Я такая боевая• 21 ноября 2013

девочки а сколько вы выпиваете чистой воды в день. у меня проблема с этим

норма вроде как 3 литра в день, а я оооочень мало пъю, 1-2 стакана макс. как себя приучить? Сталкивались с этой проблемой?
Сумчатая кошка• 21 ноября 2013
И я такая,пару стаканов в день и все

Изподтишка• 21 ноября 2013
и я мало пью ( стакан максимум
Ната Лия• 21 ноября 2013
вообще не пью
Жена брата Админа• 21 ноября 2013
блин, это я!! Стакан в день - это хорошо..
А норма полтора-два литра в день.
Сама себя заставляю и пью залпом воду, но это редко(
Бронетапок• 21 ноября 2013
2 литра выпиваю. Ну 1,5 точно. И легко- привыкла уже.
И.О. человека• 21 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вообще не пью
и я. пол стакана могу в неделю выпить. и почему-то живая до сих пор
marytana• 21 ноября 2013
А я выпиваю бутылку 1,5литра, иногда больше.
Анонимушка• 21 ноября 2013
Пью по утрам на тощак по 200-250мл.воды + стараюсь за мин.30 до еды хоть стаканчик.
Зимой получается в среднем 700-800мл., летом - 1,5л. легко))
Попадалочка• 21 ноября 2013
я мало пью. воды чистой могу и не выпить вовсе за день. чая 0,5 л.

Коварная Зая• 21 ноября 2013
Я воду могу глушить литрами. И это проблема. Отекаю :(
anna2312• 21 ноября 2013
Постарайтесь сначала через силу. Водичку пить нужно. Я выпиваю утром сразу после чистки зубов то есть перед завтраком стакан воды обязательно. А потом по чуть чуть в течении дня и так получается где-то литра 3.
автор Я такая боевая • 21 ноября 2013
блин, это ужас. Пью чай, кофе, соки, но просто так, воду - не могу(( знаю что от этого много чего зависит и состояние кожи лица и волос, да и вообще фигуры, но ничего не могу с собой поделать(
автор Я такая боевая • 21 ноября 2013
Ответ дляanna2312
спасибо, буду пробовать!
автор Я такая боевая • 21 ноября 2013
буду бутылку 1,5 литровую набирать, так проще будет - буду видеть хоть)
ХуАнита• 21 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже не могу в себя запихнуть
Но , думаю, не надо преувеличивать значение этой воды
Была моложе- и без воды были и лицо, и фигура
А сейчас и с водой никак)))
ТАЗератти• 21 ноября 2013
И я мало пью, ничего поделать с собою не могу. Воды чистой оч редко, почти никогда, только минералку солёную частенько. А вот покушать...никогда не откажусь;)
Xatwebsut• 21 ноября 2013
Через ’не хочу’ 4 раза в день выпиваю по пивному бокалу воды с лимоном (по 500 мл.)
Коварная Зая• 21 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
да ничего от этого не зависит. Я с детства водохлеб, если подумать ско-ко я воды за свою жизнь выпила... я ж, блин, вечно жить получается должна
Попадалочка• 21 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
у меня все в порядке и с кожей лица и с фигурой, но воду я не пью литрами!

verona-84• 21 ноября 2013
чай пью, а вот воду - ну никак. Ну, может после тренировки немного, летом больше)
Мандарина• 21 ноября 2013
сейчас пью 2-2,5 литра в день ,привыкла уже и все хорошо.поначалу заставляла себя,через не хочу
автор Я такая боевая • 21 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
дело не в продолжительности жизни, а общего состояния организма. Всё таки не таблетки же какие-то всем настоятельно рекомендуют, а простую водичку. Вон некоторые пишут что за неделю 1 стакан выпивают - не думаю что это нормально(
Koshaka• 21 ноября 2013
Я как-то цистит лечила, врач сказал выпивать по 3 л в день просто воды, не считая чая и т.д. В итоге все, что я помню в те дни - туалет... Из дому выйти боялась, потому как постоянно хотелось
Омлетик• 21 ноября 2013
Приучила себя начинать день со стакана воды на тощак и потом в течении дня выпиваю 1,5-2,0 литра в зависимости от сезона.
Омлетик• 21 ноября 2013
Ответ дляKoshaka
Ну 3 литра это переборчик т.к на почки нагрузка сильная(
Только с горшком гулять либо в намперсе)
oladyshkina• 21 ноября 2013
2 л, в дни тренировок 3, пью только воду и чай иногда
Твердая валюта• 21 ноября 2013
Постепенно приучала себя. Обязательно утром натощак полстакана-стакан, а сейчас уже большую поллитровую чашку воды с соком лимона и медом. Летом комнатной температуры, сейчас - теплую. За несколько месяцев так привыкла, без этого утро уже не то!
Везде с собой бутылочки воды таскаю. В сумках во всех. И в машине всегда бутылка воды стоит. Так по паре глотков постоянно делаю. Если воды под рукой нет, то реально чего-то не хватает )))
Я за ненасилие над собой. За позитив! Тогда и вода больше пользы принесет

Купите себе ’водную’ чашку для дома и для работы. Такую, чтобы очень нравилась и так и просила в нее водички налить )) Я мужу на работу такую подарила. Теперь пьет водичку регулярно!
Будьте здоровы!
Бабка-ежика• 21 ноября 2013
Ответ дляB i r u z a
вам, наверное, до 25 лет? А как будет 35,как мне, задумаетесь, чтобы сохранить как можно дольше состояние кожи и фигуры
Бабка-ежика• 21 ноября 2013
Вот меня наградили ником...!!!
ПотеряласЯ Я...• 21 ноября 2013
не меньше чем 1,5литра только чистой воды (летом больше). Во время первой беременности сорвала почки, нужно было много пить, тогда заставляла, теперь для меня норма.