ПлакалаВАвтомобиле• 16 апреля 2020
за айфон
Дамы, предоставляющие услуги интимного характера за преходящие вещи типа очередной версии айфончека не очень нравящимся людям Вы понимаете что через пять лет это будет никому не нужная устаревшая железка?
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Через 5 лет она новый заработает
Меня зовут никто за айфон не чпокает. И даже не предлагают. Но, вообще, даже если б и предложили страшной мне, мне кажется это оскорбление для девушки, разве не ? А так конечно, я завидую
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Через 5 лет она новый заработает
А можно обойтись без него и никому не с.о.с.а.т.ь. за него
Sweet _kiss• 16 апреля 2020
Что за бред?у меня айфон (последний)но никакие интимные услуги я предоставляю🤣муж купил.А устаревшая или нет,пох...но работает телефон отлично,и если также будет работать дальше,то я в очередной раз убежусь,что эпл сила
Паравозик• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тю, а почему вы не рассматриваете то же сосание как обычную работу? Кто-то сосет, кто-то огурцы сажает, кто-то в магазине строит почти круглосуточно.
Или у тех, кто на айфончик заработал, сидя на кассе, он за 5 лет не устареет?
Звоночек• 16 апреля 2020
Ответ дляSweet _kiss
А мужу?
Меня муж чпокает каждый год за новые ацфоничики
Sweet _kiss• 16 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
А мужу?
🤣🤣🤣🤣
Просто красавица• 16 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Похоже. автор ночной темы негодует, никак не угомонится
Русская Богатырша• 16 апреля 2020
Ты, а некоторые вобще бесплатно дают, а потом плачут, что им даже не перезванивают.
Веселая моль• 16 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Куда перезванивать? Айфончика то нет))))
Одноклассница• 16 апреля 2020
Ответ дляSweet _kiss
А у меня вообще 6S до сих пор. Другой не хочу. Они мне большие для моей маленькой ладошки))
Швидка Настя• 16 апреля 2020
Автор, а вас это почему так волнует? Меня не волнует, кто за какие услуги и чем берет.
НеКонец-Света• 16 апреля 2020
Насосать можно и на машину и квартиру, кто какие перед собой цели ставит. Автору удачи с выбором