,желательная? а вообще да, многим ваш пример нужен еще раз убедиться,что нет безопасных дней.я тоже забеременела сразу после М. В середине цикла и ч конце не было М.
Да и по УЗИ все указывало,что срок больше,чем мы с врачами считали от М
Держитесь. Поздравляю
У нас в этом месяце впервые порвался през. За 15 лет брака. Это случилось на 6 день. ( Только закончились М практически)
Муж мне сказал через неделю только. В шоке был. Президент новые, купили много. Вот пока лежат далеко. Что с ними делать такими
Я тест не делала, после 21-24 узнаю. Надеюсь,пронесёт. Мне 38
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2020
Нет у вас 2 //
Можете переделать тест
Надувная пыль• 16 апреля 2020
переделайте тест, смазанная полоска реагент скорей всего

автор Самоучка • 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Держитесь. Поздравляю
Ничего себе
Напишите потом
Как сделаете
автор Самоучка • 16 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вчера ещё делала вечером
Сегодня она ярче
барабанщица• 16 апреля 2020
А что сподвигло вас делать тест?
Раз одела не бу• 16 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Вы тоже после мес через неделю узнали ?
Через две сделала тест)) как только грудь начала болеть, соски чувствительными стали
автор Самоучка • 16 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
А что сподвигло вас делать тест?
Мне перестали нравится запахи духов , еды и тд
Все противно пахнет
Подумала , что либо я себя накрутила либо беременность опять
автор Самоучка • 16 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я вспомнила
Что я прошлый раз
С замершей беременностью
По срокам , Узи
Я забеременела на второй день после менструации
{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2020
У вас нет беременности, на днях будут месячные.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это беременность. Там же видны 2линии. У меня, что за первую, что за вторую беременность одна линия была четкой, вторая - еле заметной.
Успокойся_Успокойся• 16 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Вы тоже после мес через неделю узнали ?
А что вас сподвигло сделать тест именно сейчас?
Я_не_аноним_100%• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Держитесь. Поздравляю
Желательная это как?) Знаю бывает запланированная, желанная?

ИграйМойГормон• 16 апреля 2020
Тест ещё мокрый.Покажите фото через 5 мин
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Не вижу двух линий. Где там беременность?
Бауди на ауди• 16 апреля 2020
Бедные мы женщины. Удовольствие получили оба(мужик 100 %), а расхлебывать нам. Дай Бог, чтоб беременность была желанная и долгожданная.
12 галюцинаций• 16 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Их не было
Мы не спали с мужем
А с любовником?)
Если серьёзно, то вы забеременели не в апреле
муха в кедах• 16 апреля 2020
Странно, но я тоже её вижу вторую полоску
муха в кедах• 16 апреля 2020
Ой, *не вижу
Барышня кисельная!• 16 апреля 2020
А где вторая полоска? И вообще, какой-то стрёмный тест. Лично я верю только после трёх попыток.
Булку Дай• 16 апреля 2020
Тест повторить надо. Я вижу вторую полоску, срок скорее всего малюсенький ещё, но может быть и ложноположительный. Автор, так вы рады хоть?
Сегодня на диете• 16 апреля 2020
Вот интересно. КАК вы делаете тест?
С какой стороны опускаете и до какого уровня?

Не первый раз вижу на фото мокрые тесты. Вы его целиком пихаете? Почему он такой мокрый?

И да, вы беременны. Я бы не углублялась в дебри по срокам:) а сходила бы на узи.
В рот не ложи• 16 апреля 2020
Забеременели 5 числа, во время месячньіх, что удивительного тут? Редко, но случается.сейчас около 2х недель после зачатия, вот и тест заполосился
Алгонавт• 16 апреля 2020
Девочки, а у меня месячные были 20-25 января, а по всем УЗИ я забеременела 15 января. Вот и думай, по календарю срок меньше, а по УЗИ на неделю больше.